Вопросы по компьютерам и софту

Depts

Пользователь
Попробуй самое легкое - поменять соединение, хотя это уже наверное и делал.
Не знаю, как у мониторов, а у теликов ЭЛТ это нередко бывает. Отказывает одна их трех "пушек" цвета. Их как то там можно "прострелить", но я так понял, это ненадолго. К тому же результат может быть и неудачный.


Наверное самое простое проверить интерфейсный кабель. И сам кабель, и разъем(ы). Электроника - наука о плохих контактах (изречение взял взаймы) :D
это первым делом сделано...просто мон.стоит ,уже месяца 4-5 ,хотя какие 4-5 , уже год , выкинуть жалко ))
 

Эталон

Пользователь
Не какие флешки в комп не вставлены, но комп показывает что присутствует 4 съёмных диска.Зайти нельзя, зато через безопасное извлечение удаляются.Что это за фигня и ка избавиться??
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Не какие флешки в комп не вставлены, но комп показывает что присутствует 4 съёмных диска.Зайти нельзя, зато через безопасное извлечение удаляются.Что это за фигня и ка избавиться??

карт ридера нет?
 

AlexXx

Местный
не надо безопасное извлечение делать, у них горячее отключение флешек у всех
 

AlexXx

Местный
Дык флешки то не вставлены...
дискета во флопе тоже нету, но диск А присутствует в системе, так же и с сюдюками, наличие устройства без носителя не значит что оно должно отсутствовать.
 

4eJIoBeK

Пользователь
стала появляться ошибка. скрин могу выложить позже(если нужен), но связана с svchost.exe
после неё вылетает вся сеть, перестают грузиться программы (тот же word) и даже перезагрузка или выключение компьютера не идут, помогает только холодный рестарт. Что это за ошибка, с чем связана и как можно исправить подскажите?!
Посмотреть вложение 107572
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
стала появляться ошибка. скрин могу выложить позже(если нужен), но связана с svchost.exe
после неё вылетает вся сеть, перестают грузиться программы (тот же word) и даже перезагрузка или выключение компьютера не идут, помогает только холодный рестарт. Что это за ошибка, с чем связана и как можно исправить подскажите?!
Посмотреть вложение 107572

Confiker.Kido
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
почитал про него немного в инете, не слишком понравилось. может ктонибудь помочь от него избавиться?
P.S. скачал сканер для него вот что получилось
Посмотреть вложение 107573

KKiller качай с касперского

набери в гугле Kidokiller и ищи на касперского сайт ссылку
 

4eJIoBeK

Пользователь
ну вроди прога почистила всё. спасибо
скоро узнаем спасло это или нет
по крайней мере на сайты теперь пускает :D
 

M@K$

Активный пользователь
что это значит????(выскакивает при сохранении игры)
 

Colin

Активный пользователь
что это значит????(выскакивает при сохранении игры)

переустановка игры... может помоч, больше я решений не вижу

а что это значит... хм.. судя по таму чо написано, я надеюсь не ошибусь сказав что проблема в соответствии реестра с файлом игры vital.dll (это только предположение)

такая зараза выскакивает при сохранении всех игр, или только одной?
 

M@K$

Активный пользователь
переустановка игры... может помоч, больше я решений не вижу

а что это значит... хм.. судя по таму чо написано, я надеюсь не ошибусь сказав что проблема в соответствии реестра с файлом игры vital.dll (это только предположение)

такая зараза выскакивает при сохранении всех игр, или только одной?

только одной, переустановка это не проблема, но не хочу потерять сохранения, я их(сохранения) сохранил , переустановил игру,добавил сохранения, и всё о5 повторилось, если ли выход без их потерь????
 

Mike22

Местный
только одной, переустановка это не проблема, но не хочу потерять сохранения, я их(сохранения) сохранил , переустановил игру,добавил сохранения, и всё о5 повторилось, если ли выход без их потерь????
Дак сходите на форум Ксенуса, там скорее ответ получите.
 

Colin

Активный пользователь
только одной, переустановка это не проблема, но не хочу потерять сохранения, я их(сохранения) сохранил , переустановил игру,добавил сохранения, и всё о5 повторилось, если ли выход без их потерь????

врятли если ругается на реестр и адреса знач нету

а вообще сохранения могут оказаться и не причом, если глючит реестр, то без хорошего сисадмина выход тока переустановкой ОС с форматом диска)))

ps всё выше написанное вполне может оказаться полнейшим бредом ;)
 
Сверху