Вопросы по компьютерам и софту

snzStorm_ru

10L 9R
у меня проблема, при установке с образа игры (алкоголем), она устанавливается-устанавливается потом, на разных процентах (то 31 с копейками то 13 с ними же) запускается деинсталяция игры и соответственно всё удаляет.
попробовал скопировать содержимое образа на жёсткий диск, всё нормально скопировалось => с диском всё впорядке (иначе файлы бы не прочитались), но когда запустил установочник с жёсткого диска я даже не успел толком разглядеть окно установки (так быстро запустился деинстал).
есть подозрения что проблема в скорости обработки данных и чем быстрее читает тем быстрее заканчивается установка (хотя странно у меня машина древняя ("AMD Athlon XP, 2200 MHz (11 x 200) 3200+" и "DIMM1: Hexon Tech. HEXON" на 512мб х2) и слишком большую скорость не должна развивать)
что делать? как исправить?
Проблема не со скоростью, а с софтом,
неплохо бы знать, что инсталлятор пишет, какие сообщения/ошибки выдаёт.
 

Touareg

to kalon epieikes
у меня проблема, при установке с образа игры (алкоголем), она устанавливается-устанавливается потом, на разных процентах (то 31 с копейками то 13 с ними же) запускается деинсталяция игры и соответственно всё удаляет.
попробовал скопировать содержимое образа на жёсткий диск, всё нормально скопировалось => с диском всё впорядке (иначе файлы бы не прочитались), но когда запустил установочник с жёсткого диска я даже не успел толком разглядеть окно установки (так быстро запустился деинстал).
есть подозрения что проблема в скорости обработки данных и чем быстрее читает тем быстрее заканчивается установка (хотя странно у меня машина древняя ("AMD Athlon XP, 2200 MHz (11 x 200) 3200+" и "DIMM1: Hexon Tech. HEXON" на 512мб х2) и слишком большую скорость не должна развивать)
что делать? как исправить?
У алкоголя есть альтернативы, попробуй засунуть диск в другой виртуальный привод (daemon tools, nero...), а скорее всего просто образ кривой.
Возможно также твой "древний" комп не проходит какую-нибудь проверку на соответствие системным требованиям. Конкретней вопрос задай, что за игра то?
 

Fire Demon

Новичок
Проблема не со скоростью, а с софтом,
неплохо бы знать, что инсталлятор пишет, какие сообщения/ошибки выдаёт.

никаких пишет что установка успешно завершена

У алкоголя есть альтернативы, попробуй засунуть диск в другой виртуальный привод (daemon tools, nero...), а скорее всего просто образ кривой.
Возможно также твой "древний" комп не проходит какую-нибудь проверку на соответствие системным требованиям. Конкретней вопрос задай, что за игра то?

но это не объясняет того что игра вылетает на разных процентах, а все проверки делаются либо в самом начале или на определённом проценте
а игра оверлорд второй
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
и советую антивирусником просканиться =) типа авиры
 

Immortal

groove
подскажите пожалуйста программку попроще для редактирования АВИ файлов. необходимо просто вырезать ненужные места в видео.
 

Immortal

groove
подскажите пожалуйста программку попроще для редактирования АВИ файлов. необходимо просто вырезать ненужные места в видео.

всё так бесперспективно...? :)

п.с. как мне вместо яндекса сделать чтобы так гугаль был как поисковик по умолчанию в мозилле файрфокс 3.5?
 

Touareg

to kalon epieikes
п.с. как мне вместо яндекса сделать чтобы так гугаль был как поисковик по умолчанию в мозилле файрфокс 3.5?
А никак, сама эта фича визуальные закладки появляется при установке яндекс.бара, снеси яндекс.бар - пропадут визуальные закладки, можешь при запуске браузера нажать Ctrl - T и их тоже не будет, а гугль в яндекс.баре не появится. Вот еще способ убрать визуальные закладки не снося яндекс.бар.
Попробуй браузер гугль хром, там поиск из адресной строки с гуглем по умолчанию.
 

Immortal

groove
На вашем скриншоте справа вверху вы найдёте то что вам нужно.

да, я там уже разобрался, просто хотелось Гугль вынести вот так посерёдке. :)


мне с поиском не везёт....

п.с. тяжёлая для меня слишком программа.
Хотелось бы такую, чтобы можно было обращаться с видеофайлами так же легко, как с аудиофайлами в программе Соундфордж.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Вопрос, я пере установил винду а сейчас шрифт прозрачный, нефига не понятно, что сделать нужно?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Вопрос, я пере установил винду а сейчас шрифт прозрачный, нефига не понятно, что сделать нужно?
оО покажи плиз ))))

мб не прозрачный а цвет под задний фон :)))

по рабочему столу правой кнопкой - свойства - оформление

а что за винда? зверь эдишн какойнить? :)
 

Touareg

to kalon epieikes
мне с поиском не везёт....
Да я уже заметил по качеству задаваемых тобой вопросов, учись пользоваться поиском, прежде чем утверждать, что гугль рулез. Что за понт вобще не полениться сформулировать вопрос на форум и потом сидеть ждать, когда кто нибудь скопирует часть твоего же вопроса, вставит её в строку поиска и выберет тебе подходящий ответ? :)

но это не объясняет того что игра вылетает на разных процентах, а все проверки делаются либо в самом начале или на определённом проценте
а игра оверлорд второй
Откуда у тебя этот образ взялся вобще? На другом компьютере с него игра устанавливается? Локализуй проблему, дело или в образе или в алкоголе или с системой что-то не так. Попробуй установить игру с этого образа на другом компьютере, чтобы убедиться что образ рабочий. Потом попробуй вставить его в другой виртуальный привод, а проще нарежь на болванки и установи с них. Если не поможет будем разбираться дальше. Или к тебе прийти и все за тебя сделать? :)

Вопрос, я пере установил винду а сейчас шрифт прозрачный, нефига не понятно, что сделать нужно?
Переустанови венду еще раз. И никогда не разбирайся с ошибками на свежеустановленной системе, увидел ошибку - откатись на ближайший образ (и заодно заведи хорошую привычку в процессе установки снимать промежуточные образы системы), а если такого образа нету форматируй системный раздел и начинай сначала, пока не встанет ровно и без ошибок.
 

Hikari

I am a true ^_^
п.с. как мне вместо яндекса сделать чтобы так гугаль был как поисковик по умолчанию в мозилле файрфокс 3.5?
Незнаю как в Мазилке в Опере это делается так: Инструменты-Настройки-Поиск выбераешь Гугл потом жмешь правка-подробнее и ставишь галочку "использовать как поиск экспрес панели"
 
Сверху