Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Ириска

Активный пользователь
Столкнулась с тем что многие родители приводят на утренник больных детей, т.е. тех которые на больничном. Понимаю что мозгов нет, но удивлена что воспитатели это допускают :( Т.е. отгулял так здоровый ребенок утренник и свалился болеть из-за вот таких "умных" :(
+1
полностью согласна! у нас тоже на носу наш первый утренник в садике, вот на 100% уверена, что будут чихающие-кашляющие, недолеченные дети... и вот как быть? бережешь ребенка, бережешь, чтоб новогодние праздники встретил здоровым, и утренника лишать не хочется, и боишься, чтоб вирус не подцепил какой-нибудь.
 

Врединa

Настоящая
Ну видать родители договариваются, как я не знаю. И ЧЕМ думают и те и другие, тоже не знаю :,(
 

Неждана

Местный
Тигрек, так там же итак инфа на все новогодние дни, по крайней мере, культура.
 

Врединa

Настоящая
Не перестаю восхищаться программой детских утренников в садике. Весело, интересно, познавательно, а главное в утреннике принимают участие и родители. Спасибо педагогам детского сада "Радуга". :give_rose:

У нас костюм инженера :D
Посмотреть вложение 189780
Посмотреть вложение 189783
 

$erg

Уже освоился
Ну видать родители договариваются, как я не знаю. И ЧЕМ думают и те и другие, тоже не знаю :,(
Не во всех садиках. В 25 не пускают без справки. У дочки утренник в пятницу утром. Мы идем на выписку вечером. Нам не разрешили прийти. Но мы не в обиде. Нельзя значит нельзя.
 

Tasha_snz

Пользователь
Мы вот тоже заболели перед самым праздником, решили что пригласим Деда Мороза и Снегурочку на дом, раз в садик на утренник не попадем, очень жаль конечно.
А в садик и помимо новогоднего утренника некоторые водят детей и с соплями и с кашлем.
 

Врединa

Настоящая
Не во всех садиках. В 25 не пускают без справки. У дочки утренник в пятницу утром. Мы идем на выписку вечером. Нам не разрешили прийти. Но мы не в обиде. Нельзя значит нельзя.
Я не говорю что во всех. Я за все не могу знать. Знаю за некоторые дет.сады, ну и у нас сегодня пришли с больничного одни. :diablo:
 

Неждана

Местный
девочки, как вам садичные подарки? (или школьники такие же получали?). они едины на весь город? коробка-пакет со змеей картонная?
мне не понравилось вообще.
кроме мармеладного мандарина, шишки шоколадной и там красного мака - остальное что-то сомнительное...


зато утренник у нас был - ух. )

кашля не было вообще в зале. и сотики все выключили - это здорово тоже.
 

Spartanka

просто сказка...
девочки, как вам садичные подарки? (или школьники такие же получали?). они едины на весь город? коробка-пакет со змеей картонная?
мне не понравилось вообще.
кроме мармеладного мандарина, шишки шоколадной и там красного мака - остальное что-то сомнительное...
во-во...состав подарка не понравился тоже совершенно
 

Неждана

Местный
там какой-то упор в сторону орехового содержания. и невнятных (ну, субъективно) марок.

лучше, условно говоря, пару интересных штук типа тех же мармелада и шишки, и штук пять, условно говоря, нормальных шоколадных конфет. без карамелек и непонятностей ) имхо, как говорится.

допускаю, что комиссии было непросто выбирать. но за журавлем гнаться...
мне не то чтобы жалко доплаченных за подарок денег. небольшая сумма. просто я б почти ничего из него сама не купила. а для меня это некий критерий. ребенку в итоге в пакет положила то, что прошло фейс-контроль мой, и добавила из заначки немного )

в прошлом году подарок был лучше по качеству.
 

volchonok

Уже освоился
в прошлом году подарок был лучше по качеству.
нам в прошлый год совершенно подарок не понравился, ели всей семьей до апреля, и то некоторые конфеты отправились в мусорку. В этом году подарок гораздо лучше.
 

Врединa

Настоящая
Я в конфетах не разбираюсь. Но я вообще в принципе против сладкого подарка. Нет, пусть он будет, но поменьше, а вторая часть что-то более существенное, да даже игрушечка какая-то. Я обычно делаю так. забираю подарок домой, где заранее лежит готовая игрушка, и большую часть конфет меняю на игрушку. Сын счастлив. А папа конфеты съедает, значит нравятся. :)

Катя, Спартанка, а те подарки от Конти они вкусные? А то я отправляла в подарок по почте, вот даже и не знаю как они.
 

bestia_cat

Уже освоился
девочки, как вам садичные подарки? (или школьники такие же получали?). они едины на весь город? коробка-пакет со змеей картонная?
мне не понравилось вообще.
кроме мармеладного мандарина, шишки шоколадной и там красного мака - остальное что-то сомнительное...
ужасные подарки((
зато в этом году порадовали очень подарки из собеса - вес больше, содержание значительно лучше садичного
 

chudik

Уже освоился
А мне больше понравился по сравнению с прошлым годом. В этих подарках содержание конфет получше, уже мало избитых карамелек и конфет с непонятной начинкой. Расстроил только это ужасный мармеладный мандарин, еще с моего детства испытываю к нему отвращение. Ни я, ни дети мармелад не любим, но я пробовала мармелад и лучшего качества. Лучше бы вместо мармеладного клали обычные мандарины.
 

bestia_cat

Уже освоился
А мне больше понравился по сравнению с прошлым годом. В этих подарках содержание конфет получше, уже мало избитых карамелек и конфет с непонятной начинкой. Расстроил только это ужасный мармеладный мандарин, еще с моего детства испытываю к нему отвращение. Ни я, ни дети мармелад не любим, но я пробовала мармелад и лучшего качества. Лучше бы вместо мармеладного клали обычные мандарины.
а ведь одно время нам в школьных подарках клали как раз настоящие мандаринки
мы едим мармелад, но вот от этой "мандаринки" почему то все отказываются))
 

Неждана

Местный
я ж говорю - субъективно )))
ну, всё уже в любом случае заменила )
конфеты из подарка отдала - взрослые съедят во время празднования нг в лесу. там всё пойдет. )
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, Спартанка, а те подарки от Конти они вкусные? А то я отправляла в подарок по почте, вот даже и не знаю как они.
да, мы вскрыли несколько подарков, конфеты очень даже ничего, по крайней мере дубовых грильяжных конфет, как в садичных подарках, там точно нет
 
Сверху