Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Лапка

Пользователь
Девочки, давайте устроим что-то типа мозгового штурма.
Костюм у старшего вот такой мишка
Посмотреть вложение 139099

но мне он кажется скучноватым.
Что можно сюда добавить? Что-то у меня фантазия не хочет работать
rolleyes.gif
нашить на костюм банку с медом или малину
 

bestia_cat

Уже освоился
нашить на костюм банку с медом или малину

ага, эта мысль у меня была первой, т.к. мишуру однозначно не хочу
даже купила для этих целей флис желтый , оранжевый и черные, но вот именно как банку сделать - нет идей(
 

Katishka

меняюсь
ага, эта мысль у меня была первой, т.к. мишуру однозначно не хочу
даже купила для этих целей флис желтый , оранжевый и черные, но вот именно как банку сделать - нет идей(
может как морковки у младших? не думаю. что для тебя проблема будет выкройку банки сделать ;)
 

bestia_cat

Уже освоился
я банку хочу в виде суочки небольшой через плечо и именно с надписью "мед" чтобы у некоторых вопросы не возникали что это))))
 

kroha

Местный
ага, эта мысль у меня была первой, т.к. мишуру однозначно не хочу
даже купила для этих целей флис желтый , оранжевый и черные, но вот именно как банку сделать - нет идей(
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0&p=38&img_url=vglib.ru%2Fsourse%2Ffr590p%2F877.jpg%3F533489
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Дайте совет пожалуйста! 28 к нам приходит Дед Мороз, 30 утренник в садике, но я хотела сводить их еще куда-нибудь. Куда? ДК со спектаклем не рассматриваю, не высидит спектакль.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Дайте совет пожалуйста! 28 к нам приходит Дед Мороз, 30 утренник в садике, но я хотела сводить их еще куда-нибудь. Куда? ДК со спектаклем не рассматриваю, не высидит спектакль.
А в "Ритме" либо в Синаре?
 

Doza

Местный
я банку хочу в виде суочки небольшой через плечо и именно с надписью "мед" чтобы у некоторых вопросы не возникали что это))))
Может на ремешок у сумочки приделать пару объемных пчел или апликацию. А если сумочку сделать в виде объемного кармана, то можно стайку вокруг бочонка или летящих к нему , но мне кажется, что карманом оттягивать будет. Не большую светлую грудку и в ушки светлую серединку.
 

volchonok

Уже освоился
Мы елочку поставили: сын нарядил шарами, папа мишурой украсил, мама бусами.
 
Сверху