ВНИИТФ

Salo

Статист I степени
и еще удивляет почему на носителях инфу вынести нельзя. а в печатном виде можно
если инфа спецом, типо в подшивке, в файл-папке, тубусах ну и т.д. то категорически нельзя без опечатывания её. притом контролёры на КП должны проверить целостность печати. :)
и если они не заметили или пропустили человека даже с цветным журналом(наблюдал как то, что остановили тётку с каким то толстым глянцевым изданием, и сделали внушение), то это их вина. (такими сведениями я располагаю, может кто другими?).
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
НИО 2 с грантоми получили порядка 48 тр. без гранда 20тр, и еще удивляет почему на носителях инфу вынести нельзя. а в печатном виде можно
с грантОми в обычных подразделениях в полтора раза больше получили...
 
с грантОми в обычных подразделениях в полтора раза больше получили...

:), вообще не понимаю, за что людям деньги платят. если приходят вначеле 9-го, 2 часа уходит на настольный теннис и в 17 примерно 17-30 едет домой, а то и в 16
 

Tibbledorf

Уже освоился
:lol:, вообще не понимаю, за что людям деньги платят. если приходят вначеле 9-го, 2 часа уходит на настольный теннис и в 17 примерно 17-30 едет домой, а то и в 16

Не беспокойтесь, в здании работает система учёта времени по турникету, вышел в теннис поиграть - это фиксируется. Если свои 40 часов в неделю не отработал, начальники это учтут. В излишнем гуманизме они у нас не замечены...
 
Не беспокойтесь, в здании работает система учёта времени по турникету, вышел в теннис поиграть - это фиксируется. Если свои 40 часов в неделю не отработал, начальники это учтут. В излишнем гуманизме они у нас не замечены...
ок. а если стол стоит в здании?
 

Misv

Местный
ок. а если стол стоит в здании?
вот Вам не все ли равно, кто за что получает? чужие деньги жить не дают? считаете, что получают там на халяву - так пойдите туда и устройтесь работать. раз люди эти деньги получают, значит начальство считает их достойными этих денег.
а то, блин, как в 37м - а что это у соседа есть корова, а у меня нету, пусть и у него она сдохнет, или отберут.
 

natooar

Местный
вот Вам не все ли равно, кто за что получает? чужие деньги жить не дают? считаете, что получают там на халяву - так пойдите туда и устройтесь работать. раз люди эти деньги получают, значит начальство считает их достойными этих денег.
а то, блин, как в 37м - а что это у соседа есть корова, а у меня нету, пусть и у него она сдохнет, или отберут.
:lol: будете протеже?
 

Misv

Местный
с чего такие ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ? кто сказал, что я считаю ЧУЖИЕ? это на прямую относится ко мне.
вот с этого:
я не про себя)) написала
обоснуйте КАК то, ЗА ЧТО человек получил зп относится на прямую к Вам? что то я совсем не понял. ясно было бы, если Вы работаете в одном отделе, и тот второй получил деньги за счет Вашей зп.
или еще версия - кто то получил зп за счет того, кто Вам платит алименты? ну тогда да... самое оно обвинить все НТО 2 в тунеядстве :lol:
 

Tibbledorf

Уже освоился
ок. а если стол стоит в здании?

В 125 здании столы стоят в холле, за турникетом. Т.е. чтобы поиграть придётся получить отметку о выходе, и это время не засчитывается как рабочее. А вот в КБ-1 как раз никуда выходить не надо. Хз, правда, как там сейчас время считают, уже по местному турникету, или по кабинкам проходной. У нас в 125-м в этом смысле жёстче учет времени был.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
В 125 здании столы стоят в холле, за турникетом. Т.е. чтобы поиграть придётся получить отметку о выходе, и это время не засчитывается как рабочее. А вот в КБ-1 как раз никуда выходить не надо. Хз, правда, как там сейчас время считают, уже по местному турникету, или по кабинкам проходной. У нас в 125-м в этом смысле жёстче учет времени был.
в 194 здании стол стоит на 1 этаже, играть там в раб. время тоже самое, что и у начальника в кабинете
 
Сверху