Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Тетя Мотя

Уже освоился
Спасибо,гап дороже стоит. Здесь тоже даже сейчас неплохо..но доставка..если заказать тысяч на 7,то еще ничего,а так невыгодно
Советую присмотреться к Нексту. Качество отличное, доставка быстрая и бесплатная при заказе от 1250. Я в пятницу на распродаже закупалась, сегодня жду курьера - 2 рабочих дня доставка.
С Америки заказать вам же выгодней у проверенных оргов. У них и доп.купоны, и промокоды, и свои посредники. В том же Картерсе цены отличаются - в рублях и долларах. Далеко не по курсу. Раньше так было во всяком случае.
 

Кисулька

Активный пользователь
А мне не приходила информация о распродаже,хотя и подписана на рассылку((
Сейчас полезу к ним.
Сейчас в картерс выгодно именно на распродаже брать. Они стали официально сотрудничать с Россией,поэтому цены в рублях + много выгодных сетов одежды.
Мне сейчас актуальны всякие бодики,они там и по 150 рублей есть. В глории джинс-от 299 рублей...нитки торчат,качество хлопка-отвратительное. Мне надо-то минимум набрать,а то вырастет через 2 месяца и все)

Смотреть удобно и никого не ждать,не платить. + все купоны они сами присылают_)
Не подскажите где аксессуары можно посмотреть где-нибудь полезные? Знаю что даже коляски некоторые заказывают.
Про некст много хорошего слышала-на будущее возьму на заметку. Там сейчас для нвоорожденных почти ничего нет
Советую присмотреться к Нексту. Качество отличное, доставка быстрая и бесплатная при заказе от 1250. Я в пятницу на распродаже закупалась, сегодня жду курьера - 2 рабочих дня доставка.
С Америки заказать вам же выгодней у проверенных оргов. У них и доп.купоны, и промокоды, и свои посредники. В том же Картерсе цены отличаются - в рублях и долларах. Далеко не по курсу. Раньше так было во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

Кисулька

Активный пользователь
Сейчас посмотрела,когда переводим на рубли,то получается не 59,как сегодня курс,а как 63 рубля доллар
Советую присмотреться к Нексту. Качество отличное, доставка быстрая и бесплатная при заказе от 1250. Я в пятницу на распродаже закупалась, сегодня жду курьера - 2 рабочих дня доставка.
С Америки заказать вам же выгодней у проверенных оргов. У них и доп.купоны, и промокоды, и свои посредники. В том же Картерсе цены отличаются - в рублях и долларах. Далеко не по курсу. Раньше так было во всяком случае.
 

1000

Активный пользователь
Знаю что даже коляски некоторые заказывают.
Мы заказывали автокресло и велосипед в Германии на maxis-babywelt.de, получалось даже с доставкой дешевле, чем здесь. Приходило недели за три. Там и коляски есть, и всякие аксессуары типа посуды, даже одежда, но она там дороговатая.
 

Кисулька

Активный пользователь
Спасибо большое! Сейчас посмотрю...просто иногда на 40% выходит дешевле,даже с учетом доставки
Мы заказывали автокресло и велосипед в Германии на maxis-babywelt.de, получалось даже с доставкой дешевле, чем здесь. Приходило недели за три. Там и коляски есть, и всякие аксессуары типа посуды, даже одежда, но она там дороговатая.
 

vita-minka

Новичок
Девочки, извините за интимный вопрос, но скажите, в нашем роддоме требуют брить лобок наголо перед кесарево? Если да, не хочу доверять этот момент медсестре, лучше самой дома все сделать...
 

Наталка

Активный пользователь
Девочки, извините за интимный вопрос, но скажите, в нашем роддоме требуют брить лобок наголо перед кесарево? Если да, не хочу доверять этот момент медсестре, лучше самой дома все сделать...
Требуют)
 

Кисулька

Активный пользователь
Девочки, извините за интимный вопрос, но скажите, в нашем роддоме требуют брить лобок наголо перед кесарево? Если да, не хочу доверять этот момент медсестре, лучше самой дома все сделать...
Насколько знаю,заставить Вас не могут. Некоторые специально не бреют, что бы не делали эпизиотомию
 

Наталка

Активный пользователь
Насколько знаю,заставить Вас не могут. Некоторые специально не бреют, что бы не делали эпизиотомию
Я приехала экстренно, мне брила медсестра на столе!! Мало приятного! Лучше дома самой подготовится))
 

Кисулька

Активный пользователь
Я приехала экстренно, мне брила медсестра на столе!! Мало приятного! Лучше дома самой подготовится))
только тяжело,мне кажется)я уже ногти на ногах с трудом подстригаю) поэтому многие идут на воск-но я не могу выдержать...это ужас. А лазерную эпиляцию делать нельзя во время беременности
 

Наталка

Активный пользователь
пропустила про кесарево) извиняюсь
А вообще медсестра все сделала очень аккуратно!!! И шов сейчас очень низко!!! Да его почти и нет)) вообще была приятно удивлена Отношением в роддоме) хотя говорили что там не любят когда экстренно) очень все внимательно относились!!!
 

Багира

Активный пользователь
Девочки, извините за интимный вопрос, но скажите, в нашем роддоме требуют брить лобок наголо перед кесарево? Если да, не хочу доверять этот момент медсестре, лучше самой дома все сделать...

Я приехала экстренно на КС. Дома со страху, что воды отходят, про бритье вообще забыла. Да и в роддоме никому дела не было что небритая. Быстренько- укол, разрез и лялю уже достали. Самой просто неудобно было, что не подготовленная приехала. Ну да ладно, ни я одна такая.
 

mary_mouse

Уже освоился
только тяжело,мне кажется)я уже ногти на ногах с трудом подстригаю) поэтому многие идут на воск-но я не могу выдержать...это ужас. А лазерную эпиляцию делать нельзя во время беременности
Зеркало в помощь
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Насколько знаю,заставить Вас не могут. Некоторые специально не бреют, что бы не делали эпизиотомию
А в чем смысл-то))) Эпизиотомию делают тогда, когда ткань сама вот-вот порвется. Резаная рана легче заживает, чем рваная. Шов с торчащими из него волосами делать никто не будет. А брить уже после и вытаскивать волосы из рваной раны - сомнительное удовольствие. Это про ЕР.
Ой, такая тема интимная, конечно)) Бритьё это не прихоть врачей для эстетики, это необходимость - чтоб была возможность быстро и без проблем зашить. При полостных операциях мужчинам тоже пах бреют.
 

САА

Уже освоился
Зеркало в помощь
и муж)))
А что поделать когда уже совсем никак не могла, а тоже было КС, вот вместе и готовились)))) В итоге все аккуратно все хорошо, живот когда спл все посм мужа похвалила))) Он же себе эстетику на лице почти каждый день наводит, что уж он с нами не справится)))
 

Olechka

Активный пользователь
Девочки, знаю что не туда пишу, но не нашла больше где спросить. Может кто в ЛС подскажет. Где в близлежащих городах есть магазины с БОЛЬШИМ выбором колясок? Буду очень благодарна за адреса. Спасибо!
 
Сверху