Ваше 1 аниме

Rei

и такое бывает..
+1
соровно почти все горотские с неё начинали...я в том числе...
 

Auqur

Новичок
Почему именно с Евы? Потому что там хорошо сочетаются эмоции и битвы?
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
ну извините ,как начала так и закончила)) киберпанк отбил желание продолжать увлекаться аниме.

а Выше облаков не смотрел никто? очень хочу пересмотреть

кстати мне Ведьмы показались совершенным аниме о_О хотя японским там и не пахло канефна..
 

Auqur

Новичок
Хм, в Ведьме аниме не больше чем Пауэр Ренджерсов :)

DEAD, а Mai-Zhime, смотрела?
 

Hikari

I am a true ^_^
Начинать с Май-Химе вот это я понимаю правильный выбор!
Лайн отбило всё желание? Хех немудрено, посмотри чегонибуть более вменяемое. Да тупо Миядзакавские мульты все подрят! Глядишь и желание вернётся.
з.ы. Выше облоков пару раз проходило мимо меня )))) Спроси у Киры и Ко может у них есть.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Батенька, акого вы подразумеваете под ко :) :)
Гхм.... начинают или с Евы или с (как мне лично это не противно) Хайбани Ренмей.....
 

Hikari

I am a true ^_^
Тебя ))) Ну ладно могу написать Миха и Ко )))
Или так Миха&Кира Inc.
з.ы. Зачем начинать с Хайбаны? Не Лэйн конечно, но всёже... Тоже спецефическая штука.
 

Spring Depression

Новичок
Ichigo Mashimaro 2
Первое, самое НЕРЕАЛЬНО необыкновенное впечатление.

ps: this Is flood! i don't see Ichigo Mashimaro 2
 

Rei

и такое бывает..
знаеш Кан тут вообщето говорят про свое 1вое аниме ;) :)
 

putty

Новичок
моё первое аниме было Barefoot Gen/Босоногий Ген и посмотрела я его, когда была еще совсем маленькой. Честно говоря, такое аниме явно не для детей, потому что оно как раз про все ужасы во время и после бомбежки Хиросимы и Нагасаки.
Второе аниме, лет в 11 - Мой Сосед Тоторо. А уже после Hellsing, пару лет назад, начала стабильно смотреть аниме.
 

Paralon

Новичок
Если отбросить слюнявое детство, то первое аниме - FLCL. Думаю вполне соответствует моей безответственной натуре раздолбая :)

А в детстве (слюнявом и не очень) я, наверное, смотрел много аниме... Я тогда даже не знал, что я смотрел аниме. Сейчас и не вспомню даже что я смотрел... Но уже тогда у меня выработалось сильное отвращение к Сейлор Мун! Смотрел я про обезьяну какую-то волшебную с крашенным лицом (постоянно забываю название), про покемонов вроде смотрел, гонщик спиди (дадада. и не говорите, что вы в детстве не смотрели)... Всё. Больше не помню. Но сокрушающий удар по неустойчивой детской психике нанёс, конечно, Винни Пух советский (советский - это не фамилия; это скорее титул).

На данный момент смотрю Инуяшу (уже подустал немного :)), дес ноут, лавком... а да! И мангу Наруто читаю (*вздыхает* когда уже там всех убьют).

Вот такой вот я забавный зверёк! :)
 
Сверху