ВНИИТФ

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
шутки шутками, а я не смог найти расписание автобусов на площадки. неужели такая страшная тайна... а на улицу к ближайшей остановке идти лень. Кто нибудь знает где найти расписание "институтских" автобусов?
 

notacat

Местный
шутки шутками, а я не смог найти расписание автобусов на площадки. неужели такая страшная тайна... а на улицу к ближайшей остановке идти лень. Кто нибудь знает где найти расписание "институтских" автобусов?
боже, как народ оскорбился-то. Ну ладно, поверю, что в 8:17 он еще пишет сообщения, а потом быстро впрыгивает в ботинки и летит на работу, чтобы совершить там подвиг. И вообще настолько занят рабочими подвигами, что ни утром, ни вечером так и не осилил сам найти свой собственный пост и перечитать, что писал, раз вдруг не может понять, что ему ответили. Вот скажите, кто наминусовал, неужели надо было ему все посты процитировать, чтобы и все остальные по второму разу прочитали? Никто кроме меня не видел, где он писал про веру экономистам МНТЦ?

Хотя может, конечно, это сам Дон Педро со всех своих аккаунтов минусов наставил. А создается полная иллюзия, что во ВНИИТФ не один он такой тролль. Граждане, кто тут его лично знает и с удовольствием на эту тему общается - для вашего сведения, я этого человека знаю только по почерку в этом форуме. И если б я не работала во ВНИИТФ и не знала кучу других людей, там работающих, то страшно представить, что бы я могла подумать о вашем институте после такого виртуального знакомства. Подумайте об этом на досуге. Очень тяжелый аромат от этих клоунских забегов с разными никами - каждый раз Стругацких вспоминаю
 

LOP

Местный
Мало ВНИИТФ контрольных органов, будет еще один на форуме ….. самим то не противно в замочные скважины смотреть?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Может тему во флуд пора? давно уже в срач превратилась.
 

LOP

Местный
Это он про то, с работы или нет ДонПедро флудил в пятницу :)


Это «про то ….», да и в целом негатив на ВНИИТФ стал утомлять. По моемому, сильно возмущаются «особым положением» сотрудников ВНИИТФ, всего несколько человек (не ников), бывших его работников. Ситуация похожа на ссору разведенных супругов, любовь которых не прошла, руганью они (без сознательно) препятствуют второму, совместному браку, теша свою гордыню …
 

notacat

Местный
Это «про то ….», да и в целом негатив на ВНИИТФ стал утомлять. По моемому, сильно возмущаются «особым положением» сотрудников ВНИИТФ, всего несколько человек (не ников), бывших его работников. Ситуация похожа на ссору разведенных супругов, любовь которых не прошла, руганью они (без сознательно) препятствуют второму, совместному браку, теша свою гордыню …
да почитайте внимательно тему-то. Да, за давностью лет, я уже не совсем в курсе событий, поэтому иногда задаю вопросы. Почему нельзя просто ответить на поставленный вопрос, а надо вместо этого начинать троллить на тему, что я своим вопросом выразила зависть или ненависть, или еще какие-то тайные побуждения - это надо некоторых сотрудников ВНИИТФ на психоанализ направлять, а не ко мне претензии высказывать.
Серьезно говорю, забудьте про то, где вы лично работаете, возьмите бумажку, прочитайте тему расставляя палочки в две колонки, а потом скажите - какая сторона переводит тему в троллинг и изображает из себя оскорбленного супруга? И ваше сообщение (два) тоже туда же пошло

Может тему во флуд пора? давно уже в срач превратилась.
нет, я предлагаю провести выборы самого вменяемого сотрудника ВНИИТФ из присутствующих и дать ему права модератора в этой теме.
Ну правда же, если кто-то из модераторов неВНИИТФовцев банит дона педро или чистит тему, то получается, что следуя всем озвученным комплексам, он опять завидует или ненавидит и пошло-поехало. У меня есть ощущение, что только по этой причине модераторы не могут адекватно модерировать эту тему.
Ну и надо отдать модерирование ВНИИТФовцам, может у них лучше получится. Сами решите - нужен вам дон педровский или еще чей-то флуд и в каком количестве.
Может я не объективна, но со стороны не-работников ВНИИТФ я не вижу ни одного достаточно буйного кадра, который мог бы так эффективно на самоподзаводе загадить любую тему (по крайней мере, если они и есть, они этой конкретной темой не интересуются)
 

sami

Местный
По моемому, сильно возмущаются «особым положением» сотрудников ВНИИТФ, всего несколько человек (не ников), бывших его работников.
Разрешите поинтересоваться, чему конкретно возмущаются бывшие? что за «особое положение» такое? Неужели ближе к царю-батюшке?
 

