Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

violet-voice

Пользователь
Если бы вошло в привычку, сроки бы не поднимались. Когда считаешь месяцы, дни, годы ли - значит ещё что-то не так в организме. Но скорее всего - в голове.
ну конечно, если бы вошло в привычку я бы даже не смогла напрячь извилины и вспомнить сколько я не ем мяса. ведь я вообще дегенерат.

Полная ерунда.употребление животного белка было всегда на протяжении всей эволюции
нет
Но на данный момент доказано, что отказ от мяса не приводит ни к чему хорошему, а только наоборот.
нет
Отказ от белковой пищи приводит к некоторым нарушениям. Одно из них это то,что человек становиться более внушаем и это видно усекли наши недалёкие предки. Система постов практикуется во многих религиях,при этом как правило,пост и молитва..пост без молитвы ничто типа.Это один из факторов. Смотрите на другой эт уже природный с которым ну никак не поспоришь.
фантастика!
на остальное даже отвечать не стану, наверняка тут уже не раз отвечали на такие банальные аргументы
Не доказано. Как и обратное.
++++
Доказанно дорогой друг...бывайте и на других сссайтах кроме форума.
-
 

Salo

Статист I степени
Дело ведь не в том, что ТЫ не ешь... :pardon:
Лишь бы "еда" не превращалось в культ паранойи.
 

NastjaTeplyj

Новичок
сколько бы и ни разговаривала с людьми - все без толку, плюсов и минусов в этих делах поровну.
Мне хорошо без мяса, раньше я очень противилась ему и это была отличная тема для разговора, а сейчас... когда думаешь совсем не об этом, как-то особо и не зацыкливаешься, кушаешь то, что приготовит любимая мама. Вкусно? вкусно. вот и ешь.
 

Arkad

Местный
Как-то разговорился на тему с одним педагогом, который занимается с учениками индивидуально.
Его мнение - дети-мясоеды существенно отличаются от "травоядных" - более "цепкие" и "остры на ум".

А "травоядные" - как в "Золотом Теленке" - "Знаете, вы произошли не от обезьяны, как остальные граждане, а от коровы - туго соображаете."
ничего личного - задеть никого не намеревался.
 

Mokka

Радую глаз
Я сама мясо ем, но больше люблю овощи.
А моя мелкая (2г8мес) мяса не ест вообще. Ни в каком виде. Не заставишь, не уговоришь. "Я не люблю мясо!!" и все тут. Растет очень развитой, в свое возрасте знает наизусть кучу стихов, физически развита. Что будет дальше? Где-то читала, что дети, которые не едят мясо, перестают расти после 5 лет о_О Страшно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пишут еще про три гигантских НЛО, движущихся к Земле. Тож страшно
 

Mokka

Радую глаз
Не в тему подкол.
Это истории родителей, чьи дети не ели мясо как моя. Множество случаев, когда дети-вегетарианцы останавливались в росте.
Так что про Нло - в другую тему кинь, может там кого подколешь
 

Salo

Статист I степени
Праведники питающиеся травой, увы, более уязвимы в "этом" мире...
Выживают "сильные", то есть, более приспособленные.
Возможно так и должно быть?
 

Arkad

Местный
Праведники питающиеся травой, увы, более уязвимы в "этом" мире...
Выживают "сильные", то есть, более приспособленные.
Возможно так и должно быть?
Чем травоядные "более уязвимы"? В этом мире траву и найти проще, и пощипать безопаснее - не огрызается за редким исключением.

Как говаривал один старый еврей - "В этом мире побеждают не сильные, а хитрые!", А для хитрости нужны мозги, а на мясе межушный нервный узел лучше развивается и более эффективно работает.
 
Сверху