Вопросы по компьютерам и софту

Avrsnz

Активный пользователь
Переустановил винду.Всё равно ничего не изменилось.То есть проблема в железе??

Скорее всего да. Только не мешало бы с самого начала обсуждения данного вопроса рассказать, какая материнка в компе, ну или хотя бы на каком чипсете.

Мож у Вас i865, который известен массовым отгоранием USB, а люди тут пытаются помочь программными методами...
 

Эталон

Пользователь
Скорее всего да. Только не мешало бы с самого начала обсуждения данного вопроса рассказать, какая материнка в компе, ну или хотя бы на каком чипсете.

Мож у Вас i865, который известен массовым отгоранием USB, а люди тут пытаются помочь программными методами...
мать Elitegroup c51pvgm-m
 

Avrsnz

Активный пользователь
мать Elitegroup c51pvgm-m

В моей практике пока не было нфорсов с погоревшим усб, а вот погоревших чипсетов- пруд пруди. Может быть, это начало конца и скоро чипсет завершит свою жизнь.

Но: надо посмотреть на плате сопротивления с номиналом 0 - их иногда используют как предохранители для усб, а так же проверить наличие питания на усб (+5в).
 

Olmer

We'll do it live!
Люди, кто пользуется #1 DvdRipper? Такой вот вопрос: Как или вернее где в настройках можно корректно выставить громкость звука?
Нашел регулировку громоксти - ничего не дает, при рипаньи двд диска, конечный вариант хрипит. Как можно от этого избавиться?
 

Astaroth

Banned
Вощем такой катарсис произошел:
Подхватил где-то злобную бацилу которая сожрала мой антивирус (nod32) и прочно засела на своем месте.
Теперь вообще ни одна антивирусная программа не устанавливается. Диспетчер задач не отвечает. Пытался достать эту дрянь через безопасный режим ,но "увы и ах" туда меня тоже не пускает =\
Что с этим делать?
 

Steeply

Skynet
Вощем такой катарсис произошел:
Подхватил где-то злобную бацилу которая сожрала мой антивирус (nod32) и прочно засела на своем месте.
Теперь вообще ни одна антивирусная программа не устанавливается. Диспетчер задач не отвечает. Пытался достать эту дрянь через безопасный режим ,но "увы и ах" туда меня тоже не пускает =\
Что с этим делать?
Винду переустанови, и сразу воткни антивирь, на скан
Либо поставь с флешке SLax и через него проскань систему. может и заробит винда без перестановки.
 

Monah

ХВ
Поставил SP3 (видимо плёхо слёманая попалась) и появилась траблема - теряется точка входа при закрытии внешнего соединения веги. Т.е. я жму разъеденить и ......... ;) (выдает окошки с подобными надписями типа точки входа нету) короче в следующий раз, для входа во внешку, нужно по новому устанавливать подключение веги, предварительно удалив предыдущее соединение веги. С локалкой все окей. У кого-нить было нечто подобное?  Устанавливал данную версию SP3 на другие компы - история один в один повторяется.
 

M@K$

Активный пользователь
Поставил SP3 (видимо плёхо слёманая попалась) и появилась траблема - теряется точка входа при закрытии внешнего соединения веги. Т.е. я жму разъеденить и ......... :rolleyes: (выдает окошки с подобными надписями типа точки входа нету) короче в следующий раз, для входа во внешку, нужно по новому устанавливать подключение веги, предварительно удалив предыдущее соединение веги. С локалкой все окей. У кого-нить было нечто подобное? Устанавливал данную версию SP3 на другие компы - история один в один повторяется.
ха, лол, я уже с этим сюда обращался, и никто мне не помог...
кароче настраивай впн в ручную(на вега инт есть faq а там подробная инструкция по установке)..настроил в ручную и снова пользуюсь внешкой без проблем...(траблу решил вчера,около недели парился ...)
 

M@K$

Активный пользователь
как сделать чтоб Kaspersky Internet Security 7.0 отключился???т.е. не проявлял никакую активнуть, будто его вообще нет на компе...
 

EnErGiZeR

.deleted.
У меня сгорел USB мост.Решил покупкой PCI ной планки с USB.

Да уж произошло самое ужасное из возможного что я перечислял, но поверь не самое ужасное из возможного впринципе :D

...
На крайняк, в случае выявления неполадки USB основного концентратора мамки, можно отдельно взять переходник PCI-USB, вонзить в PCI-слот,
Вывести USB-порт на переднюю\заднюю панель и юзать порт как тебе угодно))
 

Эталон

Пользователь
Да уж произошло самое ужасное из возможного что я перечислял, но поверь не самое ужасное из возможного впринципе :D
Да, спасибо тебе=))
А можно как нибудь сгоревший мост заменить??И сколько стоить будет?


И ещё интересно, с чем могло быть связано то что у меня мост сгорел??В салоне мне ничего толкового не сказали...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да, спасибо тебе=))
А можно как нибудь сгоревший мост заменить??И сколько стоить будет?


И ещё интересно, с чем могло быть связано то что у меня мост сгорел??В салоне мне ничего толкового не сказали...
Да уж ладно, спасибо если только за вариант с PCI-переходником)))
Думаю можно, но за эти же деньги проще купить три новых переходника, если конечно у тебя нет друга в компьютерной мастерской))
Да и к тому же там где один мост сгорел и второй накрыться может...
 

Эталон

Пользователь
Да уж ладно, спасибо если только за вариант с PCI-переходником)))
Думаю можно, но за эти же деньги проще купить три новых переходника, если конечно у тебя нет друга в компьютерной мастерской))
Да и к тому же там где один мост сгорел и второй накрыться может...
Понятно,вопрос исчерпан.=)
 

M@K$

Активный пользователь
Здравствуйте. Попробуйте щелкнуть по значку в трее правой кнопкой мыши - выход. Помогает?

нет, не помогает, я не могу поиграть в кс(( из-за киса,я и в доверенную зону всё добовлял, и защиту приостанавлял, и выход делал... надо как нибуть его отключить...
 
Сверху