Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J. Milton

Новичок
Гыг... и в результате получаем динаму.
Динамы это признак верный.
А давалка тебя сама найдет, ее вычислять не треба.

ну хз. может кто-то и получает. у меня было всего несколько осечек на десятки успешных блицкригов.
 
И

Ихкин

Guest
ну хз. может кто-то и получает. у меня было всего несколько осечек на десятки успешных блицкригов.
Может, это вы смазливый просто, или обаятельный. Или смотритесь солидно и неприступно.
Че на барышень все валить.
Они вам радость малой ценой доставили, а вы их мордой в грязь, нехорошо.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Давалка - от слова "дает", не продает, тоесь и не отказывает... А "выбирать" и "добиваться" - эт понятия уже совсем иной статус и уровень отношений характеризующие.
Эти понятия имеют место быть применительно ко всем статусам и уровням отношений. Понятие выбора уж точно. Тому, кто может выбирать, не нужно добиваться. А тот кто добивается, уже выбрал, кого он добивается. Похоже мы просто друг друга не понимаем)
 
И

Ихкин

Guest
Эти понятия имеют место быть применительно ко всем статусам и уровням отношений. Понятие выбора уж точно. Тому, кто может выбирать, не нужно добиваться. А тот кто добивается, уже выбрал, кого он добивается. Похоже мы просто друг друга не понимаем)
Это да. Но где же там "доступность"? Если она вас выбирает из многих - уже не давалка, а разборчивая. Если добивается - она выбрала вас, именно вас, а не кого угодно, любит, сталбыть, или хочет от вас чего-то.
Ни к одному из описанных случаев "доступность" неприменима.
Давалка идет с каждым, кто выберет ее, и с тем, кто просто мимо шел. Она не выбирает, ее не добиваются.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ихкин написал(а):
У меня красивые ноги, но открывать их терпеть не могу. Любимая одежда - закрытая наглухо, от щиколок до подбородка. Ибо нефикк.
Похотливых взглядов хватанула в свое время с лихвой, на всю жизнь достанет. Не люблю отказывать людям, прям плохо себя чувствую потом, а приходится.
А у меня, например, в башке такой приборчик установлен - если идет мимо женщина с открытыми ногами - башню снесет,с вероятностью 99,9%.
А если с закрытыми - могу и не заметить просто)))

Ихкин написал(а):
Если она вас выбирает из многих - уже не давалка, а разборчивая.
Знаю я таких "разборчивых"...
Лично я в глаголе "давать" ничего предосудительного не вижу.
Это же не ПРОдавать и тем более не отбирать...
 
И

Ихкин

Guest
А у меня, например, в башке такой приборчик установлен - если идет мимо женщина с открытыми ногами - башню снесет,с вероятностью 99,9%.
А если с закрытыми - могу и не заметить просто)))
Смотря в чем выражается снос башни. Если восхитились и дальше пошли - то ладно, если влюбляетесь в каждую голоногую - вам лучше в страны радикального ислама на ПМЖ, если как-то совсем уж неадекватно реагируете - милиция и скорая вам в помощь.
Вариантов масса, впрочем.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Смотря в чем выражается снос башни. Если восхитились и дальше пошли - то ладно, если влюбляетесь в каждую голоногую - вам лучше в страны радикального ислама на ПМЖ, если как-то совсем уж неадекватно реагируете - милиция и скорая вам в помощь.
Вариантов масса, впрочем.
Не, ну реагирую положим вполне адекватно.
Башню сносит в СТРОГОПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле))
Просто если рядом для знакомства при прочих равных будет голоногая и в каких-нибудь штанах, предпочтение будет отдано голоногой))

В прочем, к вопросу адекватности, если голоногая свою "голоногость" не оправдает и окажется циничной ледышкой с дыркой, интерес к ней тут же пропадет.
 
И

Ихкин

Guest
Не, ну реагирую положим вполне адекватно.
Башню сносит в СТРОГОПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле))
Просто если рядом для знакомства при прочих равных будет голоногая и в каких-нибудь штанах, предпочтение будет отдано голоногой))
вы фетишист штоле....
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
вы фетишист штоле....
Нет, я фетишистом не являюсь.
Вы же,надеюсь, не считаете, что начальники солидных организаций, требующие с подчиненных определенный
дресс-код, фетишисты))

Просто, я считаю, что стиль одежды - это способ самовыражения.
Конечно "внешность бывает обманчива", но зачастую "по одежке встречают" и не редко глядя на стиль одежды чела, можно сделать вывод об его характере...
Для меня например, то что женщина показывает некоторые свои части тела свидетельствует об её внутренне раскрепощенности.
Но повторяю - "внешность [нередко] бывает обманчивой"...
 
