Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Kolya

Пользователь
ну уж тенденцию к "развращению" можно связать с чем угодно, хоть с мясом, хоть с телевидением (в деревне мало телевизоров, да? :yahoo: ), или с задымленностью, или, например, с курением.
вобщем, сомнительно это все <_<

рад, что Вы хотя бы сомневаетесь
 

Kolya

Пользователь
кстати говоря, тема называется "Вегетарианцы Vs Мясоеды"

так вот, я не против мясоедов, я против употребления в пищу мяса =)

"..попрошу эти слова занести в протокол !"(Швондер)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Наркота куда вреднее и опаснее, да и не вкусная, наверное ;)

Ты мясо не ешь? То-то я смотрю схуднул:(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
пробовала не есть мясо с неделю наверное. во-первых, жутко тянет, когда видишь (ну это наверное потому что я отрицательной энергии мяса не ощущаю), хуже, чем к сигарете. во-вторых, начинаю медленно соображать, жизнь определённо затормаживается. в-третьих, к вечеру я можно сказать, мертвая и делать ничего не могу, с трудом выполняю физическую работу. а так вцелом ощущения прикольные, будто прозрачнее становишься что ли :D вот такие наблюдения.
 

Kolya

Пользователь
Наркота куда вреднее и опаснее, да и не вкусная, наверное ;)

Ты мясо не ешь? То-то я смотрю схуднул:(


мясо не ем, так же не ем после 18.00-19.00 (кроме теплого молока с медом на ночь)...вес в норме 72-75 кг (рост 185). Помимо этого у меня хватает энергии заниматься спортом и выполнять физическую работу. (Инструктор по пейнтболу и горным лыжам....ну и летом сад огород систематически).
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну, если ты скрытая женщина, то хватает, а для мужчины твой вес должен быть 85 кг, погрешность в пару кг норма, а тут явный недобор :rolleyes: Кушай мяско, оно полезно :D Просто раньше, будучи плотнее, было лучше тебе, симпатичнее, что ли :pardon:
 

Kolya

Пользователь
Ну, если ты скрытая женщина, то хватает, а для мужчины твой вес должен быть 85 кг, погрешность в пару кг норма, а тут явный недобор :rolleyes: Кушай мяско, оно полезно :D Просто раньше, будучи плотнее, было лучше тебе, симпатичнее, что ли :pardon:

спасибо за беспокойство, сейчас я гораздо лучше себя чувствую , чем "раньше"...85 кг...я в своей жизни только единажды так весил, и помню, что ощущал тяжесть веса при передвижении...А меня сложно назвать физически слабым человеком.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Можно предположить, что где больше всего едят мяса, там больше и разврата...

...у них там каждый 5 нетрадиционной ориентации...
среди тигров, львов или волков, сталбыть, сплошь развратники и извращенцы. а они то не знают :blink:
 
S

Switch

Guest
[quote name=%26%2339%3B%25D0%25A4%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2583%2520%25D0%25A8%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B4%25D1%2582%25D0%25BA%25D0%25B5%26%2339%3B timestamp='1289979879' post='1587302']
пробовала не есть мясо с неделю наверное. во-первых, жутко тянет, когда видишь (ну это наверное потому что я отрицательной энергии мяса не ощущаю), хуже, чем к сигарете. во-вторых, начинаю медленно соображать, жизнь определённо затормаживается. в-третьих, к вечеру я можно сказать, мертвая и делать ничего не могу, с трудом выполняю физическую работу. а так вцелом ощущения прикольные, будто прозрачнее становишься что ли :D вот такие наблюдения.
[/quote]
Я, наверное, все же что-то ощущаю. Вкус мяса и рыбы мне не противен, а что именно противно - даже не знаю. Отторжение странное, как от чего-то нечистого. У меня похожее чувство, когда по улице Новой хожу, вдруг становится почти физически нехорошо.

Психологических травм на почве пищевого поведения в детстве не было. Кстати, относительно спокойно могу только морепродукты употреблять.
 

A1e)(

шта?
человек же не бегает по лесам, а сознательно уже живет...почувствуйте разницу
С точки зрения льва, его поступки тоже сознательны. Каждый на своём месте, так что нет разницы, ну или ты считаешь, что есть, а льву как то на это чихать, ты для него в первую очередь пища, а не "сознательный" человек ;)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
человек же не бегает по лесам, а сознательно уже живет...почувствуйте разницу
разница быстро сотрется, стоит человечку попасть на необитаемый остров в одних только трусах. через полгодика от зверя не отличишь как по форме, так и по содержанию. и уж тогда про какое-то там вегетарианство он и не вспомнит.
 

Kolya

Пользователь
зечем вы ставите человека на один уровень с животным? это 2 разные формы жизни, с некоторыми лишь сходством

развитие идет в сторону прогресса, сознательность двигает эволюцию, а вы предлагаете обратиться в обратную сторону, зачем?

мол, животные делают так, и мы будем??? ну и подумайте, к чему это приведет в итоге, включите воображение ....Хотя, отчасти тенденция "развития" в обществе в цолом как раз в эту сторону и намечается...Что крайне опасно для самого общества.

