ВНИИТФ

Добрыйkiller

Активный пользователь
почитал, что было выше сказано, как смешно даже стало :)
особенно, что у секретарей много трудной, притрудной работы - заменить скретаря проще паренной репы-замечено не раз...
насчет того, что инженеры думают, а рабочие вкалывают, КРОХА еще и еще раз прочтите внимательнее эти последние слова из вашего поста, спасибо за похвалу инженеров, и обидно за рабочих :) ....
а вообще ср.з/п неплхо бы было до 50 рублей довести, ест-но у простых инженеров!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Прекращайте судить чужую работу, считать чужие деньги!!! Противно.
 

Anntonio777

Новичок
почитал, что было выше сказано, как смешно даже стало :)
особенно, что у секретарей много трудной, притрудной работы - заменить скретаря проще паренной репы-замечено не раз...
насчет того, что инженеры думают, а рабочие вкалывают, КРОХА еще и еще раз прочтите внимательнее эти последние слова из вашего поста, спасибо за похвалу инженеров, и обидно за рабочих :) ....
а вообще ср.з/п неплхо бы было до 50 рублей довести, ест-но у простых инженеров!
Андрюха, а у тебя что 50 еще не получается :) а сам говорил что 60 уже получаешь B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
почитал, что было выше сказано, как смешно даже стало B)
особенно, что у секретарей много трудной, притрудной работы - заменить скретаря проще паренной репы-замечено не раз...
насчет того, что инженеры думают, а рабочие вкалывают, КРОХА еще и еще раз прочтите внимательнее эти последние слова из вашего поста, спасибо
1. согласна с Врединой.
2. Вроде как никто и не утверждал, что нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы работать "обслуживающим персоналом". Слухи (в данной теме распущенные krohой) о з/п в частности секретарей ооочень сильно преувеличены. Большинство получают на уровне "стандартного" рабочего, т.е. не больше 12-15 тыс.руб., а то и меньше. Те единицы, что всё же заработали "инженерскую" з/п, её заслужили, т.к. их заменить, поверьте, трудно, даже очень трудно. Трудятся эти единицы до последнего, потому что начальство не отпускает ценный кадр. И за красивые глаза никто надбавку не начислит :wacko: Так что не стоит прыскать ядом во все стороны, по работе и з/п.
3.обидно, что люди, получив высшее образование, так и не научились быть взаимовежливыми B)
 

kroha

Местный
Слухи (в данной теме распущенные krohой) о з/п в частности секретарей ооочень сильно преувеличены.
Госпожа, Фрау Шнитке, я даже знаю как и где и сколько получают секретари. Работала в управлении №1, когда то...и не на маленьком месте. Ушла, что волчья работа, КАК РАЗ, дележка мест началась. Сменились НАШИ начальники...начали деньги давать ВНИИТФ. все повалили туда, т.к. хорошо получают - на уровне рабочего, ХОТЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУЖАЩИЕ.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Госпожа, Фрау Шнитке, я даже знаю как и где и сколько получают секретари. Работала в управлении №1, когда то...и не на маленьком месте. Ушла, что волчья работа, КАК РАЗ, дележка мест началась. Сменились НАШИ начальники...начали деньги давать ВНИИТФ. все повалили туда, т.к. хорошо получают - на уровне рабочего, ХОТЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУЖАЩИЕ.
значит кто-то из нас обманывает. но не будем забывать, что секретари конкретно даже в нашем институте водятся 4 видов: дирекции, руководителя, технические секретари, секретарь-референт (разрядная "вилка" не одинакова и з/п соответственно, как и обязанности). о да! давайте теперь начнем спор между служащими и рабочими. извините, я пас! перешли на завод, значит вам там лучше, значит и платят неплохо, иначе бы не перевелись даже с волчьей работы B)
 

LEO

Уже освоился
Госпожа, Фрау Шнитке, я даже знаю как и где и сколько получают секретари. Работала в управлении №1, когда то...и не на маленьком месте. Ушла, что волчья работа, КАК РАЗ, дележка мест началась. Сменились НАШИ начальники...начали деньги давать ВНИИТФ. все повалили туда, т.к. хорошо получают - на уровне рабочего, ХОТЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУЖАЩИЕ.
ну и что вы знаете? давайте в цифрах и конкретных местах с фамилиями, что вам терять то вы же там уже не работаете. А так все пока что из серии "бла бла у подъезда"
 

Oldi

Местный
чё ты понимешь, ты всего лишь СЛУЖАЩИЙ B)

Господа!
Почитал эту ветку, и вижу, что чего-то я глубоко не понимаю. Вам платят мало денег - найдите работу, где Вас оценят выше. Не можете найти,значит Вам платят правильную зарплату.

