Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

aurora

Активный пользователь
Я после первого говорила, что мне одного достаточно. Сейчас трое. И я счастлива, что их трое. Троекратное счастье. ( разница между ними большая).
когда я училась в школе, нам разница в 14 лет казалась невероятной. Когда нам исполнилось по 20, и многим, кто доселе был единственным ребенком в семье, подарили по маленькому братцу, мы только посмеялись. Жизнь хорошая вещь, короче))
 

Врединa

Настоящая
Не совсем понимаю о чём вообще разговор? Если мне нравится состояние беременности, то надо и беременеть пока не разонравится? :huh:
 

$erg

Уже освоился
Да нет. Извиняюсь если не поняла вас и обидела. Я к слову про не зарекаться.
 

kroha

Местный
ой, а я не могу понять, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ И КЛАНЯЮСЬ тем кто имеет более одного лялика рядом..не просто у них что то рядом растет, растения..а ими как то умеют организованно заниматся...мне кажется что Соня может в любую минуть заболеть/умереть/связатся с дурной компанией...вдруг она не так сделает/кашлянет/скажет/сЪест и т.д....чего это она там притихла? я до трех месяцев потому и не спала - я слушала ее дыхание, остальное время она орала...и не потому что она такая особенная(хотя так оно и есть - потому что МОЁ), а потому что я и мой муж, в частности, такие...но у мужа хоть крышу не сносить, а у я в ситуевинах вообще не контролирую..нее, со вторым, третьим..двадцатым мне прямая дорога в психушку..
как то 1,5 года после роддома гормоны пока играли, хотелось МАЛЬЧИКА..но вот такую ВТОРУЮ даму, которая у меня в отпуске чуть САМА на электричке не уехала у меня нервов не хватит...был бы мальчик первым - я бы уже ко второй беременности готовилась, шов в порядке, он вообще исчез, матка восстановилась,
 

Katishka

меняюсь
ой, а я спросить забыла, а вот эти осмотры это больно?
Мариша, вы уж извините, конечно, но вам бы надо успокоится, слушать врачей, а не искать сомнительных советов в интернете! Есть слово "надо"... И надо это не вам, и уж тем более не интернет-советчикам, а именно вашему ребеночку!
Успокойтесь, ходите на осмотры, следите за своим давлением только под присмотром врачей! И, я уверена, всё у вас с малышом будет отлично!
 

Spartanka

просто сказка...
Мне доктор Ч тое показался ярым поклонником самостоятельных родов. :unsure:
а мне кесарево предлагал при первых родах
и никаких таблеточек Ч не давал, я со средним перехаживала сильно, со мной еще одна такая же ходила, все девчонки уже ушли рожать, а мы с ней все гуляли по первому этажу, просили уже стимуляцию, нам отказывали почему-то, в результате обе родили "слоников" на 5200 и 4600, да и еще во время схваток этот доктор ушел в соседнее здание, в результате роды начались без него, куча последствий
в третью беременность меня тоже зав.смотрела на кресле, никуда я сразу рожать не пошла, через 2 недели только прибыла

блин, но порвалась так, что потом как и другие стоя ела в столовой и падала,
вот-вот...что-то похожее, только после Ч. еще и Ломакина перешивала потом через несколько дней, пытка еще та, я вам скажу, думала сдохну от боли

Мечтать да, но я на двух остановлюсь.
я тоже так думала :D
 

Фрау

Местный
Сегодня меня наконец-то выписали из роддома, сказав в обязательном порядке показаться там 13 числа, на 37-38 неделе, приидти без направления на госпитализацию, просто приийти, они посмотрят, КТГ сделают и возможно отпустят обратно домой.......А я вот думаю, а я после их "посмотрят" рожать не надумаю???
Вы правильно думаете. я так ду... уверена. но в этом может и ничего плохого нет. я носила до 41 недели, распластали на кусочки.

я скажу это здесь еще раз, не ради того, чтобы с вами контрить, но зарекаться вы любите :give_rose:
Будет желание, будут и очередные шевеления и кувыркания в животе, вот кто б мне что не говорил)
ггг...будут деньги, будут дети )) зарекаешься или нет, руководствуешься не только желаниями. давно решила, что больше одного ни-ни. материнский инстинкт удовлетворила и достаточно. далее вмешиваются внешние факторы.

ой, а я спросить забыла, а вот эти осмотры это больно?
как комарик укусил )) не больно вообщем :)
 

Spartanka

просто сказка...
девочки, какие то страсти пошли! кто знает, показнем к КС может служить тяжелый токсикоз первой половины береь, две перенесенные вирусные, извините за подробности - проблемы со стулом и осложения после первых родов (кровотечение, ручное отделение последа). а еще возраст 33 г.
да прям...показаний к кс вообще мало в природе
 
девочки, какие то страсти пошли! кто знает, показнем к КС может служить тяжелый токсикоз первой половины береь, две перенесенные вирусные, извините за подробности - проблемы со стулом и осложения после первых родов (кровотечение, ручное отделение последа). а еще возраст 33 г.
на мой взглд из всего выше перечисленного нет ни одного показани для КС
 

$erg

Уже освоился
ой, а я не могу понять, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ И КЛАНЯЮСЬ тем кто имеет более одного лялика рядом..не просто у них что то рядом растет, растения..а ими как то умеют организованно заниматся...мне кажется что Соня может в любую минуть заболеть/умереть/связатся с дурной компанией...вдруг она не так сделает/кашлянет/скажет/сЪест и т.д....чего это она там притихла? я до трех месяцев потому и не спала - я слушала ее дыхание, остальное время она орала...и не потому что она такая особенная(хотя так оно и есть - потому что МОЁ), а потому что я и мой муж, в частности, такие...но у мужа хоть крышу не сносить, а у я в ситуевинах вообще не контролирую..нее, со вторым, третьим..двадцатым мне прямая дорога в психушку..
как то 1,5 года после роддома гормоны пока играли, хотелось МАЛЬЧИКА..но вот такую ВТОРУЮ даму, которая у меня в отпуске чуть САМА на электричке не уехала у меня нервов не хватит...был бы мальчик первым - я бы уже ко второй беременности готовилась, шов в порядке, он вообще исчез, матка восстановилась,
А у нас разница большая между детьми. Когда появлялась ляля предидуший был уже самостоятельный.
 

kroha

Местный
А у нас разница большая между детьми. Когда появлялась ляля предидуший был уже самостоятельный.
когда будет Соня самостоятельной мне до пенсии один шаг ..если товарищи президенты ее в 100 лет не сделают
 

GREK

Активный пользователь
Девочки рожавшие или кто сейчас ходит подскажите, на очередном приеме врач сказала что надо мазок взять на следующем осмотре, а это уже 37-38нед. Но насколько я знаю на таких сроках вроде уже не делают таких процедур и осмотров внутренних не проводят, чтоб не спровоцировать роды. Или у всех берут и я зря волнуюсь?
 

Врединa

Настоящая
Мазок берут у самого входа во влагалище, а роды чпровоцировать можно задев шейку матки, что довольно далеко от входа во влагалище.
 

olga_snz

Уже освоился
а общий анализ крови на 33-34 нед во взросл поликл планово всем делают?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а в чем проблема рожать в 38 недель?
у меня оба на таком сроке родились. Без стимуляции, канеш, схватки сами начались
 

tuor

Новичок
Я всё про беременность знаю в лучшем виде. Спрашивайте. B)
 
Сверху