Когда человек начнет жить по законам джунглей, он перестанет быть человеком.
 

A1e)(

шта?
зечем вы ставите человека на один уровень с животным? это 2 разные формы жизни, с некоторыми лишь сходством

развитие идет в сторону прогресса, сознательность двигает эволюцию, а вы предлагаете обратиться в обратную сторону, зачем?

мол, животные делают так, и мы будем??? ну и подумайте, к чему это приведет в итоге, включите воображение ....Хотя, отчасти тенденция "развития" в обществе в цолом как раз в эту сторону и намечается...Что крайне опасно для самого общества.

Когда человек начнет жить по законам джунглей, он перестанет быть человеком.
Мы и есть животные(живот), только на более высокой стадии развития.
Твои слова, да богу в уши... Уже живём. Как мало истиных друзей и как много завидущих даже в мелочах, агрессивных, предающих всего лишь за толику материального...

Лично ты мжешь принять или отвергать всю сущность круговорота жизни в природе, она то от этого не изменится. Пока... и ещё долго.
 

Kolya

Пользователь
а в чем отличие то тогда??? и почему происходит все , что перечислили? почему не проводите пералели с тем, как мы вообще живем, что едим, что говорим? или думаете это никак не взаимосвязано???

и в чем же по вашему сущность круговорота жизни в природе ??? и в чем его "отвержение" вы увидели??

может отвержение в том, чтобы не есть мясо ??? или в том чтобы ругаться матом ???? или в том чтобы молиться Богу каждый день??? или может в том, чтобы не отвечать злом на зло ???? или в том чтобы не курить и не употреблять алкоголь ни в каком виде????

думаете это никак не связано с тем, что мы едим???

ЭТО ЧТОЛИ КРУГОВОРОТ???

и вообще, не расписывайтесь за ВСЕХ, что мол все животные, может кто то себя животным не считает, а все таки стремиться стать человеком! Не надо таких грубых обобщений, это может повредить такому редкому сейчас позитивному энтузиазму.

Хотите есть мясо и ни о чем не задумываться - пожалуйста, но не записывайте ВСЕХ, в отряд животных, это может кому то не понравится.

И еще, не думаете ли вы, что если вы сейчас кого то едите по кусочкам вам просто так сойдет с рук??? За все придется платить, и через какое то время по кусочкам будут есть вас, подумайте над этим, оно вам надо???
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
разница быстро сотрется, стоит человечку попасть на необитаемый остров в одних только трусах. через полгодика от зверя не отличишь как по форме, так и по содержанию. и уж тогда про какое-то там вегетарианство он и не вспомнит.
Блин, абсолютно согласен! Примеров в итории множество!
 

Kolya

Пользователь
за все придется заплатить!!! сегодня вы, а завтра вас, это как что посеешь, то и пожнешь...животные в шоке от того что с ними человек вытворяет и просто ждут...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
зечем вы ставите человека на один уровень с животным? это 2 разные формы жизни, с некоторыми лишь сходством

развитие идет в сторону прогресса, сознательность двигает эволюцию, а вы предлагаете обратиться в обратную сторону, зачем?

мол, животные делают так, и мы будем??? ну и подумайте, к чему это приведет в итоге, включите воображение ....Хотя, отчасти тенденция "развития" в обществе в цолом как раз в эту сторону и намечается...Что крайне опасно для самого общества.

Когда человек начнет жить по законам джунглей, он перестанет быть человеком.
во-первых, не ставлю человека на уровень с животным. всё-таки у человека есть мозг. но легко рассуждать о сущности человека, как царя природы, когда сыт, сидишь в тепле и более менее уверен в завтрашнем дне. однако если это отнять, темное животное прошлое неизбежно вылезет наружу и будет помогать выжить. а вот убежденное вегетарианство выжить не поможет, если отнять блага цивилизации. а гарнтии на них вам никто не даст.
во-вторых. сознательность и прогресс довели природу до регресса, в том числе и людскую. намек ясен?
в-третьих. что вы так взъелись на животных? они гармоничные безгрешные божьи создания, не причиняющие зла. в отличие от хомо сапиенса. нам надо учиться у зверей, а не ставить себя выше. между прочим, в джунглях всё сбалансировано. а цивилизация людей неизменно двигается к краю пропасти. и вряд ли это происходит от поедания мяса. впрочем, вы можете привести свои аргументы. и заодно поведайте, в чем связь потребления мяса в пищу с развратом и половыми извращениями. ссылки на научные статьи в студию. гитлер, между прочим, был вегетарианцем, но имеются сведения, что с сексуальной ориентацией у него было не все впорядке.
наполследок от себя скажу: ем мясо, но в разврате и гомосексуализме не замечен. аргумент, не?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
за все придется заплатить!!! сегодня вы, а завтра вас, это как что посеешь, то и пожнешь...животные в шоке от того что с ними человек вытворяет и просто ждут...
На том свете если только... Там все платят по счетам, только вот поедание мяса грехом в религии не считается...
 
Сверху