И

Ихкин

Guest
"За ноги" фетишисты любят. И выбирающие из раза в раз один и тот же типаж - фетишисты. Женщин не любят, любят свое представление о них, зачастую довольно ограниченное. Больные, несчастные люди. И женщины их несчастные.
Это мое сугубо личное имхо.
 

Репейка

Местный
"За ноги" фетишисты любят. И выбирающие из раза в раз один и тот же типаж - фетишисты. Женщин не любят, любят свое представление о них, зачастую довольно ограниченное. Больные, несчастные люди. И женщины их несчастные.
Это мое сугубо личное имхо.
Бедный Пикассо...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Фетишисты любят не за ноги и не за руки...
То что любят фетишисты не имеет ни рук и ни ног, потому как это как правило, трусики-лифики-туфельки и прочие элементы гардероба, связанные с объектом любви)))

Что касается представления о женщин - а ведь оно не на пустом месте возникает-с))

Женщины ОЧЕНЬ разные, и представления о них - тоже.
И глядя на некоторые типажи, я бы например даавным давно составил бы ТАКО-ОЕ представленьице, что ой-ой))

Поэтому-то я и утверждаю: лично мне нравится не "представление", а определенный ТИП женщин:
добрые, открытые, ласковые, любящие детей и животных, не желающие никого "использовать"...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Пушкин, может и фетишист был, но его жалко, а Дантеса нет.
Есть тип женщин которые выбирая между Пушкиным и Дантесом, выбрали бы Дантеса.
Я таких тоже стараюсь отсеивать, правда с проблемами...

Понятие "фетиш" может и шире...
Но речь малость о другом - в моем представлении "фетиши" - это некая "надпись" на чем-то, позволяющая идентифицировать, "а что же там внутри"...

Есть люди, для которых будет большим разочарованием, что за забором,на котором написано "Мир" на самом деле лежат дрова...

Если это разочарование принимает болезненную форму и чел готов разобрать забор на кусочки и повесить его себе на видном месте в квартире, то это типа фетишизм...
И если челу даже пофиг, что там за забором, важна НАДПИСЬ - это тоже фетишизм.

Если нет - то вполне адекватное желание верить в чудо...))

Как-то так.
 

Репейка

Местный
Они СЕБЕ прежде всего враги.
Я таких просто отсеиваю. Без проблем.
Они любили женщин, а те отвечали им взаимностью. Кипели страсти, но ни одна из женщин не опускалась до вселенского поношения их. Почему сейчас так?
 
И

Ихкин

Guest
Пушкин, может и фетишист был, но его жалко, а Дантеса нет.
Есть тип женщин которые выбирая между Пушкиным и Дантесом, выбрали бы Дантеса.
Я таких тоже стараюсь отсеивать, правда с проблемами...
Дантес - красафчег был.
А Пушкин - обезьяно, хотя и остроумная.
Но большинство современниц все ж Пушкина выбирали.

Они любили женщин, а те отвечали им взаимностью. Кипели страсти, но ни одна из женщин не опускалась до вселенского поношения их. Почему сейчас так?
Вы любовь со страстями не мешайте.
Страсти вон и на распродаже в Икее кипят нешутошные.
Кто кого поносит? Каждому свое всего лишь.
 

Репейка

Местный
Вы любовь со страстями не мешайте.
Страсти вон и на распродаже в Икее кипят нешутошные.
Кто кого поносит? Каждому свое всего лишь.
Страсть преддверие любви.

Это страсти? Это жадность, ничего не имеющего общего с тем, что называют "снесло голову от любви". Разница в цене.

Каждый своё...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ихкин написал(а):
Дантес - красафчег был.

Вот вот, для некоторых, возможно, важен только "фасад"... (ну и дензнаки впридачу)

А Пушкин не был, строго говоря, обезьяной, он был человеком своеобразной внешностью, которая подчеркивала его внутреннее содержание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху