Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Кисулька

Активный пользователь
Про Узи...у П.М. в г.Касли. Совет : ЕХАТЬ ТОЛЬКО С МУЖЕМ. И еще...если беременность проблемная - выбрать более серьезного врача. П.М. знает как нужно говорить с беременными и что нужно говорить, чтобы порадовать эмоционально-неустойчивую будущую мамочку. Выводы мои не безосновательны. Собственный опыт.
Мне сказали за грудь трогает) у подруги трусы поправлял сам,муж чуть не упал. Слава богу порхаю,тьфу тьфу)
Еще говорят у нас сейчас партнерские роды без проблем-муж настроен решительно ;-)
 

Кисулька

Активный пользователь
Девочки,еще не в тему: что подарить ребенку в год? Что-то развивающее? Пока детей нет-теряюсь. Ребенок девочка. Вещей у них много,что брать-незнаю.
 

настена

Местный
Девочки,еще не в тему: что подарить ребенку в год? Что-то развивающее? Пока детей нет-теряюсь. Ребенок девочка. Вещей у них много,что брать-незнаю.
Мягкие кубики, игрушки для купания, музыкальные игрушки...
 

nast27

простомама
Кто ходит к Свежинской-проблем нет,всем дают талоны(у ней все дают-и витамины и т.д). Я у Сафоновой. Так мы ведь по полису-тоже не бесплатно) Мне просто ехать опять куда-то не хочется на Узи,первое в Челябинске была
ну я имела ввиду,что к Мирославовичу мы идем,и платим конкретную сумму,поэтому он и объясняет все,а когда идешь на УЗИ в роддом не платишь,потому особо ничего не объясняют))
 

nast27

простомама
Мне сказали за грудь трогает) у подруги трусы поправлял сам,муж чуть не упал. Слава богу порхаю,тьфу тьфу)
Еще говорят у нас сейчас партнерские роды без проблем-муж настроен решительно ;-)
даже на кс в операционной можно мужу присутствовать,у нас так было.)
 

Кисулька

Активный пользователь
даже на кс в операционной можно мужу присутствовать,у нас так было.)

ну я имела ввиду,что к Мирославовичу мы идем,и платим конкретную сумму,поэтому он и объясняет все,а когда идешь на УЗИ в роддом не платишь,потому особо ничего не объясняют))

ОГо,про кесарево вообще первый раз слышу что родственникам можно)) В перенатальном после узи рассказыввают все
 

TVELA

Активный пользователь
ОГо,про кесарево вообще первый раз слышу что родственникам можно)) В перенатальном после узи рассказыввают все
У нас в день операций на всех 4 КС мужья были. Там к этому очень хорошо относятся, мужу все выдадут, можно даже не заморачиваться по форме одежды
 

Кисулька

Активный пользователь
У нас в день операций на всех 4 КС мужья были. Там к этому очень хорошо относятся, мужу все выдадут, можно даже не заморачиваться по форме одежды
как понимаю у меня все от заключения окулиста на данный момент зависит-была небольшая коррекция,но врач насторожилась
 

Кисулька

Активный пользователь
Конечно кто у Свежинской у тех проблем нет с талонами.она же заведующая.
Зато кто не у нее приходится выбивать((грусть,печаль
Думаю многие не пойдут выяснять, а у меня есть желание и настрой
 

nast27

простомама
У нас в день операций на всех 4 КС мужья были. Там к этому очень хорошо относятся, мужу все выдадут, можно даже не заморачиваться по форме одежды
нам и фотографировать разрешили,свою крошку с первых секунд жизни запечатлели,очень трогательные фото получились,я вообще люблю и уважаю наш роддом!
 

Ольга14

Пользователь
Жаль что муж не будет присутствовать на родах.тож охота запечатлить)))) а то мне на кресле не до этого будет :-D
 

Кисулька

Активный пользователь
нам и фотографировать разрешили,свою крошку с первых секунд жизни запечатлели,очень трогательные фото получились,я вообще люблю и уважаю наш роддом!
ой как интересно) молодцы врачи
Жаль что муж не будет присутствовать на родах.тож охота запечатлить)))) а то мне на кресле не до этого будет :-D
я думаю акушерка не откажет))
 

Aleksia

Пользователь
А у меня на е. родах присутствовала фотограф, по совместительству моя сестра))) и родить помогла морально, подсказывала как дышать правильно (т.к. у самой двое деток), за руку держала, и запечатлела самые ценные моменты жизни!!! На качественную технику. Ей просто выдали одежду и пустили сразу без всяких анализов и справок.
 

Кисулька

Активный пользователь
А у меня на е. родах присутствовала фотограф, по совместительству моя сестра))) и родить помогла морально, подсказывала как дышать правильно (т.к. у самой двое деток), за руку держала, и запечатлела самые ценные моменты жизни!!! На качественную технику. Ей просто выдали одежду и пустили сразу без всяких анализов и справок.
Какая у ВАс память на всю жизнь в виде фотографий и помощницы)
муж все анализы сдал,тем более не знал свою группу крови. Сейчас как понимаю ко всему проще относятся.
 

kroha

Местный
Какая у ВАс память на всю жизнь в виде фотографий и помощницы)
муж все анализы сдал,тем более не знал свою группу крови. Сейчас как понимаю ко всему проще относятся.
почти шесть назад моему мужу пришлось подтверждать рентген, анализы и группу крови..для чего? чтоб меня поднимать на второй этаж после КС..но что удивительно, для его коллеги, который помогал моему мужу меня поднимать ничего не надо было сдавать, только спросили "Флюрографию делали?" "Да"
 

Кисулька

Активный пользователь
почти шесть назад моему мужу пришлось подтверждать рентген, анализы и группу крови..для чего? чтоб меня поднимать на второй этаж после КС..но что удивительно, для его коллеги, который помогал моему мужу меня поднимать ничего не надо было сдавать, только спросили "Флюрографию делали?" "Да"
у меня муж настроен идти со мной на роды,поэтому сдавал. флюрография как раз кончилась
 

kroha

Местный
у меня муж настроен идти со мной на роды,поэтому сдавал. флюрография как раз кончилась
а мы удачно "забеременели", каждый в начале года прошли по медосмотру на работу, беременность наступила чуть позже - в апреле, в годовалый срок действия рентгена и анализов мы укладывались каждый
 
Сверху