Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
простите но на КС вы лежите в одноразовой сорочке. выдают там перед операцией. а остальное в чем мама родила)) . эээ из чувства гигиены желательно там побрить :) . и если будете кесариться. еще надо 2 эластичных бинта. вам ими ноги перемотают. чтоб вены не вздулись. после операции сразу снимают.
да ладно, я до утра так и лежала с ним. ну не суть конечно ))
 

Мариша

Местный
простите но на КС вы лежите в одноразовой сорочке. выдают там перед операцией. а остальное в чем мама родила)) . эээ из чувства гигиены желательно там побрить :) . и если будете кесариться. еще надо 2 эластичных бинта. вам ими ноги перемотают. чтоб вены не вздулись. после операции сразу снимают.
про побриться знаем)))) только пока не представляю как извернуться, чтоб это сделать. бинты уже купила. теперь я только одного боюсь, а вдруг я чихнуть-кашлянуть захочу, а руки то наверное привязаны будут......
 
да ладно, я до утра так и лежала с ним. ну не суть конечно ))
прикольно, когда лежишь и ног не чувствуешь))

про побриться знаем)))) только пока не представляю как извернуться, чтоб это сделать. бинты уже купила. теперь я только одного боюсь, а вдруг я чихнуть-кашлянуть захочу, а руки то наверное привязаны будут......
неее. прошли те времена))) вы даже в сознании будете. и возможно вас будет колбасить. как только начинает трясти говоришь и те что то вкалывают))). да и там стоит приятный обученный человек и исполняет все твои прихоти)) в пределах разуцмного.
 

Мариша

Местный
прикольно, когда лежишь и ног не чувствуешь))


неее. прошли те времена))) вы даже в сознании будете. и возможно вас будет колбасить. как только начинает трясти говоришь и те что то вкалывают))). да и там стоит приятный обученный человек и исполняет все твои прихоти)) в пределах разуцмного.
то есть чешет мне нос???))))))
 

Врединa

Настоящая
Ни с первым ни сейчас не понимаю в чём проблема с побриться. :blush: А как небритой то, даже до родов?! :shok:
 

Spartanka

просто сказка...
с Юлей? нуу, Кать, меня мама 24 часа рожала в 37 лет, тоже никто кесарить не предлагал, хотя услуга имелась. есть и попозже примеры )) мы о последних годах говорим больше и о конкретном враче.
ну и не сильно давно))) тогда тоже говорили, что кесарят всех подряд, и Черемшанцев даже кесарево хотел сделать, сказав, что у меня какие-то бактерии, анализ на которые делается только в Челябинске. На мой вопрос, как же это он эти бактерии увидел без анализа, он сказал, что и так видит :D я сказала, что в суд на врача в женской консультации подам, который не увидел эти бактерии и не назначил анализ))) а я тогда у Черемшанцевой наблюдалась)))) чот он как-то сразу отстал с кесаревым :D
вторые роды: ребенок перехоженный и большой вес, свыше 4 кг, тоже никто кесарево не предлагал, правда доктор Ч. вообще ушел в другое здание, когда у меня схватки были, и акушерка ушла...в результате с потугами решила рожать в одиночестве на кровати в предродовой, ибо если бы потуги закончились, точно было бы кесарево
третьи роды: пришла и договорилась с Марачевой заранее, чтоб никакого кесарева, очень боялась в смену доктора Ч опять попасть
 

Фрау

Местный
прикольно, когда лежишь и ног не чувствуешь))
+1 это на самом деле очень забавно. я чуть не рассмеялась во время операции: ногу поднимают, мысли:"Знакомая нога. Где-то я её видела!", - потом доходит: "Ба, да это ж моя нога!" :D
 

Фрау

Местный
не помню и.о. анестезиолога, но если с ним будете рожать, Мариша, то он вам и нос почешет, и сказку расскажет, и вообще хохмит постоянно. очень забавный и участливый товарищ. и медсестра с ним была просто замечательная.
 
не помню и.о. анестезиолога, но если с ним будете рожать, Мариша, то он вам и нос почешет, и сказку расскажет, и вообще хохмит постоянно. очень забавный и участливый товарищ. и медсестра с ним была просто замечательная.
ага, мне тож понравился. я его от материла, а он мне что то в ответ. смешное. правда было 10 лет назад. когда из под общего наркоза выводили. спать хотелось было 12 ночи
 

Мариша

Местный
блин.............как меня сейчас напугали, сижу у окна, под*езжает скорая к под*езду, через 2 минуты стук в дверь, открываю, доктор с чемоданчиком, на меня глянул потом грозно на мой живот и говорит, ну че, поехали????? я в шоке, мама глаза выпучила........оказывается квартирой ошиблись)))))
 

Фрау

Местный
каталку попросите поближе подкатить к столу после операции. меня когда перекладывали, простынь порвалась (хотя я вроде не слон, но простыни уже старые и прохлорированные). благо быстро среагировали, а то бы повалялась ещё на полу операционной для закрепления результата ))

блин.............как меня сейчас напугали, сижу у окна, под*езжает скорая к под*езду, через 2 минуты стук в дверь, открываю, доктор с чемоданчиком, на меня глянул потом грозно на мой живот и говорит, ну че, поехали????? я в шоке, мама глаза выпучила........оказывается квартирой ошиблись)))))
:lol:
 

Spartanka

просто сказка...
не помню и.о. анестезиолога, но если с ним будете рожать, Мариша, то он вам и нос почешет, и сказку расскажет, и вообще хохмит постоянно. очень забавный и участливый товарищ. и медсестра с ним была просто замечательная.
Номоконов наверное :)
мне когда в 22 недели операцию делали, тоже он был, супер врач!!! :)
 

Врединa

Настоящая
девочки, а кто-то знает сколько врач получает денежки по род.сертификату за 1 ЕР?
 

Фрау

Местный
Номоконов наверное :)
мне когда в 22 недели операцию делали, тоже он был, супер врач!!! :)
наверное. он поздоровался и представился, когда ногу бинтовал, но я не запомнила (схватки шли уже сильные), только смогла сказать: "Здравствуйте, а меня Катя. Очень приятно познакомиться." ))) на что разулыбался. правда классный мужик, без его помощи и моральной поддержки было бы нелегко.
 

olga_snz

Уже освоился
а к кому хорошо бы на роды попасть? то, что к доктору Ч. - страшновато (может вообще покинуть здание во время схваток), к заведующей - это значит очень возможно КС...к кому? молодой там есть - сама про него знаю, не хотелось бы, чтобы родинки на ногах разглядывал. у кого рожаааааааать???????
 
Сверху