Вопросы по компьютерам и софту

Фиечка

Новичок
Я может не в той теме пишу, но эта больше подошла...Проблема в том, что мой антивирусник (Панда 2005)комп не защищает...На какой можно сменить?вариантов много, но...
 

Touareg

to kalon epieikes
1 раз, прописан в автозагрузке (по программе Autorun смотрел)
Сделай бэкап, удали из автозагрузки и посмотри что будет.

Я может не в той теме пишу, но эта больше подошла...Проблема в том, что мой антивирусник (Панда 2005)комп не защищает...На какой можно сменить?вариантов много, но...
На symantec endpoint protection или из бесплатных на авиру.
 

Tanatos

este perpetua
Последовательность дисков сместилось на одну позицию, можно ли вернуть всё назад?..
т.е. раньше под съёмный винт отводились диски L: M: N: O: , а под флешку был диск P: (поидее отведённые позиции должны запоминаться). После того как я сначала вставил флешку, а затем только съёмный винт позиции сменились на
L: -под флешку, а M: N: O: P: -под винт. Позиции соответственно запомнились, и теперь даже после перезагрузки остаются такими же, т.е. теперь если флешка не вставлена, то диска L: нет...
 

Serg

Новичок
Последовательность дисков сместилось на одну позицию, можно ли вернуть всё назад?..
т.е. раньше под съёмный винт отводились диски L: M: N: O: , а под флешку был диск P: (поидее отведённые позиции должны запоминаться). После того как я сначала вставил флешку, а затем только съёмный винт позиции сменились на
L: -под флешку, а M: N: O: P: -под винт. Позиции соответственно запомнились, и теперь даже после перезагрузки остаются такими же, т.е. теперь если флешка не вставлена, то диска L: нет...
правой кнопкой на моем компьютере==> управление===> управление дисками
правой кнопкой по нужному диску и изменить букву диска
 

M@K$

Активный пользователь
как только подключаю флешку от телефона в комп., то комп сразу виснет синим экраном. Что это???
з.ы.( и почему не выкладываются изображения большого размера????)
 

Beowolf

Активный пользователь
Есть вопрос!
Существует вирус который не дает устанавливать антивирусники?
 

Beowolf

Активный пользователь
Есть 2 варианта:
Загрузиться со спасательного диска типа hiren's boot cd 9.7.(в комплекте антивирус есть)
Придти к товарищу с винтом и полечится.
С первым выриантом можешь помочь?
А с этим вирусов все антивирусы смогут помочь??
 
Сверху