Вопросы по компьютерам и софту

SETH

Активный пользователь
у меня после минут 30 работы винды выскакивать стала ошибка процесса "svchost.exe". в диспетчере в процессах она торчит, но после сообщения об ошибке приложения перестают открываться. что за дела и как это пофиксить, может знает кто?
переустановить винду не предлагать.
 

Славянин

Новичок
у меня после минут 30 работы винды выскакивать стала ошибка процесса "svchost.exe". в диспетчере в процессах она торчит, но после сообщения об ошибке приложения перестают открываться. что за дела и как это пофиксить, может знает кто?
переустановить винду не предлагать.
Посмотреть вложение 77753
 

sid

Новичок
Ктонибуть может подсказать? почему у меня при установке некоторых програм вылазит сообщение:

Ошибка при установке IKernel.exe

Указанное сетевое имя более недоступно

у меня виндоус Zver sp2
 

Славянин

Новичок
BigaLow, у тя тока файерфокс косячит или через другие браузеры такие же кракозябры кажет?

а по-русски ответить?
пожалста: "гугль в помощь" а если сурьезно, нуна хотяб указывать какая ошибка, логи ...антивирем систему погоняйте...
Посмотреть вложение 77764Посмотреть вложение 77765Посмотреть вложение 77767
 

Immortal

groove
подскажите для винХР команду настройки параметров автозапуска. и команду настройки директХ.
 

yamig

Мирный атом
подскажите для винХР команду настройки параметров автозапуска. и команду настройки директХ.
автозапуска какого? если с устройств, то gpedit.msc, в нём Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> отключить автозапуск (Вкл).
если при старте винды, то проще в командере (7.0 например), сверху на панели кнопочка.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Я тут случайно нашел у себя бэтку Windows Seven (7000.0.081212-1400_client_en-us_Ultimate-GB1CULXFRE_EN_DVD) с пробным периодом по август 2009 года (ключ можно получить на сайте Micrososft). Никто случаем не ставил? стоит поюзать или нет?
 

BigaLow

Пользователь
оно и стоит.
странно, помогает кодировка Юникод, но тогда тупит форум....

_ _ _ _ _ _
Заработало, поставил "традиционно китайскую" кодировку :huh:
 
Сверху