Ваше 1 аниме

kai

Пользователь
точно не помню гдето года 2 назат вроде хелсинг или стальная тревога , а из полнометражекунесённые призраками
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
если не считать старых, которые еще по тв показывали в 90х (вроде корабль призрак) то блич.
а так больше всего понравился ходящий замок
только сильно не пинать :rolleyes: не особый знаток терминологии
 

SETH

Активный пользователь
Сэйлор Мун !!!

(давно, лет этад ццать назад, когда первый раз ненадолго тНт включали!!!)
вот это была тема)))

а из осознаных, дак это сразу Texhnolyze был! о как!
 

Hikari

I am a true ^_^
Настоящиму муняшки всё не почём! )))
Кстати Сейлор Мун я бы зачёл за 1 аниме.


Больше всего ходячий замок? хм... А что ты ещё видел? )))) Или просто по бабкам угараешь?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Настоящиму муняшки всё не почём! )))
Кстати Сейлор Мун я бы зачёл за 1 аниме.
Больше всего ходячий замок? хм... А что ты ещё видел? )))) Или просто по бабкам угараешь?
да мало чего видел. не особо увлекаюсь
 

SETH

Активный пользователь
2 Killar : врубился в Сэйлор Мун или Технолайз ??? )))
 

aria

Новичок
первое аниме я посмотрел много лет назад называются трансформеры.
 

Hikari

I am a true ^_^
Не трансформеров не защитываю )))) Приравняем к кораблю призраку и прочем. Темболее докажи что ты именно японских смотрел, а не американских.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Моё 1ое аниме (как и у большинства) Корабль призрак :( Рекомендую посмотреть Еву, ибо имхо именно этот сериал укрепил понятие и движение аниме + Евангелион это уже прижившаяся классика, хотя кому-то и не нравится :(
 

Auqur

Новичок
Своё знакомство с аниме я начал с трёх: Elfen Lied; FullMetal Alchemist и Hellsing. Вроде именно в такой последовательности. Именно они меня и втянули. Помнится, на заре знакомства с аниме, отбраковал KaroKano и GreenGreen. Но позже понял, что ошибался на их счёт
 

Hikari

I am a true ^_^
Причём жостко ошибся. Как можно отбраковать ГринГрин? Если КареКано оно при беглом просмотре(тупо потыкатся по серии) может показатся странным, то в ГринГрине то что не так? Или ты решил что оно ниже твоего марального уровня?
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Я смотрел японских трансформеров...а вобще классе в первом во втором когда я был по телику много анимэ крутили , только вот я не помню не названий не содержания....Ну вот недавно я втянулся в анимэ посмотрев Elfen Lied и Air
 

Auqur

Новичок
Причём жостко ошибся. Как можно отбраковать ГринГрин? Если КареКано оно при беглом просмотре(тупо потыкатся по серии) может показатся странным, то в ГринГрине то что не так? Или ты решил что оно ниже твоего марального уровня?
Ты учитывай, что я до этого смотрел Elfen Lied, FMA и Hellsing и больше никаких аниме не было. Я просмотрел без сабов самое начало, там где они на колокольне ждут приезда девочек. Мне он показался глупым и я его отложил в долгий ящик, но удалять не стал.
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты наверно опенинг не заценил, потому что после Такого опенинга вряд ли бы ты его отложил ))))
Я тоже смотрел без сабов. После этого так с сабами и не пересматривал, так что сюжет знаю лишь приблизительно... )))
 

IkarI

Активный пользователь
Ты наверно опенинг не заценил, потому что после Такого опенинга вряд ли бы ты его отложил ))))
Я тоже смотрел без сабов. После этого так с сабами и не пересматривал, так что сюжет знаю лишь приблизительно... )))
Да вовсе никто не обязан пропереться сильно по грин грину.
Я не проперся и еще кто-то вроде))
Так что все норм :rolleyes:
 
Сверху