Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

МОРОЗКО

Активный пользователь
в старом кровать стояла
почему жалобным видом? может, наоборот, он будет мужественным))))
 

olga_snz

Уже освоился
в старом кровать стояла
почему жалобным видом? может, наоборот, он будет мужественным))))
))))) сомневаюсь!!!! так то он очень мужественный))))) но то, что касается моей беременности.... в первом триместре помню чуть что, так сразу меня в машину и в гинекологию))))))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
))))) сомневаюсь!!!! так то он очень мужественный))))) но то, что касается моей беременности.... в первом триместре помню чуть что, так сразу меня в машину и в гинекологию))))))
переживает, просто!)))))))) попробуйте, думаю, что от предродовой совместной хуже не будет) я ниразу не пожалела!
 

olga_snz

Уже освоился
схватки начинаются чаще всего ночью или вечером. а кого днем прихватывало???? внезапно! в магазине, например? я ближе к родоам уже боюсь далеко от роддома отлучатся. он у меня в поле зрения)))))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
схватки начинаются чаще всего ночью или вечером. а кого днем прихватывало???? внезапно! в магазине, например? я ближе к родоам уже боюсь далеко от роддома отлучатся. он у меня в поле зрения)))))
у меня вечером около магазина воды отошли :D
 

Врединa

Настоящая
у меня в 6 утра, совсем слабые. К 8 я поняла что это оно.

А у меня страх, что где-то в магазине или ещё хуже в учреждении(не дай Бог на работе :blink: )воды отойдут. Что делать елси в магазине? как вытирать? Куда себя деть от этого позора? :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
это не позор :) это естественно ;)
если бы я успела тогда зайти в магазин, думаю, я бы попросила тряпочку у продавцов :D
 

Врединa

Настоящая
Я понимаю что не позор, но мне кажется что я сквозь землю готова буду провалиться. Вот так оставила лужу, перешагнула и пошла, будто ни в чём не бывало по колено мокрая, это не про меня. :(
 

olga_snz

Уже освоился
у меня в 6 утра, совсем слабые. К 8 я поняла что это оно.

А у меня страх, что где-то в магазине или ещё хуже в учреждении(не дай Бог на работе :blink: )воды отойдут. Что делать елси в магазине? как вытирать? Куда себя деть от этого позора? :unsure:
да какой же это позор!!!!! я вот боюсь где-ниб далеко оказаться. боюсь что роды где-ниб в машине начнутся или в пробку попасть. хорошо в нашем городе от роддома с любого уголка не далеко.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не перешагивай, тряпочку тебе всегда найдут) уберёшь и пойдёшь рожать :)
 

Врединa

Настоящая
Я на 38 неделе планирую в Челябинск смотаться. Главное книжку, сертификат и полис с собой, остальное не страшно.
 

Врединa

Настоящая
не перешагивай, тряпочку тебе всегда найдут) уберёшь и пойдёшь рожать :)
Ну не всегда и не все. Обратно её вряд ли кто захочет взять)))) В общем я не представляю этого. Позор тут скорее идти потом, пусть даже до машины, с мокрыми штанами, не все ведь знают что у тебя там 1 мин. назад случилось. ну как-то неловко будет. Не могу объяснить. Сам факт отхождения вод конечно не позор.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
на тот момент, когда воды отходят, меньше всего думаешь как ты выглядишь, пока до машины идёшь))))) мне повезло, конечно, было уже темно и брюки на мне чёрные были)) и, судя по пузу и выражению твоего лица, народ, думаю, поймёт причину мокрых штанов)))
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
понятно, что лучше, но как-то ляльки сами себе хозяева, обычно)))) как захотели, так полезли, поэтому не стоит омрачать мысли такими мелочами ;)
 

Врединa

Настоящая
Мне с Ромкой прокалывали, так что я не знаю как это происходит. Но почему-то экстренные ситуации я встречаю с улыбкой, защита что ли, наверное и тут если случится,то я это восприму с юмором, ну да мол, не сдержалась, что поделать))
 

Лапка

Пользователь
попов замечательный, большое ему спасибо

по поводу партнерских родов: не советую...в идеале, когда муж приходит, а ты уже в кровати с ребеночком на руках

так я о предродовой и говорю))) на самих родах мой не присутствовал, за дверью стоял, позвали его как ребёнок вышел, сразу, ещё пуповину не обрезали))
а послед когда выходил? он ведь при этом присутствовал уже?
у меня еще потом врач рукой туда залазил и проверял не осталось ли чего
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сейчас предродовая и родзал в одной комнате, кроватки только разные. Я своему тоже обещала "ну только в предродовой за ручку подержать". А потом он просто сбежать не успел :D
и доктор Ч, кстати, даже посодействовал его проникновению в роддом, когда сердитая санитарка не пускала
 

Врединa

Настоящая
сейчас предродовая и родзал в одной комнате, кроватки только разные. Я своему тоже обещала "ну только в предродовой за ручку подержать". А потом он просто сбежать не успел :D
и доктор Ч, кстати, даже посодействовал его проникновению в роддом, когда сердитая санитарка не пускала
Ч. тоже вчера говорил хорошо подумать о том, чтобы муж рядом был, когда я сказала что неча делать ему там.
 
Сверху