ВНИИТФ

no emotion

Пользователь
Вы сейчас натолкнули администрацию Вниитф на вполне логичную и здравую мысль - организовать около площадок платные парковки с разметкой и парковщиками.:Happy:
Задавали вопрос про платные парковки. Сказали, что не будут делать.
 

no emotion

Пользователь
Лазером конечно круто разметку проецировать, но хотя бы меж колышков цепочечку натянуть. Уже нормально было бы. Но я за автобус.
 

Grundig

Местный
Волна "мусорного коллапса", поразившая Снежинск в начале года, докатилась и до института. В производственном здании вывесили объявление со следующим смыслом (близко к тексту): "Возможности утилизации бытового мусора теперь нет. Просьба уносить его с собой."
Допустим, что чайные пакетики, конфетные фантики и обёртки от печенья люди смогут унести с собой и выбросить в городе. Но как быть, я извиняюсь, с использованной туалетной бумагой?
Я понимаю, что собрать по дороге мешки с макулатурой и свезти их в пункты приёма легко и приятно. Но какой новоиспечённый "эффективный" менеджер решил, что сотрудник института за 9 часов нахождения на рабочем месте не должен создавать там бытовых отходов?
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Волна "мусорного коллапса", поразившая Снежинск в начале года, докатилась и до института. В производственном здании вывесили объявление со следующим смыслом (близко к тексту): "Возможности утилизации бытового мусора теперь нет. Просьба уносить его с собой."
Допустим, что чайные пакетики, конфетные фантики и обёртки от печенья люди смогут унести с собой и выбросить в городе. Но как быть, я извиняюсь, с использованной туалетной бумагой? Какой новоиспечённый "эффективный" менеджер решил, что сотрудник института за 9 часов нахождения на рабочем месте не должен создавать там бытовых отходов? Как быть столовым, которые ежедневно производят сотни килограмм пищевых отходов?
А как отдел режима к таким " Несу нам" Отнесется? На проходной как быть?
 

Grundig

Местный
А как отдел режима к таким " Несу нам" Отнесется? На проходной как быть?
Меня это меньше всего волнует. Такой ситуации с мусором ещё никогда не было, даже в лихие 90-е годы. Просто хочется, чтобы всё стало как прежде.
 

Бокарев Сергей

Пользователь
Так завтра на работу во ВНИИТФ идти или нет, официально кто-нибудь скажет от института? Приказ был до конца текущей недели. По умолчанию завтра на работу. Других приказов не было - или не доведено.
Идти?
В маске и с рулоном туалетной бумаги на шее?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так завтра на работу во ВНИИТФ идти или нет, официально кто-нибудь скажет от института? Приказ был до конца текущей недели. По умолчанию завтра на работу. Других приказов не было - или не доведено.
Идти?
В маске и с рулоном туалетной бумаги на шее?
до вас ваш непосредственный или вышестоящий начальник должен был донести, будете работать или нет
 

LEO

Уже освоился
Так завтра на работу во ВНИИТФ идти или нет, официально кто-нибудь скажет от института? Приказ был до конца текущей недели. По умолчанию завтра на работу. Других приказов не было - или не доведено.
Идти?
В маске и с рулоном туалетной бумаги на шее?
нет не идем
 

Бокарев Сергей

Пользователь
Ну ждите, не вопрос)))
Ну, тогда предложение ПСР: оформлять приказами изменения в графике работы института при неопределённых ситуациях типа теперешней, доводить до сотрудников бегущей строкой на 21 канале ТВ, опубликовывать приказ на сайте ВНИИТФ, в данном форуме и в ВК.
 
Сверху