Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Ватрушка

Активный пользователь
так конфеты это же - тот муниципальный подарок. за который мы часть суммы вносили. он универсален для всех детей, а там уже по решению родительского комитета индивидуальному дополнительно подарки дарят - за наши деньги. у нас в группе это был набор для гипсовой картины, которую раскрашивать потом можно. мне он не нужен, подарим кому-нибудь потом, но ребенок некие приятные эмоции от подарка получил - факт, что дед мороз что-то подарил - есть.
мы (родители) тоже в группе скинулись, чтоб детям игрушку подарили, а конфеты я забрала, чтоб он вообще не видел. подарили всем по зайчику мягкому, ребенку понравился подарок. так что дед мороз нас порадовал в садике подарком)
 

DANA

Новичок
У нас в садике вчера утренник прошел...Воспитатель больше переживала что если родители придут праздник испортят деткам, что дети начнут реветь..
В итоге пришли почти все родители..но даже не один ребенок не то что не заревел, даже не подбегал к своим маме или папе. В целом прошло все хорошо..
В субботу ходили в ЦДО на елку. Понравилось очень-очень больше всех елок наверно (в понедельник прошлый у мужа на работе еще проводили елку), настолько все организовано было спектакль хороший показали, у героев костюмы красивые были, вобщем организаторы все продумали..Было очень много народу думала Есения испугается сначала, но нет она даже про меня не вспомнила. В субботу вечером приходил Дед Мороз домой. Она не испугалась, но застеснялась, даже стишок не захотела рассказывать.
Это фото из садика (в группе)
 

Вложения

  • P1050346-1.JPG
    P1050346-1.JPG
    421.4 KB · Просмотры: 70

volchonok

Уже освоился
Сходили мы на елочку, ДМ подарил маленькую машинку - мальчикам, зайчика - девочкам и зефир в шоколаде. Потом выдали подарок в руки родителям оранжевую хлопушку (что в ней не смотрела), сын в полном восторге, стих у елочки рассказал тихо всем по секрету, как и все детки :) ДМ остался довольным сказал, что настоящий был, снежки лепил. После праздника в садике с машинкой не расстается, а у елочки ДМ говорит: "Ты елочку можешь зажжечь? Вот так: раз, два, три елочка гори".
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
эх а я в цдо детей радовал, один мальчик прикольный в костюме медвежонка если не ошибаюсь, ещё один стишок читал
 

DANA

Новичок
Кто-нибудь завтра к ДК к 16.00 пойдет на встречу с Дед Морозами?
 

Неждана

Местный
к сегодняшнему дню в этом году у нас в активе 5 дедов морозов ))
дк, тупикова, садик и два - домой с работы дедушки.

ребенку 3,2. не стесняется, в садике бегала ему стих рассказывать два раза, все остальные тоже были подвергнуты остихотворениванию. ))
кроме деда мороза в дк. он несколько отстранен. что, впрочем неудивительно. детей много ) молодец, что соглашался со всеми фотографироваться.

больше, думаю, дедов не будет. хватит, итак так много не планировалось. а то гонка за дедами получается какая-то ) ребенок итак сегодня, засыпая, говорит: завтра дед мороз еще придет. ))

я думала к дк пойти. но холодно. не хочу )
уж в новогодние, когда потеплее будет, сходим в городок.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мой в садике отказался и с ДМ и с воспитателями фотографироваться. Мамин сына, когда мама рядом. Стихи незнакомым не рассказывает. Скромный парень растёт :good:

А куча ДМ для меня непонятна. ДМ один и на мой взгляд создаётся путаница, когда ДМ каждый день и везде.
 

bestia_cat

Уже освоился
Интересы... машины, оружие(специфика работы папы).

Можно машинку на управлении, Ефиму Сергеевичу такую в этом году ДМ принесет
wink.gif
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Там у ребёнка ТАКИЕ машинки на РУ, что мы без денег останемся, если такое подарим. :pardon:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ответ "Что хотите". Каждый год ходим и каждый год голову ломаем :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Хм, Оль, спасибо!!!! Как-то вообще в эту сторону не думали.
 
Сверху