Вопросы по компьютерам и софту

Colin

Активный пользователь
комп новый,и сразу такие проблемы... я в этом конешно совсем не понимаю, но это по моему не выход!

новизна компа тут не при чом... вирус(вот тока не надо мне про касперского впаривать, защитит максимум от среднего вируса), царапина на диске с виндой или с игрой могут послужить причинами...
 

M@K$

Активный пользователь
1)скажите как можно протесть кимп на работоспособность???? т.е. проверить всё железо, выявить ошибки???
2)поскажите норм. ремонтную мастерскую компов в нашем городе
 

AlexXx

Местный
1)скажите как можно протесть кимп на работоспособность???? т.е. проверить всё железо, выявить ошибки???
2)поскажите норм. ремонтную мастерскую компов в нашем городе
Bi-trade работает на уровне аппаратного ремонта железа, т.е. диагностика и замена деталей на отдельно взятой железяки
 

Punisher

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, как можно к компьютера без монитора слить информацию на ноутбук? они оба соединены через роутер, т.е. сеть между ними есть
 

momoko

Новичок
помгите у мну глючит интернет ехплорер!нехочет заходить в контакт только на вегу заходит!как это изменить?
 

momoko

Новичок
я установила но немогу чтоб он убрал интернет эксплор !
я ввожу вега.инт а он туда не заходит!уже и комп перезапустила и связь с инетом нифига помогите?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
я установила но немогу чтоб он убрал интернет эксплор !
я ввожу вега.инт а он туда не заходит!уже и комп перезапустила и связь с инетом нифига помогите?
http://www.vega-int.ru

www не забывайте добавлять - это как бы сказать корневое доменное имя ) или как его еще назвать :D
 

Immortal

groove
как в Аимпе2 радио слушать? По УРЛ адресу.. :lol:

Не могу настроить что то...
 

Touareg

to kalon epieikes
Есть флешка трансенд 4gb (не моя), распознается, форматируется, при попытке записать больше гигабайта выскакивает что то про защиту от записи и капец. Если потом выдернуть снова вставить, то снова можно отформатировать. Если файлов меньше гигабайта, то все акей, чтение-запись без проблем. Чоза фигня, как лечить? :eek:
 

Mike22

Местный
Есть флешка трансенд 4gb (не моя), распознается, форматируется, при попытке записать больше гигабайта выскакивает что то про защиту от записи и капец. Если потом выдернуть снова вставить, то снова можно отформатировать. Если файлов меньше гигабайта, то все акей, чтение-запись без проблем. Чоза фигня, как лечить? :eek:
У меня такое было когда умирал USB-контроллер.
Стоит попробовать на другой машине.

Ещё флешки бывают палёные, написано 4ГБ и распознаётся как 4, но реально в ней микросхема только на 1-2 ГБ стоит.
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня такое было когда умирал USB-контроллер.
Стоит попробовать на другой машине.
Флешка не моя, приятель принес с описанием диагноза, который на одном из моих компьютеров подтвердился. Проверю на другом, но вряд ли.
Ещё флешки бывают палёные, написано 4ГБ и распознаётся как 4, но реально в ней микросхема только на 1-2 ГБ стоит.
:eek:
Вроде по виду вполне приличная флешка, а фиксится это как нибудь, или может есть диагностические утилиты для флешек какие? Первый раз такое вижу.
 

Mike22

Местный
:eek:
Вроде по виду вполне приличная флешка, а фиксится это как нибудь, или может есть диагностические утилиты для флешек какие? Первый раз такое вижу.
Это никак не фиксится.
Я не утверждаю что у вас такая флешка, но я с такими "бюджетными" :p вариантами сталкивался.
Помните когда-то перебивали маркировку на процессорах и продавали их как более дорогие, тут аналогично.
 

Touareg

to kalon epieikes
Это никак не фиксится.
Скачал утилиту отсюда (предварительно по точному названию флешки выяснив версию контроллера), вроде по отзывам софтина даже мертвые флешки частенько поднимает. Пробую))

Оо, починилось чтоли? :eek:
 

Touareg

to kalon epieikes
Вобщем не знаю чоза фигня была с флешкой, но вот эта софтина AlcorMP(090227).rar с китайским хелпом все починила. :eek:
 
Сверху