Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Ихкин

Guest
Страсть преддверие любви.

Это страсти? Это жадность, ничего не имеющего общего с тем, что называют "снесло голову от любви". Разница в цене.
Невелика разница, имхо.

Пушкин сам себя дразнил обезьяной, опережая критику.

Страсть - ВСЕГО ЛИШЬ страсть. Это голод, жажда, похоть, любовь тут при чем?
 

Репейка

Местный
Невелика разница, имхо.
Ценовой диапазон определяется самим человеком. То, что бесценно, в Икее не купишь. Но купив картину Пикассо, ты не будешь владеть ею, как бы тебе этого не хотелось.

Потому и брюки? Цена не устраивает?

Страсть, это преддверие того, чего ТЫ захочешь.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ценовой диапазон определяется самим человеком. То, что бесценно, в Икее не купишь. Но купив картину Пикассо, ты не будешь владеть ею, как бы тебе этого не хотелось.

Потому и брюки? Цена не устраивает?

Страсть, это преддверие того, чего ТЫ захочешь.
плюсую))

То что по-настоящему ценно нельзя ни купить, ни более того, заполучить хитростью.


PS Брюки на женщинах кстати во многих мужЫках страсть ОЙ-как возбуждают.
Я же к таким ярлыки не клею???)))
 
И

Ихкин

Guest
Ценовой диапазон определяется самим человеком. То, что бесценно, в Икее не купишь. Но купив картину Пикассо, ты не будешь владеть ею, как бы тебе этого не хотелось.

Потому и брюки? Цена не устраивает?

Страсть, это преддверие того, чего ТЫ захочешь.
Голод - это преддверие жратвы. Удовлетворения, за которым неизбежно - пресыщение.
Любовь - дар, и отнюдь не раздача излишков. И не всегда тому, кто нуждается.

Пикассо - такой же фетиш, как и красивые ноги, дань моде, пиару, ажиотажу...
Пикассо в искусстве мало кого интересует. Чтоб насладиться искусством - не надо ничего покупать...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Голод - это преддверие жратвы. Удовлетворения, за которым неизбежно - пресыщение.
Любовь - дар, и отнюдь не раздача излишков. И не всегда тому, кто нуждается.

Пикассо - такой же фетиш, как и красивые ноги, дань моде, пиару, ажиотажу...
Пикассо в искусстве мало кого интересует. Чтоб насладиться искусством - не надо ничего покупать...
Любовь сложное понятие.
В том что дар - согласен.
И в части того, что достается любовь иногда фиг знает кому тоже согласен.
В общем это - отдельная демагогия ветка форума.

Пикассо обессмертил себя рядом рисунков, которые стали классическими.
Т.е. я наример увидел Голубя Мира и "заторчал" от него гораздо раньше, чем узнал, что его нарисовал Пикассо...

К чему веду - к тому, что есть не фетиш, нет а некоторые ну духовные ценности, что-ли которы принадлежат изначально кому-то, но потом перманентно "растекаются" на многих людей.

И носители этих ценностей невольно ассоциируютсяя с их автором чуть ли не на генетическом уровние.

Поясню: возможно когда-то двести лет назад мой пра-пра-пра..дедушка любил ОЧЕНЬ хорошую девушку, которая ходила всегда с голыми ногами.
А теперь, я на "подсознанке" запрограммирован на этот признак.
Как-то так...
Это тоже искусстов, восхищение одним из самых совершенных Творений - человеком))
 

Репейка

Местный
Голод - это преддверие жратвы. Удовлетворения, за которым неизбежно - пресыщение.
Любовь - дар, и отнюдь не раздача излишков. И не всегда тому, кто нуждается.

Пикассо - такой же фетиш, как и красивые ноги, дань моде, пиару, ажиотажу...
Пикассо в искусстве мало кого интересует. Чтоб насладиться искусством - не надо ничего покупать...
То есть любование женскими ногами вызывает у мужчин лишь чувство продолжение рода?

Дар, не то что берут, а что дают.

Когда не уловишь промелькнувшую мысль, это не значит, что она исчезла бесследно.

Почему же тогда покупают? Или стоят рядом?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
То есть любование женскими ногами вызывает у мужчин лишь чувство продолжение рода?
Дико ржу над фразой "любование женскими ногами вызывает у мужчин чувство продолжение рода"))
Когда сильно е..хотят, любуются как раз не ногами, а тем что хорошо можно "выделить" с помощью брюк как раз...
И отнюдь ни о "продолжении рода" в этот момент думают...
 

Репейка

Местный
Дико ржу над фразой "любование женскими ногами вызывает у мужчин чувство продолжение рода"))
Когда сильно е..хотят, любуются как раз не ногами, а тем что хорошо можно "выделить" с помощью брюк как раз...
И отнюдь ни о "продолжении рода" в этот момент думают...
Я пытаюсь найти/определить "фетиш"...
 
И

Ихкин

Guest
То есть любование женскими ногами вызывает у мужчин лишь чувство продолжение рода?

