Ваше 1 аниме

KIrilius

Suck My Nya!
>быль ТнТ!! я помню! вотЪ
ага, вот только я глаголю про внезапамятные времена... по АСТ (aka 2x2) СМ шла каждый будний день, сразу после пятого урока в школе(а вобще, в течении дня было 2 повтора серии и одна следующая^^) )))
потом сей замечательный канал вырубили какраз к середине 1го сезона (уже убили Джедайда, Нифрита, а на следующей неделе у руля уже должен был быть Зоисайд, но ппц - канал вырубили в SNZ)

ТНТ вобще появился года через два после сих печальных событий... По нему СМ (3й, вроде, сезон - там был уже весь постоянный состав сейлоров) показывали в 19:00 по выходным онли (или вобще каждый день, хз не помню точно^^)... Дав повещать пару месяцев, канал сново зачем то прикрыли... Через два месяца снова обновили вещание ровно на месяц... а затем, через довольно продолжительное время ТНТ вновь появился (ОМГ, в городе уже было 8+ каналов^^) и не исчезал по сей день -).

Такчто мну, как обычно, прав -).

Зыж
Кста, где-то около года назад, СМ опять шла по ТНТ каждый день^^. (Добавлено: Да, точно, я тогда на первом курсе был^^'.)
И вобще по ТнТ часто вещают старинное аниме -)

ЗЗЫЖ
Ваааа народ, давайте уже добудем приличный рип всех СМ, я до сих жажду узнать весь сюжет + Кан уже достал беспочвенно называть мну "муняшкой" -)
Вобщем, денюха у мну 16го января.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>можно посмотреть на лицензии ли есть...
В России лицензии нет ни в каком виде. Сомневаюсь, что в ближайшие 8 лет появится)
 

KIrilius

Suck My Nya!
да, пиратская)
Ммм тут дела обстоят как с фансабами, раз в Раше нет лицензии, то ничии права они не нарушили) Студии-издатели и сами не воражают фансаба в странах, где нет лицензии (хотя и могут подать в суд, но халявная фэнская реклама выгоднее^^).

Хотя ИМХО это верх наглости - показывать по КАНАЛУ пиратку, при том ещё, что канал коммерческий... Тут уже злостное нарушение всяких мыслимых прав...

зыж
А вовремя они СМ с эфира сняли, веть только недавно в законодательстве стали шевелиться по-поводу авторского права -).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Порабы за это уже по 10-ке накидывать. Внимательнее будут.
 

Undeadik

Новичок
Мое первое аниме-Наруто(конечно до етого я видел Хеллсинг,но одна серия-не в счет?
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Гы, первый раз в ветке аниме!

Первое аниме-ПОКЕМОНЫ!

П.С. Дайте кто-нить посмотреть! :)
Можно на английском без субтитров или на японском с ними! :lol: :( :) :lol:
 
Сверху