Вопросы по компьютерам и софту

Mike22

Местный
Как один из вероятных вариантов -
Отказ видеопамяти. Вероятно в следствие перегрева - она может перегреваться независимо от температуры на GPU.
 

Steeply

Skynet
Как один из вероятных вариантов -
Отказ видеопамяти. Вероятно в следствие перегрева - она может перегреваться независимо от температуры на GPU.
ну вот че кажет програмка.
Это во время игры ее запустил


А есть программка чем протестить можно?
 

Depts

Пользователь
ну вот че кажет програмка.
Это во время игры ее запустил


А есть программка чем протестить можно?
пробуй протестить сам монитор ,к примеру "Nokia Monitor Test" ,но эт бред конечно, сам понимаю , но раз в году и палка ......
для видеопамяти если моя память не изменяет "FinalReality" ,старенькая програмка ,уже давно не видел ,но альтернативы уж не знаю ей...не говорю ,что нету ,я -незнаю просто...

п.с если честно ,то я тебе не завидую ,прям таки сказать соболезную , с такой проблемой сталкивался , она проявляется у радеонов только вроде...слав богу на гарантии еще успелось ,так что заменилось все легко.
надеюсь я тебя просто пугаю :) могу и ошибаться естесно
 

Steeply

Skynet
пробуй протестить сам монитор ,к примеру "Nokia Monitor Test" ,но эт бред конечно, сам понимаю , но раз в году и палка ......
для видеопамяти если моя память не изменяет "FinalReality" ,старенькая програмка ,уже давно не видел ,но альтернативы уж не знаю ей...не говорю ,что нету ,я -незнаю просто...

п.с если честно ,то я тебе не завидую ,прям таки сказать соболезную , с такой проблемой сталкивался , она проявляется у радеонов только вроде...слав богу на гарантии еще успелось ,так что заменилось все легко.
надеюсь я тебя просто пугаю :) могу и ошибаться естесно
Да до конца гарантии еще долеко.
Раньше в армию заберут, чем гарантия кончится.

Щас вроде проиграл в кооператичкив в Л4Д (где были глюки)
Запустил еще Каталиставский монитор и GPU-Z.0.3.3.
Играл в оконом режиме что бы видеть показания программ.
Все ОК было, ни чего не глючело.
Правда 1 раз вылетела ошибка Посмотреть вложение 102729
 

Steeply

Skynet
Пронал еще этот тест.
Тоже самое, ошибок 0

Так же прогнал тест Кристал марк 2004.
Разогрел видяху, ни каких артефактов не выскочило.
 

Steeply

Skynet
Порылся в журнале событий, на то время когда глюки были. Вот че нашел
Зависимая совокупность Microsoft.VC90.CRT не может быть найдена, последняя ошибка Указанная совокупность не установлена в системе.
Resolve Partial Assembly завершилась не удачно для Microsoft.VC90.CRT. Соответствующее сообщение об ошибке: Указанная совокупность не установлена в системе.
Generate Activation Context завершилась не удачно для E:\Games\Left4Dead\RUN_L4D.exe. Соответствующее сообщение об ошибке: Операция успешно завершена.
 

Punisher_return

Новичок
у меня такая же ошибка выскакивала, потом достал видяху - один транзистор напух, кстати тоже АТИ
 

Tanatos

este perpetua
В Gene 6 FTPServe есть корневая папка (Корень) которая не даёт размещать информацию на фтп из разных дисков...Есть ли способ обойти её?..
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
В Gene 6 FTPServe есть корневая папка (Корень) которая не даёт размещать информацию на фтп из разных дисков...Есть ли способ обойти её?..

чего?

вы свои диски не в / делайте... а виртуальную папку с нахванием /чтонибудь
 

Steeply

Skynet
как в ACDSee 9 Photo Manager при просмотре эскизов изображений, исключить отображение определенных файлов?
Например, нужно чтобы показывались файлы с расширением *jpg и *jpeg, а файлы cr2 не отображались?
 

Steeply

Skynet
Проблемка.
Нажал случайно в KIS7 на F12 и весь интерфейс стал на английском.
Как обратно на русский вернуть?

Проблемка.
Нажал случайно в KIS7 на F12 и весь интерфейс стал на английском.
Как обратно на русский вернуть?


фух, все нашел как.
Теперь русский
 

Solid

Новичок
Подскажите пожалуйста как ФТП включить




Заранее большое спасибо
 

Steeply

Skynet
При загрзке Винды XP, сразу после того, как загрузиться рабочий стол, автоматически открывается окно "Мой компьютер".
Как исправить?
 
Сверху