Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

bestia_cat

Уже освоился
Лунтик прикольный
good.gif


А я рискнула и заказала нам домой Деда Мороза со Снегурочкой на 31 число
smile.gif
 

YANataly

Новичок
Моя деть попросила обойтись без костюма, нарядным платьем взрослого фасону))
Спала я вчера и сегодня часа по три, но сшить успела. Сейчас она в нем отплясывает на елке, если по возвращении платье будет еще "живо", выложу фото. :)
 

bestia_cat

Уже освоился
диалог 5 минут назад:
- Фима, Дед Мороз придет, ты ему стишок расскажешь?
-
blink.gif
мама, щас что ли придет?- нет не сейчас, когда НГ будет - придет
- дак сейчас темно
- а он не ночью придет
- как это не ночью? он только по ночам ходит
- ну когда придет уже темно будет; дак ты ему стишок то расскажешь?
- нет мамочка, я не люблю стишки рассказывать
- а песенку споешь?
- нееет, тоже не люблю
- а что же ты сделаешь для Деда Мороза? он ведь подарочки раздает только послушным деткам и если они его развеселят
вздыхает и тут же продолжает на своей волне:
- мамочка, мне только мячик не надо, мне машину-гонку надо на управлении - на кнопочку нажимаешь и она ездит
тут я просто в осадок выпадаю, я то ему совсем другую машину купила
- ну давай мы сегодня с тобой сегодня-завтра Деду Морозу напишем письмо, а он придет со Снегурочкой и это тебе подарит?- давай, только мамочка мне Снегурочку не надо
huh.gif
- вот зачем она вообще
вот так вот
rofl.gif
 

Юльчик

Активный пользователь
ну давай мы сегодня с тобой сегодня-завтра Деду Морозу напишем письмо, а он придет со Снегурочкой и это тебе подарит?[/color][/size][/font]- давай, только мамочка мне Снегурочку не надо
huh.gif
- вот зачем она вообще
вот так вот
rofl.gif

[/quote]
:D :D :D :good: детки...
 

Юльчик

Активный пользователь

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Макс сегодня на елке был пиратом (спасибо любимому ДК) :)
Посмотреть вложение 139264

Мелкий как и показывала, был тигром, и сказал что было три ежика и два зайца в группе :D
Ох ты блин, какой мальчик растет! Жаль я выросла...

Красавица дочка! Глаза завораживают!!!
 

Shamp

Пользователь
Макс сегодня на елке был пиратом (спасибо любимому ДК) :)
Посмотреть вложение 139264

Мелкий как и показывала, был тигром, и сказал что было три ежика и два зайца в группе   :D

Красивый мальчик!!!  :good:  :clapping:


Красавица вырастет, мальчишки держитесь!!!!  :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот и наш утренник прошёл. :yahoo: Сын сначала глазками меня высматривал, а увидев, смущённо улыбнулся. Очень понравилась программа. После сделали фото и он спокойно меня отпустил по делам и сам пошёл в группу. :good: Подарки, на мой взгляд, для 3-4 леток, в виде конфет не совсем уместны, т.е. ТОЛЬКО конфеты.
 

Юльчик

Активный пользователь
Вот и наш утренник прошёл. :yahoo: Сын сначала глазками меня высматривал, а увидев, смущённо улыбнулся. Очень понравилась программа. После сделали фото и он спокойно меня отпустил по делам и сам пошёл в группу. :good: Подарки, на мой взгляд, для 3-4 леток, в виде конфет не совсем уместны, т.е. ТОЛЬКО конфеты.

Обалдеть, нам 2 года, но деткам в садике подарили тоже КОНФЕТЫ в виде подарка, я была в шоке. вобщем родителей решили подкормить :rofl:
 

bestia_cat

Уже освоился
Макс сегодня на елке был пиратом (спасибо любимому ДК) :)
Посмотреть вложение 139264
Мелкий как и показывала, был тигром, и сказал что было три ежика и два зайца в группе :D
Эхь, мамка, будете еще девок метлами гонять
rofl.gif
что у старшего, что у младшего

красотка с большущими глазами
good.gif


Вот и наш утренник прошёл. :yahoo: Сын сначала глазками меня высматривал, а увидев, смущённо улыбнулся. Очень понравилась программа. После сделали фото и он спокойно меня отпустил по делам и сам пошёл в группу. :good: Подарки, на мой взгляд, для 3-4 леток, в виде конфет не совсем уместны, т.е. ТОЛЬКО конфеты.
ждем-с фотки вашего красавца
rolleyes.gif
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я подарок забрала, хоть сын и просил оставить. Куплю и положу туда что-нибудь, а вечером в садик верну, чтоб не расстроился.

Я не делала фото.
 

Неждана

Местный
так конфеты это же - тот муниципальный подарок. за который мы часть суммы вносили. он универсален для всех детей, а там уже по решению родительского комитета индивидуальному дополнительно подарки дарят - за наши деньги. у нас в группе это был набор для гипсовой картины, которую раскрашивать потом можно. мне он не нужен, подарим кому-нибудь потом, но ребенок некие приятные эмоции от подарка получил - факт, что дед мороз что-то подарил - есть.
 
Сверху