ВНИИТФ

JustJ

Уже освоился
Вот интересно - когда успели инструкции по пользованию пропусками переделать и всех с ней ознакомить ?
А если не успели - то почему производственный пропуск стал разрешением на перемещение по городу, как он вообще может им быть ?
Его что, теперь можно показывать кому угодно, включая любого встречного, спросившего его ?

Я как-то спросил в отделе режима про вопрос от сотрудника ГИБДД предьявить пропуск городской или производственный - попросили записывать координаты таких клоунов, чтобы устроить им принудительное переознакомление с инструкцией, с возможной заменой пропуска на временный для улучшения памяти.

John

Активный пользователь
производственный пропуск стал разрешением на перемещение ПО МЕСТУ РАБОТЫ.

• Haha
Реакции: ASCO

CoderA

Местный
Ученые РФЯЦ – ВНИИТФ рассказали, как моделировали эпидемию.

ASCO

Местный

А работой по основному профилю, за которую получают зарплату, эти учёные занимаются?

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А работой по основному профилю, за которую получают зарплату, эти учёные занимаются?
Я лично знаю всех людей на фото, кроме самого молодого - видел, но не знаком. Да, занимаются, ещё вопросы?

zzz

инвалид умственного труда
Я лично знаю всех людей на фото, кроме самого молодого - видел, но не знаком. Да, занимаются, ещё вопросы?
самый молодой (за петей на фото) андрей фальков. теперь понятно, почему нтошный список на вход в первую ковидную неделю был самым длинным из всех.
а то, что представитель конторы, специализирующейся на честном отъеме денег у населения, переживает за нецелевое использование налогов, на которые он содержит мешающее ему красиво жить государство, ну, это нормально, наверное

Последнее редактирование:

tutitut

Пользователь

Где же они достоверные исходные данные нашли? Наимитировать на известных буржуйских моделях любой второкурсник сможет.

ecosolver

MoonDuck :)

Это всё конечно замечательно - столько-то кружек чаю выпили ,столько-то молодых и талантливых наградили)
А результаты моделирования ученые ВНИИТФ опубликовали?
Если серьезно ,почитал эту статью. Бросилось в глаза:
"Одним из неожиданных результатов начальных расчетов явилось то, что введение карантинных мер на ограниченный период (2-3 недели) на этапе начала эпидемии слабо влияет на конечный результат, приводя только к оттягиванию основного пика заражений во времени и практически не меняя его амплитуды." - этот "неожиданный" результат опубликовала (я приводил) простая врач-патологоанатом, безо всяких небожительско-вниитфовских возможностей :)

Последнее редактирование:
Сверху