Вопрос строительства мечети в Снежинске

Katishka

меняюсь
а чем они будут мешать? камнями кидаться что-ли в окна близлежаших домов?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
будь моя воля, я бы объявила Снежинск местом, свободным от религий
ничего кроме науки
и никакой тебе религиозной вражды
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
камнями по законам шариата зактдывают за неверность супружескую.
думаю, дядька бы одобрил...
Это ЗЛЫЕ традиции (к Богу не имеющие никакого отношения).
На них есть уже УК РФ, да и честно говоря священный долг Советского народа избавить другие народы от злых традиций, которые у них - суть невежество!
(вера в Бога - это хорошо-делаешь ты это в мечете на коврике, в церкви или помнишь, что Бог всегда с тобой - это всё вызывает уважение-, но поклоняться диаволу и думать, что служишь Богу - суть невежество)
 

PuMA

Чиним все
Я человек верующий.
Крещеный.
Якобы христианин.

Я ПРОТИВ строительства РПЦ. И ЗА строительство мечети. ПРИ УСЛОВИИ соблюдения элементарных правил взаимоуважения соседей.

пс. почему я против зао рпц - тема отдельного разговора.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Наука без Бога немыслима!
Все достижения Науки от Бога.
(достижения, а не использование каких-то знаний "оттуда" для истребления людей)
Все невежественные "ожидания чуда" и побивание камнями еретиков и "неверных" - от диавола.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
По мне дак хоть стоя на лыжах в гамаке занимайтесь чем хочете, только людЯм не мешайте.
 

elf

Уже освоился
Люди!!! Вы вообще понимаете, что пишете!! Кому мечеть будет мешать? Вы хоть раз присутствовали на намазе, который проводят у нас в городе уже 3 года как. Разве они мешают людям , которые рядом живут. Правельный ответ - никому они не мешают. Я очень рада. что будет мечеть.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
извините, а кто вам мешает
а кто Вам мешает?
Люди!!! Вы вообще понимаете, что пишете!! Кому мечеть будет мешать?
А вы вообще понимаете что читаете?
Где я сказал, что они мне мешаЮТ? Я сказал: лишь бы не мешаЛИ. Разницу понимаете, или вам всё одно, что прошлое, что настоящее, что будущее? Что желаемое, а что действительное. :fool:

P.S. Однако, как у вас всё запущено. Диагноз. :pardon:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А вы вообще понимаете что читаете?
Где я сказал, что они мне мешаЮТ? Я сказал: лишь бы не мешаЛИ. Разницу понимаете, или вам всё одно, что прошлое, что настоящее, что будущее? Что желаемое, а что действительное. :fool:

P.S. Однако, как у вас всё запущено. Диагноз. :pardon:
ну, конкретно ,Вам мусульмане вряд ли будут мешать...
я жила рядом с мечетью и знаю, что 5 раз в день будет звучать голос муэдзина.
но это не так старшно, как Вам кажется.
а запущено как раз у Вас.
 

Grad

Пользователь
не нужно это Снежинску, т.к. это повлечет за собой волну столкновений между молодежью как минимум, с другой стороны можно, но тогда почему бы и католическую церковь не построить?
 

Katishka

меняюсь
не нужно это Снежинску, т.к. это повлечет за собой волну столкновений между молодежью как минимум, с другой стороны можно, но тогда почему бы и католическую церковь не построить?
какие столкновения между молодежью должны быть, уточните?
будет спрос, можно будет и католическую построить, почему нет?
 

ольга-45

Пользователь
я человек не верующий, но и церкви и мечети и костелы,мне нравятся, а минареты какие красивые!!!! и Андрей какие столкновения молодежи о чем вы говорите? вы посмотрите, у каждого у нас в друзьях такой интернационал, да и в генах чего только не намешано....
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Пусть будет мечеть.
И место - в лыковке где бывший дендропарк имхо неплохое - там и стоянка уже есть))
 
Сверху