Вопросы по компьютерам и софту

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
забыл совсем, дрова ставили, самычевские, без них никак ))
странно, у меня именно этот принтер, работает без проблем. Попробуйте через USB разьем. Кабель должен в комплекте идти, а так, он стоит 100 рублев вроде.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
странно, у меня именно этот принтер, работает без проблем. Попробуйте через USB разьем. Кабель должен в комплекте идти, а так, он стоит 100 рублев вроде.
дешевше, но и через него та же петрушка (
зы. я всё возможное перепробовал - ничего не помогает
ззы. +1, принтер норм, грех на него жаловаться
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
дешевше, но и через него та же петрушка (
зы. я всё возможное перепробовал - ничего не помогает
ззы. +1, принтер норм, грех на него жаловаться
блин, даж не знаю. Ну ждите тогда, может AlexXx чтото предложит.
 

AlexXx

Местный
Интересует сколько раз перезаправляли картридж, ну сто процентов более 3-5
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Такая трабла. Форматнул флеху в NTFS на Висте. Потом от висты избавился. Щас на ХР флеху видно, но без данных. форматирование не запускается. Даже окно не открывается, о форматировании.

командная строка не помогает.
 

IgoGZ

Пользователь
Такая трабла. Форматнул флеху в NTFS на Висте. Потом от висты избавился. Щас на ХР флеху видно, но без данных. форматирование не запускается. Даже окно не открывается, о форматировании.

командная строка не помогает.
Тогда тебе только восстанавливать. Смотри на 172.17.20.215 ремонтируем флэшки.
Очень неплохо справляется прога ..\usb flash drive\_Программы\testdisk-6.5-wip\win\testdisk_win.exe (и pphotorec_win.exe).
Я ими даже плэйеры лечил, есть возможность восстановления данных.
Еще неплохо восстанавливает данные с флэшек EasyRecovery, найдет даже то, что сам в прошлом году стирал!? :)
Пробуй, желаю удачи! :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Тогда тебе только восстанавливать. Смотри на 172.17.20.215 ремонтируем флэшки.
Очень неплохо справляется прога ..\usb flash drive\_Программы\testdisk-6.5-wip\win\testdisk_win.exe (и pphotorec_win.exe).
Я ими даже плэйеры лечил, есть возможность восстановления данных.
Еще неплохо восстанавливает данные с флэшек EasyRecovery, найдет даже то, что сам в прошлом году стирал!? :)
Пробуй, желаю удачи! :)
спасибо, но мне не восстановление данных надо. Мне просто форматнуть надо ее.
ААА. Спасибо, все понял. Спасибо еще раз. :lol:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Такой вопросик встал. Вот у меня на компе 6 SATA II разьемов, и два IDE. Я прикинул, получается, что мощности БП не хватит. Появилась идея: а почему не купить второй БП, подключить его, и разъемы заполнить винчестерами, приводами?! А на первом БП будут остальные части работать. На внешний вид плевать. Как думаете, сработает? :)
 

Mike22

Местный
Такой вопросик встал. Вот у меня на компе 6 SATA II разьемов, и два IDE. Я прикинул, получается, что мощности БП не хватит. Появилась идея: а почему не купить второй БП, подключить его, и разъемы заполнить винчестерами, приводами?! А на первом БП будут остальные части работать. На внешний вид плевать. Как думаете, сработает? :blink:
Сработает, но есть большое НО.
Как вы включать/выключать этот комбайн будете?
Придётся что-то придумывать с цепями управления для второго БП.

Вобщем, затея ваша не очень. ;)
 

Hidrag

Пользователь
Такой вопросик встал. Вот у меня на компе 6 SATA II разьемов, и два IDE. Я прикинул, получается, что мощности БП не хватит. Появилась идея: а почему не купить второй БП, подключить его, и разъемы заполнить винчестерами, приводами?! А на первом БП будут остальные части работать. На внешний вид плевать. Как думаете, сработает? ;)

Нельзя источники питания || соединять, уравнительные току будут! И потекут они через эти винчестеры, приводы, если БП соеденены только черз них.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Сработает, но есть большое НО.
Как вы включать/выключать этот комбайн будете?
Придётся что-то придумывать с цепями управления для второго БП.

Вобщем, затея ваша не очень. ;)
ну как как?! через отдельный кабель конечно. то есть неудачная идея? :blink: жалко.
 

GHerz

Пользователь
Такой вопросик встал. Вот у меня на компе 6 SATA II разьемов, и два IDE. Я прикинул, получается, что мощности БП не хватит. Появилась идея: а почему не купить второй БП, подключить его, и разъемы заполнить винчестерами, приводами?! А на первом БП будут остальные части работать. На внешний вид плевать. Как думаете, сработает? ;)

поиск говорит что это реальность http://hwtech.ru/forums/viewtopic.php?id=207
 

AlexXx

Местный
то бишь проще купить свежий картридж?? должно помочь??
ок, пасиб, попробуем обновить ))
Картридж покупать не надо, хотя если денег не жалко да и 2 картриджа удобно, нужно просто обнулить чип
 

цыц

Новичок
Подскажите, с каких то пор время на компе стало прыгать, нечасто, но всё же. Может на час вперед или на два назад. Седня на 20 минут отстало. Кроме батарейки ещё что то может быть?
 

Cosinus

Новичок
мб стоит синхронизация по какомунить левому ресурсу....
 

цыц

Новичок
Кто-то незаметно меняет время )))
Если бы батарейка то оно тупо бы сбросилось на какойнибудь 2004 год
Насчет батарейки понял. Время менять некому, ежели только второе Я безобразничает)

мб стоит синхронизация по какомунить левому ресурсу....
Не, синхронизация отключена всегда.
Началась эта непонятка спустя какое то время после перехода на зимнее время. Раньше с таким не сталкивался.
 
Сверху