Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Ириска

Активный пользователь
151 на 103.....после магнезии 134 на 94, вечером опять подскакивает. такое давление провоцирует гипоксию у ребенка, он плохо развивается, плохо набирает вес и как говорят наши врачи, в инкубаторе ему будет намного лучше расти.
Правильно девченки говорят, самое главное, успокоиться, побольше позитива, прогулок на свежем воздухе, мыслей о самом прекрасном и всё в том же духе...! не накручивайте себе давление всякими там думами, да и изменения погоды не в пользу стабильного давления.
 

Caprice

Уже освоился
Девочки, кто-нибудь в Екатеринбурге делал 3D-4D УЗИ? В каком центре и во сколько обошлось по цене?
 

Врединa

Настоящая
Насть, на сколько мне известно,в Екатеринбурге только 3Д аппарат, 4Д есть в ДНК Клинике, но это Челябинск.


А вот интернет говорит что есть. http://www.doc-plus.ru/i212
 

Caprice

Уже освоился
Да знаю что аппараты там есть, хочется к проверенному врачу))))) В ДНК, вернее в Челябинск дорога ну никак не ложится))))) Вот и спрашиваю))
 

Iriss

Пользователь
Мы в Центр косметологии и пластической хирургии (если память не изменяет, как то так называется) ездили. В то время по цене было что-то около 2200-2500 (опять же могу не точно сказать, забыла), недавно знакомые там были, что-то порядка 3000... Про 4Д узнавать надо, 3Д есть. Дают диск и фотки в придачу.
 

Мариша

Местный
Ну вот....в моче появился белок, гестоз прогрессирует, 34-35 неделя.......опять врачи вокруг меня со скальпелем вьются...
 

Мариша

Местный
Сегодня меня наконец-то выписали из роддома, сказав в обязательном порядке показаться там 13 числа, на 37-38 неделе, приидти без направления на госпитализацию, просто приийти, они посмотрят, КТГ сделают и возможно отпустят обратно домой.......А я вот думаю, а я после их "посмотрят" рожать не надумаю???
 

Врединa

Настоящая
Сегодня меня наконец-то выписали из роддома, сказав в обязательном порядке показаться там 13 числа, на 37-38 неделе, приидти без направления на госпитализацию, просто приийти, они посмотрят, КТГ сделают и возможно отпустят обратно домой.......А я вот думаю, а я после их "посмотрят" рожать не надумаю???
Смотря кто посмотрит. Зав., после её осмотра надумаете.
 

Designer

Пользователь
После такого утреннего "посмотрят", вечером обычно приходят рожать.
 

kroha

Местный
может после таблетки может и надумаете или господин Ч. "посмотрит" так может через часиков 8-12 и с лялькой в обнимку будете лежать...любит этот господин таблеточки с окситоцинчиком предлагать...
 

juli9

Пользователь
А мне заведующая таблетку выдала и посмотрела так :wacko: . Таблеточку пить не стала, пришла домой, в инете порылась и оставила её лежать на столе :wacko: , ночью прихватило, а утром уже с сыночком обнимались :) . Вот я всё думаю, если как "умная маша" сразу там выпила таблеточку, дошла бы до дому утром :pardon:
 

Врединa

Настоящая
может после таблетки может и надумаете или господин Ч. "посмотрит" так может через часиков 8-12 и с лялькой в обнимку будете лежать...любит этот господин таблеточки с окситоцинчиком предлагать...
слышала совсем противоположные мнения о Алексее Кранидовичи. Любит сам рожать, не любит лишних вмешательств. Да и моё личное знакомство оставило лишь приятное мнение. Может в нужных ситуациях использует окситоцин? Даже если так, то окситоцин лучше чем КС. Вот думаю с ним и рожать, не хочу от старшего уезжать.
 

kroha

Местный
сам то сам любит рожать...при мне случай был, на мой сохранке
двум дамам выдал таблеточки, одна выпила - через три часа побежала рожать, а вторая не пила, но распрощалась с водами через часов двенадцать...
а мне сказал, когда на сохранение пришла "Сама ляжешь на стол или капельницу примешь?", я сразу чуть ли не на коленях к заведующей...он обиделся - чего это я так с ним...без всяких таблеток кесарнула и вполне довольна, правда он попросил кое о чем моего мужа, который вместе с другом меня поднимал....типа, из-за меня он и бригада задержались в смене на работе...пришлось моему "иванушке" исполнять его желание, а я бы послала и надолго...
 

Iriss

Пользователь
слышала совсем противоположные мнения о Алексее Кранидовичи. Любит сам рожать, не любит лишних вмешательств. Да и моё личное знакомство оставило лишь приятное мнение. Может в нужных ситуациях использует окситоцин? Даже если так, то окситоцин лучше чем КС. Вот думаю с ним и рожать, не хочу от старшего уезжать.
Ну не знаю. В мою бытность там на сохранении, у меня был еще не большой срок. Но все кто уже за 38 недель, после его осмотров в этот же день уходили рожать. Никаких таблеток не давал, но чем то промывал.. 5 человек с соседней кровати за 3 дня. Они по сути даже не успевали толком устроиться )
 

Мариша

Местный
а от этого "посмотрят" можно отказаться? если КТГ, доплер в норме и чувствую себя хорошо))
 
Сверху