LOP

Местный
Разрешите поинтересоваться, чему конкретно возмущаются бывшие? что за «особое положение» такое? Неужели ближе к царю-батюшке?


Считаю, что если отвечать на Ваши вопросы, это будет означает потакание тем, кого notacat предлагает на «психоанализ направлять». Разберитесь между собой, как ни будь …
 

sami

Местный
Считаю, что если отвечать на Ваши вопросы, это будет означает потакание тем, кого notacat предлагает на «психоанализ направлять». Разберитесь между собой, как ни будь …
Решительно не понимаю, о чем все-таки речь, с чем нужно между собой разбираться. И между собой - это между кем? Бывшим что ли?
Но если действительно ответы на эти вопросы значат потакание тем самым, то и не надо на них отвечать.

Просто мне казалось что на "особом положении" тут как раз бывшие.
 

Mike22

Местный
ЛОР, вы тут не правы.

В теме пишут не только бывшие/нынешние. В теме пишут наши горожане.
Если институт живёт по своим законам, то ради бога, но ситуация иная совсем.
Город очень сильно завязан на ВНИИТФ.
А сам ВНИИТФ откровенно плюёт на город.
Трансэнерго? Сервис?

Выходки Туриста в этой теме - это исключение. Я не думаю что ради него следует как-то менять правила модерации в этом разделе.
Это просто неадекватность и отсутствие элементарной культуры у отдельного человека.
 

LOP

Местный
ЛОР, вы тут не правы.

В теме пишут не только бывшие/нынешние. В теме пишут наши горожане.
Если институт живёт по своим законам, то ради бога, но ситуация иная совсем.
Город очень сильно завязан на ВНИИТФ.
А сам ВНИИТФ откровенно плюёт на город.
Трансэнерго? Сервис?

Выходки Туриста в этой теме - это исключение. Я не думаю что ради него следует как-то менять правила модерации в этом разделе.
Это просто неадекватность и отсутствие элементарной культуры у отдельного человека.


Я не считаю себя правым (так как подвергаю все сомнению), но читать тему от этого не становится приятнее.
Времена меняются, деньги ВНИИФ не могут тратится на проблемы города …. в этом наверное вся проблема. Обсуждать это считаю примитивным самопиаром …..
Логорея Туриста тут ни причем…..
 

biz

Местный
Я не считаю себя правым (так как подвергаю все сомнению), но читать тему от этого не становится приятнее.
Времена меняются, деньги ВНИИФ не могут тратится на проблемы города …. в этом наверное вся проблема. Обсуждать это считаю примитивным самопиаром …..
Логорея Туриста тут ни причем…..
да бесполезно воспитание ... эти человеки непрошибаемы ... предлагаю отдать им тему, как гетто ...
 

Mike22

Местный
... деньги ВНИИФ не могут тратится на проблемы города …
Как это, как это, как это?

Трансэнерго - это чьё предприятие?
Сервис - - это чьё предприятие?
Какова в них доля ВНИИТФ?

Почему у нас на Трансэнерго повесили все убытки от социально значимых (это значит - важных для ВНИИТФ) услуг, а остальные жители города должны всё это опосредованно (через перекладывание на другие услуги) оплачивать?

Может в этом причина такого глубокого разрыва в зарплатах города и ВНИИТФ?

Вы помните "войну" по поводу цены на проезд на площадки?
Кто сейчас оплачивает убытки Трансэнерго от этой услуги?

