Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

J. Milton

Новичок
2Touareg
Мне и так мясо в горло не лезет, но после ТАКООГО
Нет, теперь только колбаса накрайняк))
Хотя в основном и так в рационе сыр и масло только из белков:unsure:

колбаса это вообще палка смерти. сколько там говна, знали бы вы.
 

Salo

Статист I степени
хочется еще добавить, что рыба тоже не в восторге когда её из воды достают....
Во-во, только хотел об этом помянуть... ;)
Наверно сейчас коровам анекдоты рассказывают чтобы они от смеха умирали, и костной мукой из коровьих же скелетов не кормят, а исключительно душистым сеном и витаминками.
Вальсы Штрауса очень повышают надои молока, так что про анекдоты не зарекайся...
Перый же поиск в гугле вот тут почитай.
И это думаю не единственное, так скажем, "средство" для.
Не надо уж обывателей то пугать ужасами средневековья... Не солидно как то. :unsure: Правда Рассея матушка пока значительно отстаёт в этом деле от европейцев и америкосов, но не по вине же фермеров.
 

MoMin

Активный пользователь
По моему, есть проблемы у людей, связанные с восприятием умерщвления животных.
Бывают и трупы растений.))
У людей есть резцы и клыки.

Вопрос вот еще возник: рыбы способны знать, что такое восторг?)))
Может тоже музыкой навеяло? :)

При зачатии одного человека без жизни остаются 299999999...
 

MoMin

Активный пользователь
интересно какие изменения в ментальном/умственном плане ощущает веган? это ведь как-то сказывается на психике?
Конечно сказываются.
У человека появляется возможность идти путем заблуждения - когда он начинает пытаться разрешить проблемы подбором питания вместо того, чтобы искать причины, по которым качества человека находятся в негативных состояниях. Далеко зайти можно.
Проблемы спокойствия или агрессии, доброты, терпения, смирения, правдивости и праведности, вопросы этики и морали и т.д. не едой вызваны и не ей разрешаемы...
Жить светлее не от еды становится...
 

MoMin

Активный пользователь
Если Вы все-таки не хотите поедать трупы животных и растений, можете откусывать кусочки от бегающих животных или есть например бананы, не срывая с веток забравшись на дерево)))

Анима - душа, есть у животных и растений.

Развивайте в себе иммунитет на глупости)) - это куда эффективнее помогает быть здоровым. :(
 

Zodiac

Новичок
Это мода. Появивщаяся довально таки недавно. И что вы тут обсуждаете? Я не собираюсь читать.
Кому надо, тот пусть ест, а кто худеет мясо есть не обязательно. Вот вся логическая цепь. Что тут не ясно?
Мясо полезно. Нужно. По крайней мере растущему организму точно, а дальше, когда идёт спад всех функций в теле, то тогда надо уже думать... А чтобы мне не есть? А что есть больше/меньше? Вот так.
 

INERTAN

Новичок
...Помидор издал тихий стон, когда я надкусил его...
(с) не помню откуда
 

~VLAS~

-+-+-
Причём здесь мода? Если человек нехочет есть мясо потому-что сазноёт что за ним стоит, он глупый?
 

Salo

Статист I степени

Salo

Статист I степени
Кстати:
Российские хищники собрались в Москве
За год среднестатистический москвич съедает 85 кг рыбы и мяса, что почти на 50% больше, чем в целом по стране. В то же время жители столицы уступают провинциалам в потреблении молока и овощей.

"Москвичи питаются лучше среднестатистического россиянина. Мы едим больше мяса, рыбы и масла, чем жители из других районов России", - приводит РИА "Новости" слова руководителя департамента продресурсов Александра Бабурина.

В то же время в провинции люди едят куда более здоровую пищу. В провинции очень высок уровень потребления молока, овощей и картофеля. Объяснить этот факт просто: продукты производятся в самих регионах, и цены на них не высоки.

Российское продовольствие импортному предпочитают и сами жители столицы. "Сейчас стал расти спрос среди москвичей на продовольственные товары из регионов, а импорт товаров из США по объемам стал сокращаться", - заявил Бабурин. - Однако наша импортная зависимость еще сильна. Статистика доказывает это, импорт по мясу составляет 70%, а, в частности, по говядине - 80%".

Что касается потребления мяса в мире, то лидером здесь остаются те же американцы. Среднестатистический житель США потребляет в год около 120 кг мясной продукции. Второе место в рейтинге самых "хищных" стран занимает Испании. На каждого подданного короля Хуана Карлоса I приходится 115 килограммов. И замыкают тройку лидеров австралийцы, которые съедают около 110 кг мяса. В России уровень потребления этой продукции чуть больше 50 кг на человека.
 

Kolya

Пользователь
В некоторых религиозных традициях поедание мяса приравнивается к разврату. Можно предположить, что где больше всего едят мяса, там больше и разврата. Не трудно провести аналогию, что в столице разврата на порядки больше чем в провинциях. А про США вообще говорить не приходится, у них там каждый 5 нетрадиционной ориентации, что так же является следствием разврата и ....усиленного употребления мяса..=))) Так что делайте выводы , мясоеды, куда это может привести...
 

Kolya

Пользователь
Извините, если кто то принял мое сообщение лично, просто тенденция слишком явно выглядит....
 

Kolya

Пользователь
я думаю, что можно очень много тенденций увидеть там, где их нет. Ну если очень захотеть ))


это уже шизофрения называется....и материал для другой темы...Костяновский недовно про одно горассказывал, так тот считал, что если его жена купила желтые носки и кусок колбасы ( или что то там еще) , то это явно говорит о том, что жена ему изменяет...Человек явно не в себе и болеет ( он уже пожилой) ...Тенденции очевидны для здравого рассудка, там где их нет, их нет =), а там где они есть, они есть...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это уже шизофрения называется....и материал для другой темы

ну уж тенденцию к "развращению" можно связать с чем угодно, хоть с мясом, хоть с телевидением (в деревне мало телевизоров, да? :yahoo: ), или с задымленностью, или, например, с курением.
вобщем, сомнительно это все <_<
 
Сверху