Вопросы по компьютерам и софту

BigaLow

Пользователь
Проблема вопщем в том что после удаления антивирусника немогу поставить пандион(джаббер клиент), и я не один с такой проблемой. Немогу поставить, всмысле что установка проходит без ошибок, но при запуске....Посмотреть вложение 82106
 

Fric

Местный
нет, не помогает, я не могу поиграть в кс(( из-за киса,я и в доверенную зону всё добовлял, и защиту приостанавлял, и выход делал... надо как нибуть его отключить...

Была точно такая же проблема. После обновления баз этого антивируса я не мог поиграть по сети. Просто поставил другой антивирь и не парюсь:lol:
 

Sundayman

Новичок
Имется две OS. Одна на C:/, другая на E:/. C:/ - главный. Как зделать главным - E:/ ?
 

Steeply

Skynet
Имется две OS. Одна на C:/, другая на E:/. C:/ - главный. Как зделать главным - E:/ ?
Мой комп-свойства - дополнительно - загрузка и востановление (параметры)
см. Операционная система загружаемая по умолчанию. Выбери какую тебе надо, и нажми ОК
 

pk-gamer

Новичок
вот короче у меня была система XP SP3
и мне друг устоновил ещё какуюто сестему как от неё
избавится при каждом запуске компа просит выбрать какую
систему использовать меня уже бесет помогите!!!
 

AlexXx

Местный
панель управления - система - дополнительно - кнопка "Загрузка и востановление" там дальше все найдешь.
С уважением!
 

zovall

Новичок
жми кнопки видовс + пауза и дальше << - дополнительно - кнопка "Загрузка и востановление" там дальше все найдешь.>>
 

{$L@VIK}

Новичок
Очистить оперативную память - означает завершить работу программ которые её используют.
Иначе никак.
А раньше тот-же набор программ использовал гораздо меньшее количество памяти, она колебалась примерно от 400мб до 700мб. Наверное дело в чём-то другом.
 

Mike22

Местный
Программы не сами по себе работают, а с данными, от характера и размера данных зависит объём памяти которую программа может запросить у операционной системы.
 
Сверху