Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Неждана

Местный
моя дочь в восторге от действа. )
девочки, только уточните, а? баба яга там что делала? самоМельничала? не уверена в правильной интерпретации ребенкиной )

а так - ну, сюжет мне описала, интересно, множество героев разных, битва добра со злом, мир. лепота ) нравится, что, как и в том году, стихи можно было рассказывать разным персонажам, а не толпиться в очередь к дм одному. гы, моя трем рассказала. и три конфеты получила. )

но сама я не смогла сходить, жалко. а в том году я была изумлена сценарием и воплощением.

конфеты из подарка не очень только. одна вишневогорская фабрика. раньше я их как раз очень любила, а сейчас - не то. ( но мандарины порадовали ) вот бы в советском детстве - раз так, и полкило в подарке ) мечта.

но конфеты не главное. ребенок доволен, и я, даже дистанционно довольна. )

завтра едем на елку тупиковой, ура. позвонили уже оттуда, заботливо напомнили. сервис. ) дочь извелась, что ей надевать, рвется туда собаку гладить, что-то мастерить, переодеваться в костюмы, посмотреть на сюрприз в дальней комнате, спектакль посмотреть. эх. умеют ведь )

в выходные обязательно пойдем на первый день Снежика. золотой волос уже видели, но достаточно интересно, и вызывает уважение, что уже вторая постановка с весны.
щучье веление не видели, и слышала только хорошие отзывы.
 

volchonok

Уже освоился
моя дочь в восторге от действа. )
девочки, только уточните, а? баба яга там что делала? самоМельничала? не уверена в правильной интерпретации ребенкиной )

а так - ну, сюжет мне описала, интересно, множество героев разных, битва добра со злом, мир. лепта ) нравится, что, как и в том году, стихи можно было рассказывать разным персонажам, а не толпиться в очередь к дм одному. гы, моя трем рассказала. и три конфеты получила. )

но сама я не смогла сходить, жалко. а в том году я была изумлена сценарием и воплощением.

конфеты из подарка не очень только. одна вишневогорская фабрика. раньше я их как раз очень любила, а сейчас - не то. ( но мандарины порадовали ) вот бы в советском детстве - раз так, и полкило в подарке ) мечта.

но конфеты не главное. ребенок доволен, и я, даже дистанционно довольна. )

завтра едем на елку тупиковой, ура. позвонили уже оттуда, заботливо напомнили. сервис. ) дочь извелась, что ей надевать, рвется туда собаку гладить, что-то мастерить, переодеваться в костюмы, посмотреть на сюрприз в дальней комнате, спектакль посмотреть. эх. умеют ведь )

в выходные обязательно пойдем на первый день Снежика. золотой волос уже видели, но достаточно интересно, и вызывает уважение, что уже вторая постановка с весны.
щучье веление не видели, и слышала только хорошие отзывы.
мы к сожалению не сможем пойти на елку в в/ч, заболели :(
 

Неждана

Местный
я думала, они сегодня все ёлки отвели.

куда-нибудь-то сходить успели? дм и елку видели?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Конфеты все с Вишневогорской фабрики, кстати)))

а баба яга, может, самодельничала, всё_же?)))))она ж из Бурановских :lol:

Мне, тоже, ооочень понравилось! И Варюшке понравилось, ушла в хоровод и про родителей забыла))))) смотрела, подпевала, танцевала! Умнички они, молодцы!!! :good:

Потом, ребёнок уловил, что можно каждому герою стих рассказать и получить конфету, вот и пошла всем подряд стихи рассказывать, еле увели)))))))))
 

Неждана

Местный
да я поняла, что оттуда, из вишневогорска ) меня просто позабавила детская ушлость ) как и у Вари - можно ж всем рассказать и конфеты получить, почему бы нет )
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
да я поняла, что оттуда, из вишневогорска ) меня просто позабавила детская ушлость ) как и у Вари - можно ж всем рассказать и конфеты получить, почему бы нет )
Да, это здорово!


