Вопросы по компьютерам и софту

Эталон

Пользователь
Пытаюсь просмотреть изображения которые выкладывают на форум(любые) он выдаёт что оно не может быть показано так как содержит ошибки :) Чё делать??



ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ
 

Hikari

I am a true ^_^
У меня тоже Куип виснет которвй Инфинум хз что с ним случилось.... Переустановки непомогают.
Поставил обычный всё работает.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Подскажите пож, что делать! Материнка старая на чипсете VIA KT600, всё прелестно, только система не запускается если хотя бы в одном из USB портов оставить девайс, будь то флешка, мышь или bluetooth адаптер :)
 

M@K$

Активный пользователь
раньше никогда не пользовался "Мой компьютер"... я дал свою флеху другу(флешке около месяца), у меня стоит кис, у друга тоже, так когда друг флеху подключил к компу, и кис у него заматерился, мы удаляем этого червяка, и он заходит на флеху(с мой компьютер), и мне пишет это^_^сфоткал, впадлу переписывать было), но с тотала командера флеха работает без проблем, так в чём же дело???как я понял надо изменить путь к флешке(из-за удалённого червяка)
з.ы. у меня винда-зверевская, но однажды я захожу в паинт, и заметил оч. много такого же что и в фотошопе...и тут я понял что у винды много наворотов, кто ещё какие навороты знает у ZverDVD SP3????
 

Serg

Новичок
раньше никогда не пользовался "Мой компьютер"... я дал свою флеху другу(флешке около месяца), у меня стоит кис, у друга тоже, так когда друг флеху подключил к компу, и кис у него заматерился, мы удаляем этого червяка, и он заходит на флеху(с мой компьютер), и мне пишет этоB)сфоткал, впадлу переписывать было), но с тотала командера флеха работает без проблем, так в чём же дело???как я понял надо изменить путь к флешке(из-за удалённого червяка)
з.ы. у меня винда-зверевская, но однажды я захожу в паинт, и заметил оч. много такого же что и в фотошопе...и тут я понял что у винды много наворотов, кто ещё какие навороты знает у ZverDVD SP3????
удаляем autorun.inf , сколько уже можно про это говорить ^_^
и отключаем автозапуск в системе
 

Славянин

Новичок
Подскажите пож, что делать! Материнка старая на чипсете VIA KT600, всё прелестно, только система не запускается если хотя бы в одном из USB портов оставить девайс, будь то флешка, мышь или bluetooth адаптер ^_^
могу ошибаться, но гдето в BIOSе должна быть опция usb boot или чтото с етим связанное, надо отключить поддержку загрузки с usb boot devise (disable). может поможет.
 

Mike22

Местный
раньше никогда не пользовался "Мой компьютер"... я дал свою флеху другу(флешке около месяца), у меня стоит кис, у друга тоже, так когда друг флеху подключил к компу, и кис у него заматерился, мы удаляем этого червяка, и он заходит на флеху(с мой компьютер), и мне пишет это;)сфоткал, впадлу переписывать было), но с тотала командера флеха работает без проблем, так в чём же дело???как я понял надо изменить путь к флешке(из-за удалённого червяка)
з.ы. у меня винда-зверевская, но однажды я захожу в паинт, и заметил оч. много такого же что и в фотошопе...и тут я понял что у винды много наворотов, кто ещё какие навороты знает у ZverDVD SP3????
У вас вирус на машине
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
хочу узнать такую вещь, можно ли поставить на компе включение через ентер или другую какую клавишу, как это сделать если не очень сложно?
Сразу говорю это так чисто для понта и посматреть.
 

Steeply

Skynet
хочу узнать такую вещь, можно ли поставить на компе включение через ентер или другую какую клавишу, как это сделать если не очень сложно?
Сразу говорю это так чисто для понта и посматреть.
В биосе выстави включение с клавиатуры.
 

M@K$

Активный пользователь
убрал автозапуск, удалил "авторун",проверил флешку KISом, всё так же.
что ещё надо сделать????
флешка на гарантии, а это гарантийный случай???
 

Славянин

Новичок
[quote name='M@K date='24.2.2009, 17:42' post='990334']убрал автозапуск, удалил "авторун",проверил флешку KISом, всё так же.
что ещё надо сделать????
флешка на гарантии, а это гарантийный случай???[/quote]если кис обновленный то: вставляешь флеху в комп.

открываешь мой комп.

находишь там флеху.форматируешь, это должно восстановить корзину.если дллка в системе не валенная.главное при форматировании не убить имя флехи. ну или запомнить его хотябы. и вписать при необходимости. вапче ламерскее вопроса я еще не видел...Посмотреть вложение 86997
 

amk

Новичок
раньше никогда не пользовался "Мой компьютер"... я дал свою флеху другу(флешке около месяца), ...

У вас вирус на машине

файлик на флешке был там у RECYCLED\...\jwgkvsq.vmx - да это точно последствия вируса KIDO

Посмотреть вложение 87067 - вот проверьтесь этим, лучше в безопасном режиме.

и ещё желательно поставить заплатку от MS искать здесь:
http://www.microsoft.com/technet/security/...n/MS08-067.mspx

А папку RECYCLED с флешки - долой, правда придётся повозится, если NTFS :)

PS: Если вирь на Вашу машину пробрался - то можно посочуствовать Вашим соседям :)
(если только открыты порты 138 139 445 и включен Netbios через TCP/IP )
 

Steeply

Skynet
Вы морите.
Ну и что что на гарантии? гарантия запрещает флешку форматировать? :)
И винты нельзя да форматировать?

Кстати нужно еще в реестре веточку от вашей флешки убить. При запуске новом. она автоматом создаться новая. Только перед этим вирус убейте


Вопрос:

Как от вируса избавится Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit ?
И почему когда на фаерволе блочишь 445 порт + еще блочишь порт в Посмотреть вложение 87083 (т.е указываешь разрешенные порты, т.е 445 порт в разрешенные не входит), то все равно 445 порт пропускает эту дрянь?
 
Сверху