Вопросы по компьютерам и софту

Steeply

Skynet
Каким образом? Деинсталляторов/батников нет, писал уже.
Остаётся только реестр чистить, сносить систему желания нет.
Еще раз запускаешь установочник Perla, там должен быть пункт деинсталяции.
На краянй попробуй в ярлыке дописать в пути к файлы -unistall. (Иногда 1 и тот же фаил, но с разными параметрами отвечает как за установку, так и удаления)

Кстати, а что в "Установка и Удаление программ" он пропал?
Попробуйте RegSupremePro или подобную программу. В ней он точно должен быть. И удаляйте смело. Программа сама удалит как его, так и все записи о нем, включая реестр.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Еще раз запускаешь установочник Perla, там должен быть пункт деинсталяции.
На краянй попробуй в ярлыке дописать в пути к файлы -unistall. (Иногда 1 и тот же фаил, но с разными параметрами отвечает как за установку, так и удаления)
Найти бы установочник этот,
такой сарай после диплома ;)
Кстати, а что в "Установка и Удаление программ" он пропал?
Попробуйте RegSupremePro или подобную программу. В ней он точно должен быть. И удаляйте смело. Программа сама удалит как его, так и все записи о нем, включая реестр.
В "Установке и удалении" его и не было)
CCleaner'ом прогнал систему уже, вроде работает.
 

M@K$

Активный пользователь
как только запускаешь установочник игры выскакивает это: (см. скрин), что это значит, и как с этим бороться????
 

AlexXx

Местный
как только запускаешь установочник игры выскакивает это: (см. скрин), что это значит, и как с этим бороться????
антивирь выруби и ставь, пади кашмарский юзаешь
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Помогите пожалуйста у меня сильно глючит компьютер все грузит по 3-4 минуты я сегодня слушал интернет радио а за день до этого, когда я заходил туда он мне выдоал что
Есть вероятность что эта ссылка атакует ваш компьютер, и там было две ссылки, Уходим отсюдова, или Читать из-за чего ошибка
вот помогите, и что делать, сканил антивирусом, все норм, сканил на шпионы, тоже нету, что делать?
 

AlexXx

Местный
всё правильно, отключил антивирь, и игра установилась...спасибо)
всегда рад помочь
вот помогите, и что делать, сканил антивирусом, все норм, сканил на шпионы, тоже нету, что делать?
ошибку напишите не на олбанском, а конкретно что отвечает ПО
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
всегда рад помочь

ошибку напишите не на олбанском, а конкретно что отвечает ПО
Он нечего не отвечает, но очень сильно глючит компьютер например Мазила грузилась 4 минуты я засек а раньше было все нормально!
А причина в том что, я слушаю инет радио, а за 2 дня он выдовал ошибку
Есть подозрения что ваш компьютер атакуют,потом все нормально заходило, а вот сейчас сильно начал глючить компютер!!!
 

Mike22

Местный
От комнатной и до 50 градусов).
Больше 40 - уже нехорошо.
Во всяком случае Сигейтовские HDD (модели для серверов и массивов, более дорогие чем обычные) сами начинают снижать скорость вращения шпинделя при температуре выше 45
 

Touareg

to kalon epieikes
Больше 40 - уже нехорошо.
Во всяком случае Сигейтовские HDD (модели для серверов и массивов, более дорогие чем обычные) сами начинают снижать скорость вращения шпинделя при температуре выше 45
Аха, 50 это край.
Нормальная рекомендуемая рабочая температура жестких дисков - 35-40°С.

А про снижать скорость вращения шпинделя кстати первый раз слышу, это какие модели так умеют?
 

Immortal

groove
ага. понятно.

А есть какие нибудь специализированные программы для слежения за состоянием винчестеров, температурой и т.д. параметрами?
Подскажите названия, пожалуйста.
 

Mike22

Местный
ага. понятно.

А есть какие нибудь специализированные программы для слежения за состоянием винчестеров, температурой и т.д. параметрами?
Подскажите названия, пожалуйста.
Есть и они уже обсуждались тут на форуме - http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=46840
 

Touareg

to kalon epieikes
Сверху