Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

kroha

Местный
После какой недели стимулируют роды в нашем роддоме? Может кто сталкивался..
если ведущий гинеколог кладет с 38-39 недели - то готовьтесь, могут и простимулировать, особенно тех кого готовят на КС, тех кладут во вторник или четверг
а если не кладет и говорит, что начнутся роды - скорую вызовите, так тому и быть..
 

Тиночка

Пользователь
меня на 38 неделе гинеколог в роддоме посмотрела и сказала шейка готова, завтра приходи рожать)))
У меня гинеколог в отпуск ушла, и уже выдала направление неделю назад. Просто не очень хочется чтобы стимулировали. Рожать планирую сама, показаний к КС нет. Была на этой неделе сказали пока все глухо, а по месячным срок уже 40ая неделя, а по узи 38ая только. Завтра сказали снова приехать показаться.
 

Тиночка

Пользователь
если ведущий гинеколог кладет с 38-39 недели - то готовьтесь, могут и простимулировать, особенно тех кого готовят на КС, тех кладут во вторник или четверг
а если не кладет и говорит, что начнутся роды - скорую вызовите, так тому и быть..
вот и хочется дома родов дождаться безо всяких стимуляций и КС
 

mary_mouse

Уже освоился
вот и хочется дома родов дождаться безо всяких стимуляций и КС
Ну и ждите тогда. До 40ка недель по ухи можно ходить спокойно. И делать ктг раз в неделю. Правда я не знаю, можно ли на него попроситься без риска, что положат
 

Тиночка

Пользователь
Ну и ждите тогда. До 40ка недель по ухи можно ходить спокойно. И делать ктг раз в неделю. Правда я не знаю, можно ли на него попроситься без риска, что положат
Ну вот завтра пойду,сказали раскрытие посмотрят и ктг еще раз сделают. Лишь бы не положили.. Буду проситься еще до след неделе походить
 

kroha

Местный
Ну и ждите тогда. До 40ка недель по ухи можно ходить спокойно. И делать ктг раз в неделю. Правда я не знаю, можно ли на него попроситься без риска, что положат
при мне не могли, как то разродить на 42 неделе..вот кошмар был - хоть на КС
 

Ольга14

Пользователь
вот и хочется дома родов дождаться безо всяких стимуляций и КС
мне кажется в стимуляции ничего плохого нет) дольше ходишь - ребенок больше.труднее родить, воды зеленеют.а это может неблагоприятно повлиять на ребенка.
 

Кисулька

Активный пользователь
У меня гинеколог в отпуск ушла, и уже выдала направление неделю назад. Просто не очень хочется чтобы стимулировали. Рожать планирую сама, показаний к КС нет. Была на этой неделе сказали пока все глухо, а по месячным срок уже 40ая неделя, а по узи 38ая только. Завтра сказали снова приехать показаться.
норма от 38 до 42 недели ходить
 

Тиночка

Пользователь
мне кажется в стимуляции ничего плохого нет) дольше ходишь - ребенок больше.труднее родить, воды зеленеют.а это может неблагоприятно повлиять на ребенка.
Ну я очень надеюсь что со дня на день все случится) до 42 то тоже дохаживать не хочется..
 

Кисулька

Активный пользователь
Спасибо большое, и Вам) Беременные не останемся, все равно родим))
это точно)) только не успею дернуться и будет теплая одежда...как свое большое тельце во все запихивать-ума не приложу) везде,где влазит живот-не влазит грудь уже))
 

Мариша

Местный
Девочки-беременяшки у меня к Вам есть большая просьба, сегодня предположительно в приемном отделении роддома либо на территории роддома была утеряна мягкая игрушка, зайчик коричневого цвета. Самим в ближайшее время дорога в ту сторону не светит. Если кто-то увидит нашего зайчика, приютите его ненадолго, а мы попозже его обязательно у вас заберём.
 

nast27

простомама
если ведущий гинеколог кладет с 38-39 недели - то готовьтесь, могут и простимулировать, особенно тех кого готовят на КС, тех кладут во вторник или четверг
а если не кладет и говорит, что начнутся роды - скорую вызовите, так тому и быть..
зачем стимулировать тех,кому на КС?нам назначают день операции,и все,никаких стимуляций))мне уже назначили,приду утречком,и все сделают)
 

kroha

Местный
зачем стимулировать тех,кому на КС?нам назначают день операции,и все,никаких стимуляций))мне уже назначили,приду утречком,и все сделают)
стимулировать будут, тому кто будет ЕР
КС кладут только во вторник или четверг без стимуляции
 

mary_mouse

Уже освоился
вот вот, а у меня в пн тока 40 по всем максимальным подсчетам, а уже сказали во вторник и с вещами приходить..
Мне также сказали, пришла, схваток не было, стимульнули и родила. Так что решать вам. Придете с вещами - родите
 
Сверху