Вопросы по компьютерам и софту

Immortal

groove
всмысле вобще не читается или не проигрывается файл?

плэер пишет "диск не распознан". верефикацию данных делал.

хотел создать Видео сиди. дак мне неро ругается, что формат ави не предназначен для этого.

разрешение должно быть не выше 720

720 по горизонтали или вертикали? т.е. ави файл с высоким разрешением ваще воспроизводиться не будет?

хмм. и по идее у меня почему то сам диск не считывается в плэере.
 

bmb

Новичок
<_< Спать иешает, надо более новые наверна купить и боковые крышки снять.
Боковые крышки сняты - но зимой нету смысла данным путем давай охлаждение компу с комнатной температурой.

Новые - вариант. Но было бы лучше услышать вариант об исправлении шума системных.

Также на видяхе Radeon HD 3850 - стоит кулер, и написано по англиццки - мол - Мощный но тихий (чистой воды пи*****).

Вопрос открыт лично для меня.
 

Steeply

Skynet
Боковые крышки сняты - но зимой нету смысла данным путем давай охлаждение компу с комнатной температурой.
У меня при закрытых крышках на оборот температура зимой повышается.
По этому, я зимой крышки снимаю, а летом закрываю <_<
 

GHerz

Пользователь
Боковые крышки сняты - но зимой нету смысла данным путем давай охлаждение компу с комнатной температурой.

Новые - вариант. Но было бы лучше услышать вариант об исправлении шума системных.

Также на видяхе Radeon HD 3850 - стоит кулер, и написано по англиццки - мол - Мощный но тихий (чистой воды пи*****).

Вопрос открыт лично для меня.

обороты понизить посадив на 7в .... (+5 и +12 (красный с жёлтым)) или на 5в (земля и +5 <_< (чёрный с красным))



плэер пишет "диск не распознан". верефикацию данных делал.

хотел создать Видео сиди. дак мне неро ругается, что формат ави не предназначен для этого.



720 по горизонтали или вертикали? т.е. ави файл с высоким разрешением ваще воспроизводиться не будет?

хмм. и по идее у меня почему то сам диск не считывается в плэере.

горизонтали..... плеер то какой, диск финализирован ?
 

Immortal

groove
должен.... попробуй чтоли прошить тогда.. хуже не станет :)

записал на ДВД диск помимо ави файла ещё mpeg клип, wmv клип и мп3 музыку. Дак вот мпег клип видит, музыку видит. А Ави файл и вмв файл не разглядел. разрешение видео 608х352

начинаю сомневаться в прожорливости этого ДВД плэера.

ВВК в топку :)

ещё вопрос. хочу создать видеоСД из АВИ файла. неро ругается. типо данный вид файлов не канает для видео СД. так и есть на самом деле?
 

Immortal

groove
Не в этом дело, просто видимо для этой АВИшки декодер нужен такой, которого ещё не было когда твой ВВК выпускался:)
Думаю проще кодировать в старые форматы чем прошивать плеер на чтение новых :)

а есть программка для перекодировки?
 

AlexXx

Местный
а есть программка для перекодировки?
ВВК в топку
Дело действительно не в плеере а в кодеке которым сжимали в ави, решение проблемы пережать как 1:1 средствами Dvix, его то все плеера хавают, за редким исключением.
разрешение должно быть не выше 720
Бред какой, смотрели ави 4,5 гига разрешение 1080 и все работает, дело все в кодеке

прошивать не стоит при здаче по гарантии в сервис, могут возникнуть проблемы
 

BigaLow

Пользователь
Народ, помогите подключить принтер к компу. Виндовз 98, принтер Citzen 120D. Нетошто не печатает, печатает вместо букв, набор символов....
 

Tomagochi

Пользователь
ВОПРОС!
можно ли срастить/нарастить сетевой кабель ? (витая пара)
если можно, то как ?
 

AlexXx

Местный
ВОПРОС!
можно ли срастить/нарастить сетевой кабель ? (витая пара)
если можно, то как ?
отрезаешь конец и в разрез отрезок нужной длины скручиваешь, главное цвета не перепутать и все норм будет
 

M@K$

Активный пользователь
скачал с инета 2 музыкальных файла в формате htm в TC переименовал их в mp3.Есть прога Sound Forge 8.0.Всегда работал в этой программе с музыкальными файлами(mp3),проводил с песнями разные дефформации...
тут пытаюсь открыть с помощью этой проги скаченные файлы(чтоб обрезать их,просто там все песни обьедены,а ях их хотел разделить м-у собой), но сони мне пишет"(путь файла) не является приложением Win32"чтол этьо значит???? и как мне всётаки нарезать 1 трэк на несколько других???
 

Fratria

Активный пользователь
скачал с инета 2 музыкальных файла в формате htm в TC переименовал их в mp3.Есть прога Sound Forge 8.0.Всегда работал в этой программе с музыкальными файлами(mp3),проводил с песнями разные дефформации...
тут пытаюсь открыть с помощью этой проги скаченные файлы(чтоб обрезать их,просто там все песни обьедены,а ях их хотел разделить м-у собой), но сони мне пишет"(путь файла) не является приложением Win32"чтол этьо значит???? и как мне всётаки нарезать 1 трэк на несколько других???
через Movie Maker
 
Сверху