Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
А пока лежат в род.доме после родов, то с ляльками гулять отпускают вокруг больницы?
 

olga_snz

Уже освоился
сейчас в роддоме максимум 5 дней держат даже с КС. мне кажется, что маленькие еще детки, чтобы с ними гулять.
 

Врединa

Настоящая
Почему 3 дня, вроде ж 5 держат?
Не знаю на счёт "будет чем заняться", с Ромкой я гуляла вокруг род.дома, сами врачи отправляли ловить последние тёплые деньки и теплое солнышко.
 

Фрау

Местный
Почему 3 дня, вроде ж 5 держат?
Не знаю на счёт "будет чем заняться", с Ромкой я гуляла вокруг род.дома, сами врачи отправляли ловить последние тёплые деньки и теплое солнышко.
это с КС 5, с естественными обычно 3 дня (если без осложнений). даже когда я рожала, в 900лохматом )) так было.
 

Врединa

Настоящая
Ммм, это очень радует. А мамашек на флюорографию отправляют? Если да, то кто с детьми в это время?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если проходила в последние полгода, то не отправят
я 5 дней лежала.
в это время ребенка в кроватке укатывают к медсестрам, где клют прививку (если есть согласие) и одевают.
После флюорографии наверх уже не поднимаешься, ребенка спускает медсестра и отдает папаше
 

Врединa

Настоящая
если проходила в последние полгода, то не отправят
я 5 дней лежала.
в это время ребенка в кроватке укатывают к медсестрам, где клют прививку (если есть согласие) и одевают.
После флюорографии наверх уже не поднимаешься, ребенка спускает медсестра и отдает папаше
Ну в последние полгода нет, т.к. беременна в этом время)) А если сказать что за месяц до беременности? флюорография же 1 год действительна. Вообще первый и последний раз проходила 5 лет назад.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вообще на слово не поверят =))
не знаю, что с отказом делать, но мне обещали оставить нас с мелким жить в роддоме без флюорографии :D
 

Фрау

Местный
а отказаться от флюорографии можно?
я напутала с флюрой. это ж мы, кесареные, ходили шов светили наверное. когда я рожала, кесареных толпа просто была (больше естественниц), потому мне и показалось, что все делали.
больше ничего про флюрографию не помню. мне ваще не до неё было. наверное на кол бы посадили, и то не почувствовала бы :pardon:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я напутала с флюрой. это ж мы, кесареные, ходили шов светили. когда я рожала, кесареных толпа просто была (больше естественниц), потому мне и показалось, что все делали.
больше ничего про флюрографию не помню. мне ваще не до неё было. наверное на кол бы посадили, и то не почувствовала бы :pardon:
ничего ты не напутала, всех на флюру отправляют, и естествениц, и кесарёных, кесарёных плюсом, вроде, ещё на узи отправляют :)
 
Сверху