Ваше 1 аниме

Killar

Имеет право
т.е. Green Green для тебя - цветочки?)) А что же тогда ягодки?)))
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
заметь, ты сама сказала это слово :huh: :p
Можно узнать, что в Грин Грине такого взрослого?Конечно, можно где угодно найти потаенный и глубокий смысл, понять который может не каждый.Но как я понимаю в этом анимэ такого не подразумевается...так обьясни
 

fool

Новичок
Элементарно не могу вспомнить что где и как было первым как ни стараюсь
 

ALIVE

Новичок
мммм.........
стал заядлым анимешником
хотю ИШЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :) :)
ктоб помог ??? :) :)
 

Reki

Новичок
А если хорошо подумать, то небыло никакого моего первого анимэ. Да и последнего тожэ не будет. :)

PS: да имеетси ввиду просмотренного.
PPS: что имеетьси то и введу :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
ваа, Няк, ты что это как кое-кто (тот-чьи-посты-нельзя-прочитать), стал изъясняццо оО???
 

Reki

Новичок
Это ты про каво? :rolleyes:
Вполне читабельно. Ну если тока естно у тя мозг, один на... хз скока народу не расплавилсу.)
 

Serie

Пользователь
2Няка

Это он про Светляка :rolleyes:

2Кирилиус

По-моему тут всё понятно. =) возможно, за счёт того что текста не очень много...
 

zolly

Местный
Если Корабль-призрак не считается, то я наконец-то начала смотреть аниме:blink: Евангелион просматриваю.
А Финальная фантазия - не аниме? смотрела:(
Ощущения? Видимо пока не поняла всей философии, нравится просто как фантастика. Как мультик не ассоциируется. Но и глубокого смысла пока не наблюдаю. В общем - чувства смешанные. Может посоветуете еще какой фильм? Заодно - и на каком фтп взять можно:(
пысы. Прошу не кидаться помидорами, если мой пост покажется глупым - я - тетенька нервная и впечатлительная:)
 
Сверху