Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
Мариша,можно.

Не знаю как ведёт себя Алексей Кранидович с теми кто на сохранении, но своя то голова должна быть, я до схваток никого туда не допущу и в род.дом не собираюсь без схваток идти.
 

Мариша

Местный
Мариша,можно.

Не знаю как ведёт себя Алексей Кранидович с теми кто на сохранении, но своя то голова должна быть, я до схваток никого туда не допущу и в род.дом не собираюсь без схваток идти.
нет, просто мне врач сегодня при выписке вообще сказал, что я должна до самых родов лежать в стационаре, я отказалась. выписали с условием 13 числа явиться, так как "мой ребенок на особом контроле, с моим давление лучше родить на 37-38 неделях и т.д и т.п". 13 числа поговорю с заведующей и вредничать не буду, как она скажет так и будем делать. она врач, она знает как лучше.
 

kroha

Местный
нет, просто мне врач сегодня при выписке вообще сказал, что я должна до самых родов лежать в стационаре, я отказалась. выписали с условием 13 числа явиться, так как "мой ребенок на особом контроле, с моим давление лучше родить на 37-38 неделях и т.д и т.п". 13 числа поговорю с заведующей и вредничать не буду, как она скажет так и будем делать. она врач, она знает как лучше.
заведующая права - раз гестоз с белком и с давлением лучше быть под контролем
 

Iriss

Пользователь
Отказаться конечно можно. Я когда туда пошла на сохранение, мне знающие люди сразу сказали, никаких таблеток не пить и не пускать там копаться
 

juli9

Пользователь
Воот, самое главное это самочувствие мамочки и ребенка ;) Если беременность протекает хорошо, то просто дождаться схваток и тогда в роддом. А вот если есть проблемы, то лучше под наблюдением быть. Меня вот тоже мучили давление и отеки под конец, так что на 39й неделе Свежинская меня отправила на предродовую в роддом. Посмотрим что в этот раз будет :) Давление меня опять начинает посещать :sad: но и нагрузочка то в этот раз нехилая, один 10ти киллограмовый хвостик вездесущий чего стоит :D Я уже все списки составила, осталось денег дождаться, приготовиться и успокоиться :) , а то я начинаю переживать, что не успею все подготовить :mega_shock:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне доктор Ч тое показался ярым поклонником самостоятельных родов. :unsure:
 

kroha

Местный
Мне доктор Ч тое показался ярым поклонником самостоятельных родов. :unsure:
ну да, мы когда на кормление в 6 утра встали, то в туалете, извините, увидели ЕЕ...страшней только в гроб кладут
этот товарищ ее мучил чуть ли не 19 часов(она так сказала), она уже стала просить КС, ей перелили кровь, но родила сама, блин, но порвалась так, что потом как и другие стоя ела в столовой и падала, как и другие, а мы КСницы подхватывали...
 

Врединa

Настоящая
ну да, мы когда на кормление в 6 утра встали, то в туалете, извините, увидели ЕЕ...страшней только в гроб кладут
этот товарищ ее мучил чуть ли не 19 часов(она так сказала), она уже стала просить КС, ей перелили кровь, но родила сама, блин, но порвалась так, что потом как и другие стоя ела в столовой и падала, как и другие, а мы КСницы подхватывали...
не по теме, но у вас все истории и весь опыт какой-то негативный. :(

Меня "мучали" 12,5 часов, стимулировали окситоцином и рукой, не порвалась правда, но была иная проблемка, но ни смотря ни на что я рада что сына родила сама, это и для ребёнка лучше и для меня. И КС я просила, но тут же говоря что резать себя не дам :D
 

Врединa

Настоящая
нет, просто мне врач сегодня при выписке вообще сказал, что я должна до самых родов лежать в стационаре, я отказалась. выписали с условием 13 числа явиться, так как "мой ребенок на особом контроле, с моим давление лучше родить на 37-38 неделях и т.д и т.п". 13 числа поговорю с заведующей и вредничать не буду, как она скажет так и будем делать. она врач, она знает как лучше.
в твоей ситуации да, можно и нужно лечь заранее.
Как сейчас то дела, что говорят врачи?
 

Мариша

Местный
в твоей ситуации да, можно и нужно лечь заранее.
Как сейчас то дела, что говорят врачи?
мерить давление дома, раз внеделю в ЖК появляться, если поплохеет, голова заболит. мушки перед глазами появятся то сразу же в роддом.
 

Врединa

Настоящая
:clapping: Это самое главное в твоей ситуации!!! :clapping:

Скоро будем с лялями на руках и все беременные проблемы останутся позади! :give_rose:
Эх, а мне так тоскливо становится, когда осознаю что скоро это прекрасное состояние подойдет к своему логическому завершению. И не будет больше никто внутри пинаться, толкаться и кувыркаться :sad:
 

aurora

Активный пользователь
не по теме, но у вас все истории и весь опыт какой-то негативный. :(

а вы только сейчас заметили?

ну да, мы когда на кормление в 6 утра встали, то в туалете, извините, увидели ЕЕ...страшней только в гроб кладут
этот товарищ ее мучил чуть ли не 19 часов(она так сказала), она уже стала просить КС, ей перелили кровь, но родила сама, блин, но порвалась так, что потом как и другие стоя ела в столовой и падала, как и другие, а мы КСницы подхватывали...
слышала историю от врачей, ее показывать лучше, но я валялась
Роды, девочка от страху и еще чего совсем поехала, кричит "режьте меня. КЕСАРЕВАААА". А врачей этот визг тетральный (когда уже истеричный), жутко бесит, они мне говорили, что у женщины тогда силы совсем не туда идут. В общем, надо быть хорошей девочкой и слушаться маму, не отрывать в корчах опу от кресла и тп
ну да ладно. Орет она, значит и так увлеклась, что не прочухала, что мелкий-то вот он, со второй схватки на руках врача. А тот дядька веселый попался и говорит-де ну все, Машенька, молодец! а сейчас, КАК ТЫ И ХОТЕЛА, поедем на кесарево! Чо, зря что ли так просила?
в общем, у барышни челюсть от изумления уехала
У

Скоро будем с лялями на руках и все беременные проблемы останутся позади! :give_rose:
Эх, а мне так тоскливо становится, когда осознаю что скоро это прекрасное состояние подойдет к своему логическому завершению. И не будет больше никто внутри пинаться, толкаться и кувыркаться :sad:
ничего не мешает мечтать уже сейчас о следующих. трех :D
 

aurora

Активный пользователь
я скажу это здесь еще раз, не ради того, чтобы с вами контрить, но зарекаться вы любите :give_rose:
Будет желание, будут и очередные шевеления и кувыркания в животе, вот кто б мне что не говорил)
 

Врединa

Настоящая
Так вот именно, речь не о случайности, а о том что я более двух не хочу. Да,беременность это здорово и приятно, но за ней следует огромная ответственность и сила. я хотела комплект мальчик и девочка, мне достаточно.
 

$erg

Уже освоился
Так вот именно, речь не о случайности, а о том что я более двух не хочу. Да,беременность это здорово и приятно, но за ней следует огромная ответственность и сила. я хотела комплект мальчик и девочка, мне достаточно.
Я после первого говорила, что мне одного достаточно. Сейчас трое. И я счастлива, что их трое. Троекратное счастье. ( разница между ними большая).
 

Врединa

Настоящая
Я после первого говорила, что мне одного достаточно. Сейчас трое. И я счастлива, что их трое. Троекратное счастье. ( разница между ними большая).
Я рада за вас. Но я предпочитаю планировать, а не случайностям поддаваться.
 
Сверху