Вопросы по компьютерам и софту

Astaroth

Banned
Подскажите пжл. какими средствами можно перегнать музыку из говноформата flack(кто его вобще придумал??) В Мp3?
Неро его не воспринимает ,Аdobe Audition хавает,но вместо норм.хвука идет шипение.
 

Anu

keishi
Подскажите пжл. какими средствами можно перегнать музыку из формата flack(кто его вобще придумал??) В Мp3?
Неро его не воспринимает ,Аdobe Audition хавает,но вместо норм.хвука идет шипение.
Вроде в винампах последних есть какоq-то перекодровщик. Можно и просто руками попробовать flac->wav->mp3
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Подскажите пжл. какими средствами можно перегнать музыку из говноформата flack(кто его вобще придумал??) В Мp3?
Неро его не воспринимает ,Аdobe Audition хавает,но вместо норм.хвука идет шипение.
если вам его трудно перекодировать, то это еще не значит, что это "ГОВНОФОРМАТ"..
между прочим flac-формат, это сжатие без потерь качества, и как следствие можно распаковывать его хоть в wav и резать на аудио-cd, ну а в mp3 320kbps и подавно без вопросов...
легко его конвертирует (как и массу других экзотических форматов) easy cd-da extractor...
проверено лично не раз - все номано получаеццо...
 

Astaroth

Banned
Да ладно вам к словам придирацо. Незнаю как у него с качеством ,но блин то ,что каждая композиция весит по 60-70м мя совсем не устраивает.
как и массу других экзотических форматов) easy cd-da extractor...
Примнога благодарен.
 

John

Активный пользователь
Через что можно открыть DjVu ?
Через DjVuWebBrowserPlugin (плагин к браузерам, точно работает в IE и Farefox. Устанавливаешь и смотришь двойным кликом на файле DjVu) или DjVuReader (не пользовался). Есть и то и другое. Скажи куда - скину (ФТП не имею).

Как-то когда-то читал что есть патч к MS Word 2007 делающий его интерфейс как в 2003. У кого есть, поделитесь плизззз. Или скажите где взять.
 

~VLAS~

-+-+-
А существует программа для созвания музыки не из сэмплов а по нотам или ещё какнибудь. (токо не миди и 8бит).

Название хотябы. а там я сам найду.
 

AlexXx

Местный
Удачи им в этом нелегком деле ( мя лично мп3 полностью устраивает)
Вот когда куплю резиновый винт там посмотрим...
только согласиться, а вот с точки зрения прослушки мп3, с помощью чего слушаете то и получаете на выходе, программная часть - звукавуха - колонки все в связке даст отличный результат, потраттесь на все это примерно около 10килоруб и мп3 зазвучит. програмная часть на вашей совести
 

Кристин

Пользователь
1)система слетает с завидной регулярностью.. Поставить новую удается далеко не с первой попытки,.... Проблема в железе?
 

srg91

Пользователь
Помогите, может кто знает в чем дело...

Открываю Пуск-Все программы. И ничего не могу выбрать, ни одна папка\программа не "подсвечивается" выделением. При нажатие на папку\программу Пуск просто закрывается... (
Посмотреть вложение 64281
Антивирус два раза менял, ни один ничего не находт(
Да, кстати, если запускаю диагностическую загрузку Windows, все нормально...
Хотя пробовал отключать все поотдельности (Автозагрузку, WIN.INI, SYSTEM.INI, Службы) ничего не помогло.

Еще пропадает панель смены языка... Пустое место...
В некоторых программа отключается Esc или Enter...

Если кто знает что может быть, помогите пожалуйста...
 

Кристин

Пользователь
Да, это самое вероятное.
Необходимо в первую очередь проверить блок питания и память.

это ноут)) раскрутить не получится.. тащить в сервис советуешь?



+ винчик на бЭды проверить не помешает
на че пртверить?
 

Mike22

Местный
это ноут)) раскрутить не получится.. тащить в сервис советуешь?
Да, с БП тут непросто.
Попробуйте тогда для начала память протестировать чем-то типа memtest86 - http://www.memtest.org/ .

на че пртверить?
Проверить жёсткий диск. Возможно он начал "сыпаться".
 

Кристин

Пользователь
Mike22, не издевайся))) яили решишь, что издеваюсь я)) но я серьезно) что такое начал сыпаться?
 
Сверху