Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

zangezi

Новичок
Я мясоед,но сабаку сожрать под дулом автомата не заставишЪ да и вообще не здоровая темочка про собак !
Скажу так я ем мясо,но не проч попробывать обходиться без него ) Это звучит интригу.юще,оч интересно узнать как это без мяса,а тто привык видеть его в ежедневном рационе )
Мне кажется полезнее бросить курить или пить. А мясо ели всегда и везде. С самого зарождения человечества. И как то не считали, что берут грех на душу, когда поедают убитого на охоте зверя. И жили, если не врут конечно, по 800 лет а то и больше)))
Хотите стать травоядным?
 

YANataly

Новичок
кто ел собак, поделитесь опытом.
особенно интересует как их правильно разделывать, готовить и т.п.
самое главное, что интересует - ведь собаки, как правило, заражены кишечными паразитами.
вот тут непонятно - можно ли заразиться через мясо?
и как этого избежать?
и вообще - как понять, можно ли жрать данную особь?
Из опыта бывших соседей-корейцев:
Собачье мясо рекомендуют потреблять людям с болезнями бронхо-легочной системы (в частности, при туберкулезе). Разделывать и готовить так же как и мясо других видов. Но, через некоторое время ваш пот будет пахнуть собачатиной - такая особенность и собаки от вас тоже будут шарахаться.

Вышеуказанные уроды у нас во дворе не одного домашнего пса съели, за что были неоднократно избиты, пока не съехали окончательно.
 

zangezi

Новичок
Из опыта бывших соседей-корейцев:
Собачье мясо рекомендуют потреблять людям с болезнями бронхо-легочной системы (в частности, при туберкулезе). Разделывать и готовить так же как и мясо других видов. Но, через некоторое время ваш пот будет пахнуть собачатиной - такая особенность и собаки от вас тоже будут шарахаться.

Вышеуказанные уроды у нас во дворе не одного домашнего пса съели, за что были неоднократно избиты, пока не съехали окончательно.
Наверное это были какие-нибудь бомжи. Блюда из собачьего мяса подают в некоторых китайских ресторанах. И они считаются деликатесами.
Собачье мясо - Это просто мясо... оно представляет собой что-то среднее между говядиной и свининой, но менее жирное и гораздо более вкусное...
 

Вложения

  • 3456l.jpg
    3456l.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 15
  • 21432.jpg
    21432.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 18

s3t

Новичок
мясо ел,ем и буду есть всегда. Чё то я сомневаюсь что если бы я жрал одну "траву" то весил бы 80 кг и прекрасно чуствовал себя...как сейчас. В мясе сила!
а вообще..не кажется ли что если всем разом перестать есть мясо,то через N-ое кол-во лет животных станет больше чем людей? или вапще придется боротся с животными за "травку" чтоб покушать?)))
бред конечно,но это так...волна утренних глупостей)) B)
 

Репейка

Местный
Лично сам можешь есть хоть кору дерева,твои проблемы.Но убеждать других в том,что ты лучше знаешь,как питаться людям как то не правильно.Это относится ко всем,а не только к веганам.Каждому свое и от еды еще никто не помирал.Помирают от ее отсуствия.
 

TheGame

Новичок
Вот я мясоед!
И вообще не понимаю как можно жить без мяса...
Пытался ради эксперемента представить как режут корову...Дык мне жрать захотелось!!! B) :angry:
 

zangezi

Новичок
Лично сам можешь есть хоть кору дерева,твои проблемы.Но убеждать других в том,что ты лучше знаешь,как питаться людям как то не правильно.Это относится ко всем,а не только к веганам.Каждому свое и от еды еще никто не помирал.Помирают от ее отсуствия.
Кору не буду... лучше гнездо чье-нить распотрошу. Яичек там поем или птенчиков зажарю))))
 

Touareg

to kalon epieikes
Столько агрессии в теме. Человек становится вегетарианцем, когда больше не хочет или не может кушать мясо. Я пробовал быть вегетарианцем, встает диллема или отказываться от радости приема пищи и культивировать полное равнодушие к вопросу или сильно менять кулинарные привычки и ломать сложившиеся стереотипы. И то, и другое возможно.
 

