Ваше 1 аниме

KIrilius

Suck My Nya!
ммм, про какую финлку речь?

если про 1й фильм (ну там гея, будущее, дух земли и т.п.) то - это фигня...
если про "Детей пришествия" то - это для фанатов игры ^^.
если про сериал, который недавно крутили по мтв, то я фз что это)) но показалось отвратным (мб просто из-за звука) -)

>Может посоветуете еще какой фильм? Заодно - и на каком фтп взять можно
всё это есть в ФАКе

>Прошу не кидаться помидорами, если мой пост покажется глупым - я - тетенька нервная и впечатлительная
Мы тут, вроде, кидаемся овощами, только если кто-то действительно глупость пишет или выделываеться => не нужно опасаться)))

P.S.
>"Дата рождения 13 Январь 1908"
оО))
 

babai

Новичок
первым сериялом были СМ. А вот от начала до конца впервые просматрел Еву.
 
F

Fanatic

Guest
Мое первое и самое любимое аниме по этот день - Сайкано((= Супераниме, хотя я чет его найти не могу сейчас... Шарик сволочь уехал в далекие плавания отдавать долг Родине, хотя обещал меня им снабдить(((
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ууу, давно так кипера не называли)
Если прям щас нуна Сайкано пиши - дам...
 

Zlovred

Пользователь
1 анима - Корабль Призрак.

Правда я тогда ещё смотрел безымянные произведения, которые тогда крутили по кабельному типа Гандама и др. фильмов про роботов... А ещё всякие психоделики (их ночью крутили....)

Где бы всё это найти... Может на СТеКе сохранились... :lol:
 

Krisss

Новичок
А я по тнт Сейлор Мун смотрела
(лет этак в 5-6 !!!!!и вплоть до 12!!!!)...правда до этого был помню такой кавайный мульт с какими-то дракошками....не помню точна...но точна анимэ =)
 

Krisss

Новичок
Вполне возможно...я плохо помню....зато помню, что в то же время новости по какому-то каналу показывали и папа мя часто обламывал с Мункой...включал после новостей, а там чисто тьитры уже :_(
 

Chani

Новичок
Gravitation-это наверное мой первый мультик.я тогда и не думала, что и такие мультики бывают) :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Аниме аниме, прально... Вот только аниме - "оно моё", а не "он мой" =)).
 

Krisss

Новичок
Это типа Mahou Senchi Riui? Да, прикольно ^^
А моё первое аниме был Летающий замок Хоула (тогда я ещё не увлекался анимэ), затем EL.


МММ....шагающий замок Хоула...а вот летающий это - летающий замок Лапута....дык который ты смотрель?
 

KIrilius

Suck My Nya!
видимо всётаки шагающий Холавский замок, т.к. имена тут труднее перепутать чем какой -).
 

Freeman

Новичок
Человек - дьявол! Плачу хорошие рубли, кто мне его достанет, чтобы я его посмотрел, и перестал опускать аниме без повода.

видимо всётаки шагающий Холавский замок, т.к. имена тут труднее перепутать чем какой -).
Я про хаула смотрел 2 дня назад)) мне понравился)
 
Сверху