Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

blirser25

Пользователь
Девочки, не сорьтесь)) Я в больничке лежу, уже никуда не дергаюсь.
А расскажите-ка мне лучше, а как вы спите? Знаю, что на спине долго лежать нельзя, пережимется полая вена и может поплохеть, поэтому каждый вечер для меня начинаются мучения.....я ложусь то на правый, то на левый бок, зажимаю подушку между ног, МНЕ И ТАК И ЭТАК НЕУДОБНО, когда лежу на боку мне кажется я всем своим не маленьким весом на животень давлю.....в итоге кое-как засыпаю, но с утра в любом случае я проснусь НА СПИНЕ ЛЕЖА и мне удобно(((( иногда сквозь сон чувствую, как меня сосед по кровати пытается перевернуть на бок....
У меня было две подушки, одну под живот ложила, спала на боку, Другую между ног. Вроде чуть легче было.
 

Мариша

Местный
Я в восторге от врача Седовой Л.В. и даже то что малыш скорее всего с моим давлением будет кесаренком в 36-38 недель меня уже не так пугает, мне доходчиво рассказали почему ему это будет лучше.
 

volchonok

Уже освоился
Я в восторге от врача Седовой Л.В. и даже то что малыш скорее всего с моим давлением будет кесаренком в 36-38 недель меня уже не так пугает, мне доходчиво рассказали почему ему это будет лучше.
Очень хорошая женщина, всегда расскажет и объяснит что, зачем и почему.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Маришечка, держитесь! Если надо, пусть будет кесаренком. Так хорошо, когда врачи что-то объясняют.
Мне тоже спать все тяжелее становится. Есть подушки для беременных, они банан напоминают. Его руками-ногами обхватываешь и спать удобно. Я не покупала, но тут симпровизировала из одеяла колбаску скрутила - очень удобно. И не надо 2000 рэ за такое удовольствие платить. Хотя я тоже на спине просыпаюсь - бока болят к утру и ухи :D
Про "спать сидя" тоже подумываю. Под утро буду просыпаться и подкладывать подушки диванные))) Вечером мне так не уснуть, конечно.
 
Мариша если родите в 35 - 36 недель Вам будет положен ребенку внеочередной массаж)
 

aurora

Активный пользователь
вау, как хорошо женщина во время беременности выглядела. У меня на другом ресурсе есть знакомая, ей 24 года. Есть 3хлетний сын, 10ти месячные девочки тройняшки, сейчас двойню парней ждет

А беременная подушка это тема, она хороша также для тех, у кого проблемы со спиной. Слышала истории, когда счастливые отцы у будущих мамашек их стреляли безвозвратно, ибо кайфовая вещь
 

olga_snz

Уже освоился
таблетку анальгина выпила! кто-нибудь успокойте меня! я знаю, что нельзя!!!! зуб болит со страшной силой. поставили временную пломбу 3 дня назад. сегодня разболелся, даже в ухо стреляет. стоматолог сказала, что если будет болеть, то можно одну таблеточку анальгина. но я то знаю, что нельзя!!!!!!!!!!! вот почему так? сто лет стояла пломба. а вот во время беременности взяла и вывалилась!!!!!
 

Врединa

Настоящая
Мне врач говорила что одноразово можно, мучиться от боли куда хуже. Особенно не стоит беспокоиться если первый триместр позади:)
 

Sashula

Пользователь
не переживайте, одна таблетка не сможет навредить. У меня подруге при беременности(примерно неделе на 20-24) пришлось зуб рвать, так ей и анальгин разрешили и ледокоин, но в спрее, а не уколе(зуб рвала в челябинской частной клинике)
 

olga_snz

Уже освоился
Мне врач говорила что одноразово можно, мучиться от боли куда хуже. Особенно не стоит беспокоиться если первый триместр позади :)
да, первый триместр позади. у меня 30-я неделя. но как страшно! во многих странах анальгин вообще запрещен. а если рвать зуб придется? думаете у нас не стоит? ехать надо в частную? в наших частных не удаляют. блин, я дорогу вообще не переношу сейчас. на каждой яменке и кочечке хватаюсь за живот-дите выпрыгивает!
 

Pati

Активный пользователь
у меня тоже проблема с зубом мудрости была на 29 недели резали десну так мне наш терапевт из ж.к. сказала что Баралгин М можно принимать когда совсем сильно болит а боль терпеть вообще нельзя беременным!
 

Врединa

Настоящая
Помнится первый в 32 недели весил 2300. ух, что же будет сейчас, если считается что вторые крупнее первых.)))
 

Мариша

Местный
Поперечный разрез или размер грудной клетки соответствует 27(!!!!!) неделе. Заключение 31-32 недели. ЗВУРП 2 ст. Гипоплазия грудной клетки под вопросом. Маловодие.Все остальные показатели на сроке 30-32 недель. Вес 1610.......говорят, ляли теперь по 200 гр в неделю начинают набирать, это что ж за слоненок то у меня будет???)))
 
Сверху