ВНИИТФ

Кыся

Новичок
Есть огромное желание устроиться в ВНИИТФ, на должность "заведующей швабры и ведра"... :)
Возьмут? Или только по знакомуству? :eek:
 

Salo

Статист I степени
Есть огромное желание устроиться в ВНИИТФ, на должность "заведующей швабры и ведра"... :lol:
Возьмут? Или только по знакомуству? :)
попытка не пытка... но по знакомству вернее и надёжнее, потому что в связи с сокращениями таких мест всё меньше.
но в отдел кадров обязательно сходи, чтоб поставили хотя бы в очередь. и собсно, выбери конкретное место будущего пребывания, чтобы сразу в определённый отдел кадров идти, их ведь несколько подотделов.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Есть огромное желание устроиться в ВНИИТФ, на должность "заведующей швабры и ведра"... :lol:
Возьмут? Или только по знакомуству? :)

Ты же работала во ВНИИТФ?

К Кирильченко сходи, уборщицей должны взять. Напишешь заявление, его рассмотрят,может быть, через несколько дней позвонишь узнаешь чё и как.
 

Кыся

Новичок

Ты же работала во ВНИИТФ?

К Кирильченко сходи, уборщицей должны взять. Напишешь заявление, его рассмотрят,может быть, через несколько дней позвонишь узнаешь чё и как.
работала :lol: так а кто такая или такой Кирильченко??? :p и в каком кабинете искать?? :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
сотрудник ОУП) искать на том же 3 этаже. правда я не понимаю зачем.

у него пишется заявление, регестрируется у делопроизводителя и далее идёт по неизвестному нам пути.

Кыся, чё то ты мутишь...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Кыся, мне без блата Кирильченко предлагал заделаться уборщицей.
 

Salo

Статист I степени
девочки...
главный над персоналом является г. Гутников. у него же в подчинении все заведующие кадрами, по моему штук 5-6, в том числе и Кирильченко.
Кыся, тебе или надо к Гутникову, или определись, где бы ты хотела получить работу, на 9, 8, 10 ну и т.д.
акей?

Кыся, мне без блата Кирильченко предлагал заделаться уборщицей.
давно это было? :lol:
 

ВЛАД

Новичок
Есть огромное желание устроиться в ВНИИТФ, на должность "заведующей швабры и ведра"... :)
Возьмут? Или только по знакомуству? :D
Не советую, зарплата 8-9 тыр, переспектив никаких, если нет родственников на заводе, знаю точно :D
 
Сверху