Конфетки, кстати, на деток расчитаны, практически все -- суфле, твёрдых конфет нет=))
 

Неждана

Местный
ааа.. на завтра. вы прям заболели? я за свою всю неделю переживала. после больничного вялая и сонная. а три елки подряд с пятницы. но как раз к пятнице, в принципе, всё нормально стало.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Волчонок, подарок Вам, всё-равно отдать должны) или можете билет продать, Милашка искала, кстати=)
 

volchonok

Уже освоился
ааа.. на завтра. вы прям заболели?
заболели, прям по настоящему :(

Волчонок, подарок Вам, всё-равно отдать должны) или можете билет продать, Милашка искала, кстати=)
бабушка за нас пойдет подарок получать
 

Врединa

Настоящая
Девочки, честно? Я не поняла за что хвалят эту елку в в.ч. В садике и сюжет и герои и игра героев интереснее была. Подарки...обычный сладкий подарок, ничего там необычного, превосходящего детсадовский подарок небыло, ах да, мандарины, разве что. :mellow: За что берется 450 за билет не понятно, не оправдало надежды. Не исключаю вариванта что так оно на фоне интересной садиковской елки.

Подарки от собеса, получила-таки свой, спасибо, не забыли :) Как и в прошлом году нашла немного вкусного для себя.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну, не знаю, мне очень понравилось и игра, и сюжет, и актёры, понравилось, что всегда муз. сопровождение было, т.е, тишины и разговоров без музыки не было, всегда играла фоном, понравилось, что всегда была игра со зрителями, а не просто представление, костюмы прикольные были=)) Очень чётко организация была, в плане того, что рядом с маленькими детками везде встали помощники, чтобы помогать им в играх ( а то дальше Варвары бы шарик так и не ушёл))))) Подарки да, обычные новогодние, ничего не скажу.
 

Врединa

Настоящая
Насть, я сравниваю с садиковским утренником, потому такие впечатления. Ромке понравилось и это главное.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Конечно, с садиком сравнивать, там с детьми работают, там каждого в лицо знают! А для людей, которые не сталкиваются с детьми, для военнослужащих, абсолютно не профессиональных актёров, играли они потрясающе=)


просто, ёлка на военных расчитана, потому как, я знала, куда шла, знала, что будет всё в фойе клуба, поэтому не ждала огромного зала и офигенного размера ёлки, т.к. это клуб ВЧ, а не детский развлекательный центр и не детский сад.
 

volchonok

Уже освоился
Нам подарочек принесли ))) порадовали конфетки, мандаринки и небольшая елочная игрушка Дед Мороз, сын счастлив
 

Врединa

Настоящая
Насть, многие нахвалили эту елку, чуть ли не самая лучшая в городе. Я не поняла чем она так могла понравиться :( Спасибо волку с тамтамом, только он и спасает мои впечатления.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
да ладно, не понравилось-не понравилось, главное, понравилось Ромашке. как бы, на них направлен праздник был, для них делалось ;)

а лучшая в городе, потому как...ты была на ёлке где-нибудь, кроме садика? в ДК, например, так вот, там гораздо хуже и детей в 10 раз больше, мне уже рассказали, каждый своего ребёнка за руку держал, чтоб в толпе не потерять, программу половине не видно было, может, поэтому и говорят. А на садиковские ёлки не на все же ходят, поэтому, их и не оценивают :)
 

Врединa

Настоящая
Насть, я не о игре актеров говорю. Игра, кстати, вполне хорошая была. Я говорю о незамысловатом сценарии, о непродуманности того, что дети целый час стоят как истуканы и не участвуют в действии(передача клубка не считается активной игрой), в итоге стоять устают. Ну и да, само действие в фойе+маленькая искусственная елка. Я понимаю, в.ч., но билет стоит не 150рублей, отсюда и говорю, что за 450руб. ожидалось бОльшее.
А Ромка, кстати, потом сказал что скучная программа была. Единственная его радость и вера, что именно там был самый настоящий ДМ ;) На фото с ДМ сияет.
 
Сверху