Salo

Статист I степени
убила... :)

Столько агрессии в теме. Человек становится вегетарианцем, когда больше не хочет или не может кушать мясо. Я пробовал быть вегетарианцем, встает диллема или отказываться от радости приема пищи и культивировать полное равнодушие к вопросу или сильно менять кулинарные привычки и ломать сложившиеся стереотипы. И то, и другое возможно.
потом издашь автобиографию?как я чуть не стал агрессивным травоядным хамом (господа вегетарианцы,прошу прощения :) ),но вовремя одумался. :D и стал есть мясо.
видимо в мясе есть что то такое,какие то микроэлементы,что отвечают за добродушие. :) и за культуру. :angry:
 

.minimal.

Пользователь
есть один знакомы ,вегетарианец. Дык на него смотреть страшно, одни кости
 
а рубить живой авокадо не менее комфортно. <_<

поймите меня правильно,но ПОЧЕМУ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАДУМАЛСЯ О СТРАДАНИЯХ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ И РАСТЕНИЯ!
даже земля и камни живые во многих религиях...
:huh:
идеальное решение проблемы НЕ употреблять ничего живого вообще! но это на данном этапе не реально.
поэтому могу сказать одно,жрать надо меньше! :rolleyes:


короче читала я читала весь это спор... понятно что никто никого никогда не поймет..у меня единственный вопрос к salo ну и ко многим другим а просто не жалко? отбросив все комментарии-размышления о здоровье,каких то накаченных мышцах и гусарах...просто, так сказать ,по человечески не жалко зверей7 они же не могут появится в этом мире только чтоб удовлетворить чей то голод..это может стать судьбой но не может быть предназначением а им подписывают смертный приговор еще до рождения... они же плод любви такой же как и я и ты..их мама и папа полюбили друг друга и благодаря наслаждению получаются эти маленькие зверята...а приходит мужик с топорм и убивает его ..молоденького совсем..даже ребенка еще...ПОТОМУЧТО МОЛОДОЕ МЯСО МЯГЧЕ ...
 

Monah

ХВ
короче читала я читала весь это спор... понятно что никто никого никогда не поймет..у меня единственный вопрос к salo ну и ко многим другим а просто не жалко? отбросив все комментарии-размышления о здоровье,каких то накаченных мышцах и гусарах...просто, так сказать ,по человечески не жалко зверей7 они же не могут появится в этом мире только чтоб удовлетворить чей то голод..это может стать судьбой но не может быть предназначением а им подписывают смертный приговор еще до рождения... они же плод любви такой же как и я и ты..их мама и папа полюбили друг друга и благодаря наслаждению получаются эти маленькие зверята...а приходит мужик с топорм и убивает его ..молоденького совсем..даже ребенка еще...ПОТОМУЧТО МОЛОДОЕ МЯСО МЯГЧЕ ...
Не жалко.
А вам растений, которых вы жуете не жалко? Они по сути тот же плод любви.
Многий другой.
 
Не жалко.
А вам растений, которых вы жуете не жалко? Они по сути тот же плод любви.
Многий другой.


тут уже писал один человек и по моему это очевидно что у растекний НЕТ НЕРВОВ..дело то ведь в боли физической ... вы думаете свиньии коровы собаки и остальные кого едят люди не понимаю что их будут убивать? они же все понимают и плачут..у меня в вайну бабушкина семья хотела корову на скотобойню сдать по каким то причинам..так вот у коровы все ночь из глаз слезы текли и все это видели ..ее не отдали ..но я где то на фыоруме уже писала про это...
 

Monah

ХВ
тут уже писал один человек и по моему это очевидно что у растекний НЕТ НЕРВОВ..дело то ведь в боли физической ... вы думаете свиньии коровы собаки и остальные кого едят люди не понимаю что их будут убивать? они же все понимают и плачут..у меня в вайну бабушкина семья хотела корову на скотобойню сдать по каким то причинам..так вот у коровы все ночь из глаз слезы текли и все это видели ..ее не отдали ..но я где то на фыоруме уже писала про это...
А почему вы думаете, что они умирают больно?
 
Сверху