Ой, ладно. Я много могу сказать по этому поводу.
Грязно всё это.
И никому дела нет до реальной ситуации.
Что старый, что новый глава города, что руководство ВНИИТФ - всем плевать на то, какая в городе ситуация в реальности складывается.
Просыпаются когда их рак клюнет. И ещё когда надо ехать очередную гос.награду получить.
 

LOP

Местный
Как это, как это, как это?

Трансэнерго - это чьё предприятие?
Сервис - - это чьё предприятие?
Какова в них доля ВНИИТФ?

Почему у нас на Трансэнерго повесили все убытки от социально значимых (это значит - важных для ВНИИТФ) услуг, а остальные жители города должны всё это опосредованно (через перекладывание на другие услуги) оплачивать?

Может в этом причина такого глубокого разрыва в зарплатах города и ВНИИТФ?

Вы помните "войну" по поводу цены на проезд на площадки?
Кто сейчас оплачивает убытки Трансэнерго от этой услуги?

Ой, ладно. Я много могу сказать по этому поводу.
Грязно всё это.
И никому дела нет до реальной ситуации.
Что старый, что новый глава города, что руководство ВНИИТФ - всем плевать на то, какая в городе ситуация в реальности складывается.
Просыпаются когда их рак клюнет. И ещё когда надо ехать очередную гос.награду получить.


Вы прекрасно понимаете, что на эти и подобные вопросы на форуме не могут даны ответы, удовлетворяющие не компетентное любопытство. Не мной придумано: «Истина лежит не на языке говорящего, а в ушах слушающего». Главная проблема - это заранее приготовленное несогласие и новый вопрос заводящий разговор в логическую ловушку. Одним словом скукота и примитив – вот в чем проблема этой и других веток форума. Лекарство от этого одно - управление темами форума, а не продвижение своих идей в упрощенной форме.
Это мое личное мнение. Может быть я и ошибаюсь.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
"Деньги ВНИИТФ не могут тратиться на город"
Предлагаю схожий тезис - территория города - не может тратиться на размещении на ней ВНИИТФ)))
А в черту города входит львиная доля его зданий и сооруженийй в нынешнем состоянии ;)

А так повторяю мысль ранее высказанную - ВНИИТФ может быть выделено в отдельное "гетто", созданное на базе площадок 8,20,10 - находящихся за чертой города )))

Там же где-нибудь пусть себе и коттеджи руководящие работники строют - это они знают как протолкнуть на это на все деньги.

А "освобожденную" 9-ую под инновации, управление (первое, второе то пусть остается)- обратно под общагу))))


Вы прекрасно понимаете, что на эти и подобные вопросы на форуме не могут даны ответы, удовлетворяющие не компетентное любопытство.
Я сейчас лопну от смеха - человек спросил кто насрал? " ОАО "ТЭ" - чье предприятие , а тогда какого...?"))))
Это даже не вопрос был, а сарказм...


И я кстати задаю аналогичный вопрос - какого мне минус опять поставили? )))
 

Mike22

Местный
Вы прекрасно понимаете, что на эти и подобные вопросы на форуме не могут даны ответы, удовлетворяющие не компетентное любопытство.
Нет, не понимаю.
У нас руководство города и ВНИИТФ действует в чьих интересах?
Если в интересах граждан своей страны, то почему нельзя ответить на конкретный вопрос?
Или они в каких-то других интересах действуют? Уже откройте нам тайну.

Не мной придумано: «Истина лежит не на языке говорящего, а в ушах слушающего». Главная проблема - это заранее приготовленное несогласие и новый вопрос заводящий разговор в логическую ловушку. Одним словом скукота и примитив – вот в чем проблема этой и других веток форума. Лекарство от этого одно - управление темами форума, а не продвижение своих идей в упрощенной форме.
Это мое личное мнение. Может быть я и ошибаюсь.
Великолепно! Я вам аплодирую!
Вам нужно срочно обратиться к путину с этой инновацией. Он оценит. Даст доступ к кормушке.
Вы не начальник цеха?

Истина нигде не лежит. Истина - это реальная ситуация вокруг вас.
Реальную ситуацию все видят и все осознают. Но некоторые пытаются её сильно переврать.
Вот, мне интересно, - какой у них профит с этого вранья?
 
Сверху