Не нравится начальник - уйдите к другому, или вообще покиньте контору, где над Вами издеваются.

Вы свободные люди, или кто?

С уважением,
Oldi
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Не нравится начальник - уйдите к другому, или вообще покиньте контору, где над Вами издеваются.
Вы свободные люди, или кто?
С уважением,
Oldi

Так просто только кошки рождаются и языком на форуме трепать тоже просто.
 

Oldi

Местный
Так просто только кошки рождаются и языком на форуме трепать тоже просто.

Редкое неуважение. Не ожидал :-(

Я проработал во ВНИИТФ почти 22 года, последняя должность - начальник лаборатории НТО-2. Достало руководство института, ушел. Занялся своим бизнесом - совершенно нормально живу и работаю, в компании 40 сотрудников, т.е. обеспечиваю работой других.

Так что "языки трепать на форумах" - это Вы в зеркало посмотрите - и увидите соответствующий объект
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Редкое неуважение. Не ожидал :-(

Я проработал во ВНИИТФ почти 22 года, последняя должность - начальник лаборатории НТО-2. Достало руководство института, ушел. Занялся своим бизнесом - совершенно нормально живу и работаю, в компании 40 сотрудников, т.е. обеспечиваю работой других.

Так что "языки трепать на форумах" - это Вы в зеркало посмотрите - и увидите соответствующий объект

Да нет, это вы треплете. Вы видимо слабо представляете схему перемещения из сектора в сектор внутри института. Продолжайте работать в своей компании, есть люди которых всё устраивает в своих начальниках.
 

LEO

Уже освоился
Да нет, это вы треплете. Вы видимо слабо представляете схему перемещения из сектора в сектор внутри института. Продолжайте работать в своей компании, есть люди которых всё устраивает в своих начальниках.
ну что ты перед ним распинаешся, он прочитал тему как говорит и даже не понял кто тут ноет а кто наоборот, он же из нто-2 пусть и бывший , ну что с них взять то B)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
ну что ты перед ним распинаешся, он прочитал тему как говорит и даже не понял кто тут ноет а кто наоборот, он же из нто-2 пусть и бывший , ну что с них взять то B)
у меня отец там работает, и там много чего можно взять B)
 

Oldi

Местный
Да нет, это вы треплете. Вы видимо слабо представляете схему перемещения из сектора в сектор внутри института. Продолжайте работать в своей компании, есть люди которых всё устраивает в своих начальниках.

Я представляю себе все это очень хорошо: сам в свое время переходил из подразделения в подразделение.

Просто, если все устраивает, то нечего дергаться, но и нечего жаловаться

ну что ты перед ним распинаешся, он прочитал тему как говорит и даже не понял кто тут ноет а кто наоборот, он же из нто-2 пусть и бывший , ну что с них взять то B)
Ну-ну, мальчик. Вы уж прямо господь Бог - всем можете дать личную оценку, только прочитав пост. А уж с Русским языком мы вообще не дружим: "распинаешся" без мягкого знака пишем.
 

Salo

Статист I степени
пройдёт 10 лет, ну 20, и какой нить из директоров/хозяев поймёт важность работы, любой, вклада в науку, а не важность места и положения в иерархии нынешних вассалов "короля". и тогда большинство из нынешних "умников" будут вспоминать со скупой, пьяной слезой за стаканом дешёвой бормотухи эти годы халявы и и вседозволенности, радость унижения и обсирания тех, кто ниже по положению. а пока ... жаль, что здравый смысл находится в положении "пасынка".
 

Oldi

Местный
у меня отец там работает, и там много чего можно взять B)
Ну а если у Вас отец там работает, то мы с ним наверняка знакомы, и Вы могли бы навести у него справки, перед тем как нести чушь в своем ответе.

С уважением,
Oldi
 
Сверху