Дар, не то что берут, а что дают.

Когда не уловишь промелькнувшую мысль, это не значит, что она исчезла бесследно.

Почему же тогда покупают? Или стоят рядом?
Потому что окупается.

Дар - то, что дают даром. И еще - талант. Тоже годная трактовка.

Мысль разве можно купить? Ее и уловить нельзя. Можно заключить в рамки своего восприятия, если уж так хочется все захапать.
 

Репейка

Местный
Потому что окупается.

Дар - то, что дают даром. И еще - талант. Тоже годная трактовка.

Мысль разве можно купить? Ее и уловить нельзя. Можно заключить в рамки своего восприятия, если уж так хочется все захапать.
Продолжение рода окупается? :rolleyes:

Пусть так, зачем тогда его брать, если не можешь воспользоваться ответным ДАРОМ?

Значит "фетиш" Пикассо(не важно какой именно гений) уже не "фетиш", но лишь в том случае, когда его ПОКУПАЮТ, "захапывают", так?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
2Репейка - определение фетиша может дать яндекс, хотя оно почти совпадает, с тем примерно
что я пытался дать.

Даром ничего не дается.
Дающий всегда надеется на ответную реакцию.
Это аксиома.
Почему различаются слова "Давать" и "Продавать".
Очень просто - в случае продажи, для того, чтобы что-то получить надо отдать продавцу некое количество ден-знаков, на которые продавец в свою очередь тоже что-то купит.
(а бывает, что продавец даст меньше, чем-то на что расчитывал покупатель, бывает наоборот, т.е. в этом случае будет уже "по дружбе", бывает что покупатель заберет больше чем расчитывает продавец - элементарное воровство (впрочем некоторые гм... "содержанки" называют это с характерным апломбом и во всеуслышанье "Грязное изнасилование"))

В случае же дарения одариваемому ВСЕГДА оказывается некое доверие, т.е. дарение это некий акт объединения с тем человеком, которому что-то подарил...
Как-то так в моем ИМХО.
И получается, что тот же Пикассо считал себя частью мира и старался сделать мир чуточку другим, чуточку лучше, если угодно немного его "Опикассить" :rolleyes:
 
И

Ихкин

Guest
Любовь не терпит никаких "зачем" и ответных даров не требует.
Она сама по себе дар, и для любящего, и для любимого.
Для меня - проклятие, но тут проблема во мне, а не в природе любви.
 
И

Ихкин

Guest
Уху, из серии: заткнись и послушай, что ты на самом деле имела в виду.
Чревато жестким когнитивным диссонансом.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ихкин написал(а):
Любовь не терпит никаких "зачем" и ответных даров не требует.
Она сама по себе дар, и для любящего, и для любимого.
Для меня - проклятие, но тут проблема во мне, а не в природе любви.

Любовь - дар и вопреки известной поговорке - Любовь не зла.
А то что видимо, "козел попался" (тоже согласно поговорке) так это проблема скорее не в вас,
а (согласен с предыдущим оратором) в том гм... индивидууме.

Только почему-то девичья любовь достается очень часто всяким мутным личностям...
 

Репейка

Местный
2Репейка - определение фетиша может дать яндекс, хотя оно почти совпадает, с тем примерно
что я пытался дать.

Даром ничего не дается.
Дающий всегда надеется на ответную реакцию.
Это аксиома.
Почему различаются слова "Давать" и "Продавать".
Очень просто - в случае продажи, для того, чтобы что-то получить надо отдать продавцу некое количество ден-знаков, на которые продавец в свою очередь тоже что-то купит.
(а бывает, что продавец даст меньше, чем-то на что расчитывал покупатель, бывает наоборот, т.е. в этом случае будет уже "по дружбе", бывает что покупатель заберет больше чем расчитывает продавец - элементарное воровство (впрочем некоторые гм... "содержанки" называют это с характерным апломбом и во всеуслышанье "Грязное изнасилование"))

В случае же дарения одариваемому ВСЕГДА оказывается некое доверие, т.е. дарение это некий акт объединения с тем человеком, которому что-то подарил...
Как-то так в моем ИМХО.
И получается, что тот же Пикассо считал себя частью мира и старался сделать мир чуточку другим, чуточку лучше, если угодно немного его "Опикассить" :rolleyes:
Короче, "фетиш" это то, что ты можешь купить, так?

Любовь не терпит никаких "зачем" и ответных даров не требует.
Она сама по себе дар, и для любящего, и для любимого.
Для меня - проклятие, но тут проблема во мне, а не в природе любви.
Когда говорят "зачем", возникает вопрос: "на халяву"? Чего бы проще, не бери.

Не один, два "дара". Пусть будет, как один. Взаимно.

Установка? По какой мЕтоде?
 

Репейка

Местный

Эlton

I'll be back
В прочем, к вопросу адекватности, если голоногая свою "голоногость" не оправдает и окажется циничной ледышкой с дыркой, интерес к ней тут же пропадет.
Женицца тебе надо...

И всё с одной и той же?
Естественно. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху