ВНИИТФ

JustJ

Уже освоился
Вот интересно - когда успели инструкции по пользованию пропусками переделать и всех с ней ознакомить ?
А если не успели - то почему производственный пропуск стал разрешением на перемещение по городу, как он вообще может им быть ?
Его что, теперь можно показывать кому угодно, включая любого встречного, спросившего его ?

Я как-то спросил в отделе режима про вопрос от сотрудника ГИБДД предьявить пропуск городской или производственный - попросили записывать координаты таких клоунов, чтобы устроить им принудительное переознакомление с инструкцией, с возможной заменой пропуска на временный для улучшения памяти.
 

John

Активный пользователь
производственный пропуск стал разрешением на перемещение ПО МЕСТУ РАБОТЫ.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

CoderA

Местный
Ученые РФЯЦ – ВНИИТФ рассказали, как моделировали эпидемию.

 

ASCO

Местный
Ученые РФЯЦ – ВНИИТФ рассказали, как моделировали эпидемию.

А работой по основному профилю, за которую получают зарплату, эти учёные занимаются?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А работой по основному профилю, за которую получают зарплату, эти учёные занимаются?
Я лично знаю всех людей на фото, кроме самого молодого - видел, но не знаком. Да, занимаются, ещё вопросы?
 

zzz

инвалид умственного труда
Я лично знаю всех людей на фото, кроме самого молодого - видел, но не знаком. Да, занимаются, ещё вопросы?
самый молодой (за петей на фото) андрей фальков. теперь понятно, почему нтошный список на вход в первую ковидную неделю был самым длинным из всех.
а то, что представитель конторы, специализирующейся на честном отъеме денег у населения, переживает за нецелевое использование налогов, на которые он содержит мешающее ему красиво жить государство, ну, это нормально, наверное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

tutitut

Активный пользователь
Ученые РФЯЦ – ВНИИТФ рассказали, как моделировали эпидемию.

Где же они достоверные исходные данные нашли? Наимитировать на известных буржуйских моделях любой второкурсник сможет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ученые РФЯЦ – ВНИИТФ рассказали, как моделировали эпидемию.

Это всё конечно замечательно - столько-то кружек чаю выпили ,столько-то молодых и талантливых наградили)
А результаты моделирования ученые ВНИИТФ опубликовали?
Если серьезно ,почитал эту статью. Бросилось в глаза:
"Одним из неожиданных результатов начальных расчетов явилось то, что введение карантинных мер на ограниченный период (2-3 недели) на этапе начала эпидемии слабо влияет на конечный результат, приводя только к оттягиванию основного пика заражений во времени и практически не меняя его амплитуды." - этот "неожиданный" результат опубликовала (я приводил) простая врач-патологоанатом, безо всяких небожительско-вниитфовских возможностей :)
 
Последнее редактирование:

Dzxtckfd

Пользователь
Владимир Путин присвоил звание Героя Труда физику из Снежинска Георгию Рыкованову

Он стал вторым в истории атомной отрасли кавалером звания.

Владимир Путин присвоил звание Героя Труда физику из Снежинска Георгию Рыкованову




сегодня в 23:43

Василий Маметьев


Фото: Россия-24


Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя Труда научному руководителю «Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Забабахина» Георгию Рыкованову. Награда была присвоена «за особые трудовые заслуги и значительный вклад в повышение обороноспособности России».
Георгий Рыкованов стал вторым в истории сотрудником российской атомной отрасли, удостоенным звания Герой Труда. С получением звания его поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона отметил его вклад в развитие ядерной отрасли.
«Георгий Николаевич, поздравляю Вас с присвоением высокой награды! Вы посвятили жизнь атомной отрасли, многое сделали для развития РФЯЦ — ВНИИТФ и Снежинска. По праву являетесь почетным гражданином Челябинской области. Спасибо за ваш труд!»,— поздравил земляка губернатор Алексей Текслер.
Георгий Рыкованов является научным руководителем Российского федерального ядерного центра и председатель научно-технического совета «Росатома». Именно при его участии разработаны и переданы в серийное производство образцы ядерных зарядов, находящиеся на вооружении российской армии.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
а то, что представитель конторы, специализирующейся на честном отъеме денег у населения, переживает за нецелевое использование налогов, на которые он содержит мешающее ему красиво жить государство, ну, это нормально, наверное
Да нормальная контора, кстати (ASCO). Если бы не эта контора, платить бы мне из своего кармана за ремонт вдребезги разбитой машины, помявшую дверь моей машины , въехав в неё на большой скорости )
А так пафосно говорить - "государство" - да это "не бей лежачего" работа - чего-то посчитать с умным видом (почему я так говорю, потому что "

Где же они достоверные исходные данные нашли? Наимитировать на известных буржуйских моделях любой второкурсник сможет.

", от себя добавлю - подобное давно сделал некто AlexGyver, да еще и создал специальное устройство для моделирования Ковид, но естественно никаких наград за это не получил - это так, игрушка, забавная) ) и получить премию))
Все бы так, а не за каждую цифру ответ держать :)

Песня Самокритичная Раздолбайская

Чем бы заняться на "научной работе"
Может быть новое придумать чего-то
Может быть выполнить ряд измерений
Но у начальства другое решенье.

Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим мыыы...
Первым делом показуха, остальное до Бороды...
Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Круглый год...
Наше дело - показуха, остальное не скребЁт...

Характеристики прибора ни к черту
Но сдать его заказчику - наша работа
Тонну бумаги испишем при этом,
Зато угодим ревизору-эстету

Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим мыыы...
Первым делом показуха, остальное до Бороды...
Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Круглый год...
Наше дело - показуха, остальное не скребЁт...

Вижу ОДИН лайк, потому даю продолжение :)

Заполняем формуляры и орудуем кистью (руки ,прим.)
Эффективность от этого ой как зависит
Что-то в приборе подмутим-подправим
И за бабло мы фуфло это впарим
К черту испытания, к черту расчеты
Что потом случится не наша забота
/Благоговейным шепотом и падая ниц /
Главное чтобы осталось довольным
Наше начальство из Первопрестольной.
И ПОЭТОМУ

Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим мыыы...
Первым делом показуха, остальное до Бороды...
Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Др*чим-строчим, Круглый год...
Наше дело - показуха, остальное не скребЁт...
(и т.д., как в оригинале про МПС :) )
 
Последнее редактирование:

ВаСиЛьКа

Новичок
Здравствуйте! Есть такие кто собирается лететь в Турцию в ближайшее время? Именно те кто работает во ВНИИТФ.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сверху