Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

МОРОЗКО

Активный пользователь
Девочки, мой вам совет, идите рожать с мужьями, хотя бы, чтоб он во время схваток рядом был, отношение к вам будет хорошее и кесарить просто так не поведут, именно присутствием мужа я могу об"яснить то, что зав. даже не заикнулась о КС, когда я рожала. Потому как все говорят, что она кесарит всех подряд.
 

Мариша

Местный
Девочки, мой вам совет, идите рожать с мужьями, хотя бы, чтоб он во время схваток рядом был, отношение к вам будет хорошее и кесарить просто так не поведут, именно присутствием мужа я могу об"яснить то, что зав. даже не заикнулась о КС, когда я рожала. Потому как все говорят, что она кесарит всех подряд.
а у нас его нетути....мужа энтого.
 

olga_snz

Уже освоился
мой в родзал никогда не зайдет. да я и сама против партнерских родов. кстати, если из дома со схватками, то сразу в родзал или переживаем схватки в предродовой палате (если таковая имеется)? у меня первые роды стремительные, меня из кареты скорой помощи сразу на кресло в родзал (ну и после клизмы)
 

Врединa

Настоящая
Девочки, мой вам совет, идите рожать с мужьями, хотя бы, чтоб он во время схваток рядом был, отношение к вам будет хорошее и кесарить просто так не поведут, именно присутствием мужа я могу об"яснить то, что зав. даже не заикнулась о КС, когда я рожала. Потому как все говорят, что она кесарит всех подряд.
Неее, я сегодня поняла что меня муж будет раздражать своим присутствием. сегодня когда меня скрутило от защемления чего-то там, его прикосновения меня раздражали, попросила просто не трогать и сделать что попрошу. Мне одной легче и проще.
Если бы было КС, то был бы рядом, чтобы ребёнок сразу с нами был, а не у мед.сестёр.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мой в родзал никогда не зайдет. да я и сама против партнерских родов. кстати, если из дома со схватками, то сразу в родзал или переживаем схватки в палате? у меня первые роды стремительные, меня из кареты скорой помощи сразу на кресло в родзал (ну и после клизмы)
я ехала из дома со схватками, была в предродовой сначала, но это было ещё в старом род доме.
на роды можно мужа и не брать, а в предродовой, мне кажется, он необходим :)
 

Врединa

Настоящая
мой в родзал никогда не зайдет. да я и сама против партнерских родов. кстати, если из дома со схватками, то сразу в родзал или переживаем схватки в палате? у меня первые роды стремительные, меня из кареты скорой помощи сразу на кресло в родзал (ну и после клизмы)
считается что если первые стремительные, то вероятность вторых стремительных выше. Так что возможно и сразу в род.зал. А я надеюсь на предродовую с мячом. :D

Не, я бы согласилась на мужа после родов, а в предродовую, в род.зал, нееее.
 

olga_snz

Уже освоился
моей подруги делали КС, муж присутствовал. очень был впечатлен. не по-хорошему впечатлен. можно было ему и не заглядывать, когда животик пластают, а он все наблюдал. потом долго не мог отойти от увиденного.
 

Врединa

Настоящая
а к кому хорошо бы на роды попасть? то, что к доктору Ч. - страшновато (может вообще покинуть здание во время схваток), к заведующей - это значит очень возможно КС...к кому? молодой там есть - сама про него знаю, не хотелось бы, чтобы родинки на ногах разглядывал. у кого рожаааааааать???????
Есть Попов, Седова(до конца июня в отпуске, уехала из города).

А Сидякина не принимает сейчас роды?
 

olga_snz

Уже освоился
считается что если первые стремительные, то вероятность вторых стремительных выше. Так что возможно и сразу в род.зал. А я надеюсь на предродовую с мячом. :D

Не, я бы согласилась на мужа после родов, а в предродовую, в род.зал, нееее.
мне черемшанцева сказала, что это 50 на 50. не обязательно. хотя я очень боюсь повторения.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
многое в таком деле зависит от мужчины, мой сам говорил, что одну меня не отпустит, а я рада, что он был рядом, и он был спокойнее(он сам так сказал)=))) сказал, что в следующий раз только вместе пойдём!
 

olga_snz

Уже освоился
Есть Попов, Седова(до конца июня в отпуске, уехала из города).

А Сидякина не принимает сейчас роды?
а что сидякина? хорошо принимает? по поводу седовой кто что может сказать. попова?

многое в таком деле зависит от мужчины, мой сам говорил, что одну меня не отпустит, а я рада, что он был рядом, и он был спокойнее(он сам так сказал)=))) сказал, что в следующий раз только вместе пойдём!
конечно много от мужчины зависит. соглашусь! но я сама против. в предродовой - пожалуйста!а тайна рождения - это только мама и малыш. мужчины в этом деле могут помешать. у всех очень индивидуально.
 

Врединa

Настоящая
Мой сегодня то не знал что со мной делать. Ушёл в себя, видела что переживает сильно, после врача отходил долго. После родов вообще реабилитация потребуется. :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
конечно много от мужчины зависит. соглашусь! но я сама против. в предродовой - пожалуйста. хотя...тоже не знаю.
так я о предродовой и говорю))) на самих родах мой не присутствовал, за дверью стоял, позвали его как ребёнок вышел, сразу, ещё пуповину не обрезали))
 

Врединa

Настоящая
а что сидякина? хорошо принимает?


конечно много от мужчины зависит. соглашусь! но я сама против. в предродовой - пожалуйста. хотя...тоже не знаю.
Я вообще не знаю кто как тут роды принимает, не доводилось пользоваться их услугами. А слухи...так их тьма тьмущая.

В предродовой тоже много чего лишнего может быть. Например как у меня, когда чужой мужик руками ТУДА лезет. Ещё в драку полезет :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
у меня одни женщины были, поэтому не сталкивалась :D но думаю, что не полез бы, понимая, что это врач :D
 

Врединa

Настоящая
Мы договорились что муж и сын меня подождут дома и потом придут. Мне так легче, я по-жизни самые тяжёлые периоды одна предпочитаю пережить.
В первую очередь должна женщина решить хочет она мужа рядом или нет, а потом его спрашивать. Зато мне сын сказал, что он со мной хочет. :D
 

olga_snz

Уже освоился
в предродовой кресло стоит? а если схватки длятся очень долго? и муж тут же мозолит глаза своим жалобным видом)))))) надо будет попробовать его пригласить с собой в предродовую.
 

Врединa

Настоящая
У меня была кровать с подножкой. Я в предродовой была с 12 до 18.30, ничё страшного, врач развлекал разговорами философскими, акушерка тоже с юмором.

Я сейчас ностальгирую и понимаю что хочу ту же самую бригаду и такое же течение родов даже. :blush:
 
Сверху