Вопросы по компьютерам и софту

M@K$

Активный пользователь
[quote name='M@K date='24.5.2009, 11:59' post='1195681']как только подключаю флешку от телефона в комп., то комп сразу виснет синим экраном. Что это???
з.ы.( и почему не выкладываются изображения большого размера????)[/quote]

проблему решил сам, сделал проверку тома на наличие ошибок, но всё же интересно, что это было?? из-за чего??
 

Punisher

Активный пользователь
проблема следующая: у меня установлен касперский интернет сикьюрити, в мониторинге сети показывает сколько исходящего и входящего трафика израсходаванно и тут я обнаружил что касперский в день лазиет на 50-60мб, как сделать чтоб он не тратил драгоценный трафик в условиях такой скорости?
 

Steeply

Skynet
проблема следующая: у меня установлен касперский интернет сикьюрити, в мониторинге сети показывает сколько исходящего и входящего трафика израсходаванно и тут я обнаружил что касперский в день лазиет на 50-60мб, как сделать чтоб он не тратил драгоценный трафик в условиях такой скорости?
он считает и локальный трафик тоже.
 

Punisher

Активный пользователь
однако мне от этого не легче, тем более зачем касперский будет лазить в локальную сеть?
 

Steeply

Skynet
однако мне от этого не легче, тем более зачем касперский будет лазить в локальную сеть?
От виурсов Вас ограждает.
Не нравится что лазиет, ставьте KAV, или отключайте сетевой экран в KIS.
Хотя я ваще не вижу смысла, т.к прямая обязанность KIS это и есть мониторинг и контроль ВСЕЙ сети.

P.s. это не каспер лазиет в локалку. А вы в нее, а он просто смотрит че вы делаете, и записывает.
 

Punisher

Активный пользователь
т.е. это просто через него трафик идет, а не он скачивает?
 
Проблема в колонках.

При каждом движении мыши или нажатии на клавиатуре, колонки производят характерный раздражающий звук. Раньше такого не было.Т.е. буквально выключил, всё норм было, включил - такая ерунда. Контакты подёргал, тоже самое. Если клавиатуру\мышь не трогать - никаких тресков не будет. Вопрос, колонкам пиндык, или провода дёргать лучше надо?
 

Immortal

groove
Проблема в колонках.

При каждом движении мыши или нажатии на клавиатуре, колонки производят характерный раздражающий звук. Раньше такого не было.Т.е. буквально выключил, всё норм было, включил - такая ерунда. Контакты подёргал, тоже самое. Если клавиатуру\мышь не трогать - никаких тресков не будет. Вопрос, колонкам пиндык, или провода дёргать лучше надо?

хехе. вот такое было у меня на старой материнке. не знаю даже в чём проблема. полтергейст.

попробуй дрова звуковые переставь. Или это видимо какие то переговоры мозгов компа со встроенной звуковухой.
 

AlexXx

Местный
проблема в неэкранированных проводах корпуса (выход на переднюю панель) усб перекручено с аудио
 

sami

Местный
проблема в неэкранированных проводах корпуса (выход на переднюю панель) усб перекручено с аудио
Интересная версия. Однако, у меня тоже раньше был такой эффект, но не постоянный. Изредка едва заметно проявлялся в 3D играх и при запуске кое-каких не графических приложений (не помню каких конкретно). После смены видеокарты (старая выгорела) не проявлялся.

Провода выходов на переднюю панель действительно не экранированы. Думаю, моем случае причина была не в них.
 

AlexXx

Местный
хзмм. грамотная догадка. проверю у себя.
Я когда альбом записывал, у меня эта фигня вылазела при записи и чтению с флешки усб, отделил аудио от усб, обернул фальгой обычной бытовой и все стало на свои места.
 

4eJIoBeK

Пользователь
При загрузке компьютера начинается проверка диска D. До недавнего времени её не было, в системе ничего не менял. Подскажите как её отключить, да и стоит ли отключать вообще?
Посмотреть вложение 106461
 

Hikari

I am a true ^_^
Она сама включается если комп некорректно выключен, дай ей все проверить в следующий раз не будет
 

Salo

Статист I степени
монитор LG-Flatron Т711В ,не жк
в общем со временем экран приобрел оттенок зелено-синий ,т.е цвет потерялся вобщем. Можно проблему самому как-то решить
Трубка села я сначала подумал ,но может еще что-то
Мон. уже 4 года....
 

цыц

Новичок
монитор LG-Flatron Т711В ,не жк
в общем со временем экран приобрел оттенок зелено-синий ,т.е цвет потерялся вобщем. Можно проблему самому как-то решить
Трубка села я сначала подумал ,но может еще что-то
Мон. уже 4 года....
Попробуй самое легкое - поменять соединение, хотя это уже наверное и делал.
Не знаю, как у мониторов, а у теликов ЭЛТ это нередко бывает. Отказывает одна их трех "пушек" цвета. Их как то там можно "прострелить", но я так понял, это ненадолго. К тому же результат может быть и неудачный.
 

IgoGZ

Пользователь
монитор LG-Flatron Т711В ,не жк
в общем со временем экран приобрел оттенок зелено-синий ,т.е цвет потерялся вобщем. Можно проблему самому как-то решить
Трубка села я сначала подумал ,но может еще что-то
Мон. уже 4 года....
Наверное самое простое проверить интерфейсный кабель. И сам кабель, и разъем(ы). Электроника - наука о плохих контактах (изречение взял взаймы) <_<
 

M@K$

Активный пользователь
помогите собрать комп, есть 20000руб. на системник, давно не интересовался современным железом, а а консультантам в магазине я не доверяю, напишите примерно, на что можно рассчитывать за эти деньги. указывая комплектующие, просьба писать их цены(примерно) какие в нашем городе...
 
Сверху