Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

olga_snz

Уже освоился
Я в первую Б вообще жила за компом, за стационарным, работа напрямую с компом связана, дома часто с ноутбуком. А излучение сейчас от всего. Вокруг меня 2 ноута и 1 стационарный+работающий ТВ. :( На кухне и того хлеще, ТВ, комп+микроволновка+холодильник. А ещё телефоны... Так жить нельзя :D
меня одно время это сильно беспокоило. сейчас притупилось. привыкла. сейчас меня тревожит то, что мы едим. такое ощущение, что натуральных продуктов, реально полезных нет совсем. витамины я не пью- против, вот и хожу по магазинам, заглядываю на прилавки, выискиваю что-то более менее полезное. редко нахожу. помидоры - дерево, капусту вообще не разжевать. зелень (благо сейчас у бабушек можно купить) вообще непонятного происхождения. короче, скоро человечество вымрет(((((
 

Врединa

Настоящая
меня одно время это сильно беспокоило. сейчас притупилось. привыкла. сейчас меня тревожит то, что мы едим. такое ощущение, что натуральных продуктов, реально полезных нет совсем. витамины я не пью- против, вот и хожу по магазинам, заглядываю на прилавки, выискиваю что-то более менее полезное. редко нахожу. помидоры - дерево, капусту вообще не разжевать. зелень (благо сейчас у бабушек можно купить) вообще непонятного происхождения. короче, скоро человечество вымрет(((((
У меня нет времени думать о таком. Только нервы тратить, ведь не изменить ничего.

Девочки, да вы поймите, по узи может и не быть обвития, а перед самыми родами закрутится, часто рожают и не зная об обвитии. Нормальные здоровые дети! Родовые травмы чаще случаются, чем что-то от обвития. Головка же первой появляется, петлю снять мигом успевают, даже у нас.
 

PT_limited

весенняя палитра
такая читаю я вас девочки и ощущение что я ни разу беременной не была :D
 

olga_snz

Уже освоился
девочки, интимный вопрос. кто как считает - секс на поздних сроках безопасен? читала много, мнений куча.мне страшно.и мужу. ну а как же быть с физиологической потребностью(большей частью мужской???)
 

Врединa

Настоящая
Секс, если не противопоказан, то полезен. Сперма очень хорошо размягчает шейку матки. Чем больше срок-тем чаще секс, ну, как то так :blush:

такая читаю я вас девочки и ощущение что я ни разу беременной не была :D
Пойдём ;)
 

Spartanka

просто сказка...
КС было? или в родах снимали? как ребь себя чувствовал?
кс не было, сама рожала, акушерка и врач были супер, все петли сняли, у ребенка гипоксия только была, но беременность у меня еще и перехоженная немного была, а так ничего страшного, сейчас дочке 12 лет уже))
 

Врединa

Настоящая
важно предупредить врача о возможном обвитии, тогда вдвойне начеку будут.

А гипоксия из-за переношеной Б или из-за обвития?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вадик с петлей родился и гипоксией
родился сам, КС не предалгали
а с Ванькой на 21 неделе мне прописали строгий половой покой
впору было идти в тему "отношения без секса" и доказывать, что они есть :D
 

Врединa

Настоящая
Предполагаю, но через пару минут цвет кожи меняется. Я родила мне сказали что порозовее должен быть, а он до сих пор "порозовее должен быть" :mellow:

Но ни о какой гипоксии и речи небыло.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
гипоксия еще была в пузе, на фоне дичайшего маловодия
первая беременность мне нелегко далась, сплошные угрозы и стационары
 

YANataly

Новичок
Нет, не меняется. Я это с детью проходила, гипоксию ставили однозначно, причем гипоксию не в родах, а в течении беременности.
 
Сверху