Ваше 1 аниме

Vasssabiii

Пользователь
По сей день ищу своё первое анимэ...был еще я маленьким пыльником...Смотрел мультик под названием "Человек-дъявол"...Это там где у тетки крылья на бошке были и грудь голая весь мультик.

гмммм, а я думал его тока я видел =) там кста две полнометражки, Может есть у кого????
 

SLoNiCK

Новичок
FLCL

Ну, конечно и до этого аниме видел, что-то нравилось. Но FLCL, скажем так, снял внутренние сомнения в эстетической ценности и самостоятельности аниме, как жанра :D

[off]Залейте 4-ю серия на 172.17.10.145, а? Давно мечтал все в кучу собрать...[/off]
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2SLoNiCK а ты уверен в правельности, указанного тобой адреса??? Я чёт не могу соедениться.
 

Sesh

Новичок
NGE
Посмотрел всё за сутки, до конца недели как зомби ходил ...
 

hald

Новичок
2 Sesh
Ты неделю ходил, а я уже который месяц под впечатлением.
 

Дима

Новичок
Наруто и Гантц больше ничо не смотрел, да и ненадо затягивает сильно, учиться надо!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Первые самые зырил ещё по кабелю много лет назад. То был Корабль Призрак и ещё чо-то про парня с девчонкой, которые шастали по планете, на которой водились большие роботы, похожие на неваляшек.
Но тогда я не грузился их происхождением - мелкий еще был.

Не зафанател, но заинтересовался, когда посмотрел NGE (долго ещё перетирал потом в мозгу, был избыток смешанных чувств), потом GITS (а это торкнуло - и я увлёкся киберпанком с философской начинкой).

Кстати замечу... Просмотр залпом за сутки - это информационно-эмоциональный экстрим. Такой метод не на всех хорошо влияет. Хотя зависит главным образом от выбора деликатеса.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Такой метод не на всех хорошо влияет.
Это ни на кого хорошо не влияет))) просто весь смак в том, что у тебя возникают СИЛЬНЫЕ эмоциии и долго не проходят.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
а что если человек неуравновешенный? психицски нестойкий?
Помню как меня мурыжило... по первости.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>а что если человек неуравновешенный? психицски нестойкий?
именно про таких и пишут когда, опускают игры и отаку...
таким людям вобще ничо низя... они и от винни-пуха себя по-убивают или замочат парочку людей. не стоит фриков учитывать, у них слабая воля мазгоф с кот наплакал...
 

Rei

и такое бывает..
моим первым аниме была NGE но если чесно то в детстве сморел Сейлар Мун ((очень очень очень мнооооогооо серий..... :( )) :) :D :D :)
 
S

SERAFIM

Guest
..мое первое аниме было"Караболь призрак"=)
 

Harizm

Я вернусь...
Первые самые зырил ещё по кабелю много лет назад. То был Корабль Призрак и ещё чо-то про парня с девчонкой, которые шастали по планете, на которой водились большие роботы, похожие на неваляшек.
Ооо... У меня та же история... Мы ведь дети перестройки, а тогда только аниме до нас начяло доходить... Карабль призрак и второй что ты описал давно найти пытаюсь... Может у когонить есть???...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Карабль призрак есть а 2ое хз чё такое ^^

З.Ы.пардон за флуд и оффтоп)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Название 2ого напишите))

А Корабль призрак у нас есть.
 

Harizm

Я вернусь...
Не помню название второго... А Корабль кинте на ФТП плиззз...
 

Hikari

I am a true ^_^
и ещё чо-то про парня с девчонкой, которые шастали по планете, на которой водились большие роботы, похожие на неваляшек.
Birth Она называется или ещё вроде альтернативное название World of the Talisman, как то так =)
Запарили уже с этой штукой! Скинтесь, да закажите! Не так уж дорого за воспаминания дедства раз ОНО вам так надо.

з.ы. А вообще запарили уже с короблём призраком! Да я тоже его смотрел! Но я спицально в начале темы указал 1 ОСОЗНАННОЕ аниме! Не по телевизору в 6 лет. А на компе с японским звуком. Наверно у всех память короткая и никто не помнит что он посмотрел вот и отмазываются.
 
Сверху